О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 02:32     #1351
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Мы компрессами маслянными на живот спасались.
Старый 01-03-2007, 02:32     #1352
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


И наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-03-2007, 03:45
ответ для 7ya на сообщение "Девочки, а читали вот это..."
    #1353
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Я уже не первый день натыкаюсь на подобные обсуждения этого случая: на 7ya, materinstvo, eva.. Моему возмущению нет предела, но я понимаю, что спорами мы ничего не добъемся, только примерами своего опыта, который приводить на каждом шагу не обязательно, - время и статистика покажет..
Наши детки живы, счастливы, несмотря на свои проблемы, и мы чувствуем себя не менее состоявшимися мамами, чем другие женщины, мы счастливы иметь своих детей, свою семью.. И попытки доказать остальным свое право на материнство и право наших детей на жизнь, - всё-равно что спорить о вкусе устриц с теми, кто их не пробовал. Берегите свое время и нервы, девочки. Наши малыши - самые счастливые и любимые. Они - самые хорошие, и неважно, чего нам и им это стоило, они имеют право на жизнь, которая им дана с момента зачатия.. И не медиками, а тем более узким обществом,- она дана им БОГОМ! И не нам судить, кому жить, и тем более не им.. Давайте просто верить в своих детей и беречь их! Я вас всех очень люблю и переживаю за каждого малыша, начинающего жить в таком порой жестоком мире
PS. А у Криськи тихо и незаметно вылез первый верхний зубик и он пытается звать братика "эик", стучась ручонкой в дверь его комнаты И мой ребенок в отличии от многих рожденных в срок детей ни разу не простужался (тьфу-тьфу-тьфу) и возможно более коммуникабелен и общителен остальных. И я, честно признаюсь, этим горжусь!
Старый 01-03-2007, 05:41     #1354
Натоня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 96
Натоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Помнится, мыв поликлинику с Юлькой пришли в 5 месяцев к обычному районному окулисту... Так вот она, прочитав, что мы были 1100, заявила, что не надо таких спасать, т.к. все поголовно инвалиды. И это она сказала МНЕ, держащей на руках того, кто, по ее мнению, не должен жить... Убила бы...
Убила бы... это точно!
Мне воообще интересно, на каком основании "врачи" такое в принципе говорить могут. На каком основании они могут предложить матери отказаться от ребенка только потому, что на момент рождения у него серьезные проблемы? Я считаю, что должен быть вообще ЗАКОН, по которому врачи НЕ имели бы права вести с родителями "задушевных" разговоров с предложением отказаться от очень особого (по их мнению) ребенка, это должно быть вообще подсудное дело! Врачи обязаны предупредить родителей о возможных проблемах и принять все меры к их устранению или облегчению. А мы потом удивляемся чего у нас так много детских домов...а в других странах их нет. В том числе и поэтому...
Старый 01-03-2007, 10:04
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1355
мама мальчиков
Активный участник
 
Профиль мама мальчиков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 466
мама мальчиков отсутствует


девочки спасибо всем. с газоотводкой мы не расстаемся сегодня дала кисломолочный нан съел и спит - может он поможет. А по поводу малютки я как врач понимаю проблемы .но кто дал кому-то право решать будет жить ребенок или нет.Мнке в пол-ке врач с другого участка сказала что-то по типу - зачем вам он нужен такой - думала убъю.
Старый 01-03-2007, 12:17
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1356
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Жанна,мы сегодня не попали на Земледельческую.Мой анализ дос их пор не готов .Я позвонила туда(на отделение).Сказали приезжайте в понедельник.В пятницу они кстати не оформляют (вы ведь завтра хотели?)
Старый 01-03-2007, 13:54     #1357
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Ага, спасибо, а то я туда не могу дозвониться, чтоб предупредить, что не приедем. Значит, в понедельник сдаемся
Старый 01-03-2007, 17:52     #1358
Nastena21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 311
Nastena21 отсутствует


У меня у самой руки трясутся после прочитаного. Видимо мамашам, которые родили в срок никогда не понять таких как мы. Просто они не могут поставить себя на наше место, рассуждая теоретически. Все не могу, пошла остывать и пить чай, может как-нибудь успокоюсь
Старый 01-03-2007, 17:55     #1359
Nastena21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 311
Nastena21 отсутствует


Поздравляем с зубиком!
Старый 02-03-2007, 16:54
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #1360
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


Здравстуйте! Я из топика про отказничков с авангардной, им сейчас очень нужны памперсы на 1 кг. Не подскажете, где их можно купить? Заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.