Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 02:04     #1351
вернисаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: М Московская
Сообщения: 547
вернисаж отсутствует


3,8 г.
Спрашивает можно ей есть корейкую морковку, которая в прозрачном магазинном контейнере. Отвечаю, что детям нельзя, поскольку она ОСТРАЯ - Аня, трогая рукой контейнер: "Разве, она ведь "МЯГКАЯ?!"
Уговаривает меня дать ей киндер- пингви . я отвечаю, что нельзя, т.к. стул у нее сегодня был "рваный" - "А зачем мы его разорвали!!!"
Старый 18-05-2008, 00:54     #1352
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Не знаю, на сколько будет смешно вам, но для меня сегодня было открытие. Удивительно и смешно. Две поправки: 1) У нас папа не спускает ни одной шалости и каприза ребенка: кричит, ругает (я наоборот абсолютно лояльна, успокаиваю, никогда не повышаю тон. Папимо общение с дитем в этом плане меня угнетает).... 2) Укладывает спать ребенка всегда папа.
Ситуация: 10 часов вечера. Дитю пора спать. Он об этом знает и уже собирается. И вдруг звонок папе на телефон. Он зависает минут на 40. Я в кухне. Слышу дите орет каждые 5-10 минут: "паааапааа!"..... Папе некогда, он болтает ходя по квартире из комнаты в комнату. Мне это надоедает, я выхожу в одну комнату (там папа чешет языком), потом в детскую... и вижу: все ящики с игрушками перевернуты, ребенок достает игрушки и швыряет их по всей квартире........ Я в шоке! Говорю: "Мишань, что ты такое делаешь?" (в первый раз вижу такое безобазие).... Мишка (дите т.е.): "Я это делаю, чтобы папа меня заметил!"......... И че думать теперь))
Старый 18-05-2008, 10:26     #1353
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Молодец ребенок! Ему удалось совершенно точно сформулировать, чего он добивается. Умница.

Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Не знаю, на сколько будет смешно вам, но для меня сегодня было открытие. Удивительно и смешно. Две поправки: 1) У нас папа не спускает ни одной шалости и каприза ребенка: кричит, ругает (я наоборот абсолютно лояльна, успокаиваю, никогда не повышаю тон. Папимо общение с дитем в этом плане меня угнетает).... 2) Укладывает спать ребенка всегда папа.
Ситуация: 10 часов вечера. Дитю пора спать. Он об этом знает и уже собирается. И вдруг звонок папе на телефон. Он зависает минут на 40. Я в кухне. Слышу дите орет каждые 5-10 минут: "паааапааа!"..... Папе некогда, он болтает ходя по квартире из комнаты в комнату. Мне это надоедает, я выхожу в одну комнату (там папа чешет языком), потом в детскую... и вижу: все ящики с игрушками перевернуты, ребенок достает игрушки и швыряет их по всей квартире........ Я в шоке! Говорю: "Мишань, что ты такое делаешь?" (в первый раз вижу такое безобазие).... Мишка (дите т.е.): "Я это делаю, чтобы папа меня заметил!"......... И че думать теперь))
Старый 18-05-2008, 15:08     #1354
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Тима (3,5 года) видит по телевизору даму с низким вырезом на платье: "Тетя голая...". Я: "Почему голая? Она ведь в платье". Сын соглашается и комментирует: "Дырочка большая".
Старый 19-05-2008, 11:05     #1355
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Сын вернулся со Дня Рождения друга, делится впечатлениями. Клоун им раскрасила личики.
-я стал Вампиром, Гоша Джеком-Воробьём, а Паша Человеком-Пауком...
-Классно! А кем стала девочка Саша?
...(думает)...А девочка Саша стала КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!
Старый 19-05-2008, 11:37     #1356
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Артемий, 3,6
Утром с папой одевается, собираются ехать к бабушке:
- Папа, а бабушка хорошая?
Папа удивленно:
- Да, конечно
Тём задумчиво:
- Я так и подозревал...
Старый 19-05-2008, 11:59     #1357
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


У нас теперь есть любимое определение: КЛАБУКИ

Идем с дочкой (4 г) по улице, она видит девушку в красивых туфлях на высоком каблуке и говорит:
- Какие красивые клабуки!.....
Старый 19-05-2008, 12:01     #1358
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Никита, 3,5
Спрашивает, куда солнышко вечером садится. Рассказываю, что Земля круглая, что солнышко светит другим деткам, а у нас ночь, чтобы мы могли поспать и отдохнуть. Утром просыпается, пасмурно, дождь...
- (задумчиво).... мама, а солнышко к нам сегодня не пришло.... мы ему наверно вчера совсем надоели

- Папа, а ты куда?
- На работу
- Опять на работу, ну сколько можно... купил машину и хватит работать!

- мама, мы куда?
- в магазин
- еду покупать?
- да
- а конфет мне купишь?
- куплю немножко
- (задумчиво) ... и будет мне счастье....
Старый 19-05-2008, 12:12     #1359
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Димка, помешанный на "солдатной" теме, интересуется:
-А папа воевал?
-Нет, только в арми служил.
-А он там ходил на охоту на немцев?
Старый 19-05-2008, 12:26     #1360
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
- Ачто на пальчиках? (подразумеваю ногти)
- Микробы! А на микробах мыло.


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
- Ты не понимаешь. Я - для дела, я - для битвы! (А ты, типа, со своими глупостями тут)


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
, салон блистел чистотой, но камни были на месте и даже были заботливо протерты мокрой тряпочкой.
Потрясающе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.