ДОМ-2!!! - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 12:51     #1351
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kerima
Всем привет!
Почитала я вас и считаю, что вы просто завидуете Аленке! Она очень яркая и интересная! Знает, как себя подать! Вот люди и тянутся к ней, уважают и боятся. Может быть всякие Бабенко, Земит, Холяпины и хорошие девочки, но на проекте, на тв им делать просто нечего! Серые мыши, как сказала Алена!
Алена молодец! Да, раньше она была другая, пострашнее. Но она смогла себя изменить! Кроме нее больших успехов в этом добилась только Настя Дашко!!! Легко из конфетки сделать говно, а вот из говна конфетку- тут надо очень постараться! В прямом и переносном смысле.
Аленка лучшая!!!!!

А теперь пояните всем на чем основаны Ваши выводы о нашей зависти?
Вот меня например Вы совершенно не знаете, что бы такие выводы делать.

Во-вторых поясните аргументировано - чему конкретно мождно позавидовать у Алены?
То есть, что у Алены есть такого, чего по Вашему мнению у нас нет, но мы все это так хотим и потому и завидуем, до такой степени, что пишем о ней некую недостоверную информацию?
Или не так вы понимаете зависть?

В-третьих, поясните, будьте так любезны, что плохого в том, что обсуждаются фактические обтоятельства и реальное поведение Алены, после чего ему дается оценка?

Ну и, в-четвертых, каких таких успехов добилась по Вашему мнению Алена и почему именно эти её "достижения" Вы считаете успехами.

Надеюсь Вы поясните свои высказывания

Последний раз редактировалось Люда™, 25-05-2006 в 12:54.
Старый 25-05-2006, 13:01
ответ для Люда™ на сообщение ":)) :)) :)) :))"
    #1352
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Kerima, судя по вашему посту вы еще в достаточно юном возрасте .
Дело в том, что я не думаю, что именно в этом топике (форуме) кто-то "завидует Аленке",или какому-нибудь другому персонажу с "голубого экрана" . собрались люди, которые просто смотрят шоу и обсуждают его, как обсуждали бы любой другое шоу или фильм, в котором нравился тот или иной персонаж или же наоборот. :0. И меньше всего в своей жизни они засоряют себе мозги, думая о какой-то там Аленке .
Хотя может быть я и не права...?
Старый 25-05-2006, 13:21     #1353
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Кто там говорил, что ему скучно?

Kerima какая молодец, порадовала, и все так оживились
Старый 25-05-2006, 13:39
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1354
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


Я вчера ночью даже телефизор тише сделала, в от момент когда Тори орала. Господи как терпит ее Рассел. Теперь я понимаю почему от нее сбежал муж. Да и с таким характером она никогда себе никого не найдет.
Старый 25-05-2006, 13:39
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #1355
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


ой, телеФизор, т.е. телевизор
Старый 25-05-2006, 14:43     #1356
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


по моему есть такие люди, которые яркий, броские, иногда даже умные, состоявшиеся как личности....(типа Тори, Алены), но..... в быту они никакие.. т.е. те качества, которые играют им на пользу в общении с незнакомыми или малознакомыми людьми, дают как раз минус в быту, в отношениях с близким человеком......

Ну вот не верю я, кчто с характером Алены она найдет себе достойного мужу, нарожает ему детей и будет жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит их..... то же касается и Виктории. Да зачморят они мужиков....
ИМХО, Алена - однодневка, совсем не загадка, элементарно паредсказуема и т.д... и скучна, как ни поверни.... я от нее устаю, реально... и на проекте ее держат лишь из-за ее истерии, скальдальности, и умения сделать шоу.

По правде сказать Боня сейчас мне тоже кажется девушкой-однодневкой.... т.е. у них со Степой одинаковые цели - поиграть, весело провести время, отдохнуть..... только у степы еще и выгода присутствует, у Бони ее нет...

А что касается того, что кто то сказал из говна конфетку сделать - так большого ума не надо - наростить волосы, ногти, сделать имплантацию зубов.... Алена хочет себя подать внешне, т.к. сама знает, что кроме как внешности ей похвастать нечем....
Старый 25-05-2006, 14:52     #1357
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kerima
Всем привет!
Почитала я вас и считаю, что вы просто завидуете Аленке! Она очень яркая и интересная! Знает, как себя подать! Вот люди и тянутся к ней, уважают и боятся. Может быть всякие Бабенко, Земит, Холяпины и хорошие девочки, но на проекте, на тв им делать просто нечего! Серые мыши, как сказала Алена!
Алена молодец! Да, раньше она была другая, пострашнее. Но она смогла себя изменить! Кроме нее больших успехов в этом добилась только Настя Дашко!!! Легко из конфетки сделать говно, а вот из говна конфетку- тут надо очень постараться! В прямом и переносном смысле.
Аленка лучшая!!!!!
Я поняла чемы мы наверно "завидуем".
Наверно тому, что лицо о Алены НЕ отмечено интелектом.
И правда, в чем-то вы правы. Умным жить сложнее.
Куда легче быть тупой ВОдонаевой с манией величия, для этого надо быть просто туповатой.
Вот мы тут собрались и завидуем.... гыыыыыыыыыыыыыы
Обзавидовались все прям.

А вообще молоденьким девочкам пока не понять, но с годами понимаешь, что внешность - это преходяще и молодость не вечна. Молодым пока этого не понять...
Но ничего жизнь это поправит.

А если в человеке ценности, которые не меняются с годами.
Старый 25-05-2006, 15:02     #1358
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kerima
Всем привет!
Почитала я вас и считаю, что вы просто завидуете Аленке! Она очень яркая и интересная! Знает, как себя подать! Вот люди и тянутся к ней, уважают и боятся. Может быть всякие Бабенко, Земит, Холяпины и хорошие девочки, но на проекте, на тв им делать просто нечего! Серые мыши, как сказала Алена!
Алена молодец! Да, раньше она была другая, пострашнее. Но она смогла себя изменить! Кроме нее больших успехов в этом добилась только Настя Дашко!!! Легко из конфетки сделать говно, а вот из говна конфетку- тут надо очень постараться! В прямом и переносном смысле.
Аленка лучшая!!!!!
А чему ей завидовать? Тут до меня все очень хорошо высказались и попросили аргументировать свою точку зрения.
А от себя добавлю, что главное для женщины (ИМХО) - это стать мамой. У Алены это еще очень далеко, с ее больницами. А мы все здесь в этом плане счастливые. Так чему завидовать? Она уйдет с этого шоу и станет опять никем. Такая популярность быстро проходит, только отвыкать от нее сложнее. А изменила она себя не сама, а организаторы. За что она должна сказать им спасибо.
Старый 25-05-2006, 15:02     #1359
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок
как Виктория самоуверенно заявляла, что она не только в шестерку, но и в тройку попадет...а тут такой облом
Когда-то Тори говорила, что они с Воданаевой самые красивые девушки на проекте.
Как я хочу посмотреть на ее выражение лица, когда объявят о результатах.
Старый 25-05-2006, 15:28     #1360
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Особенно красива Тори, когда орет как психопатка, а Алена особенно хороша только на съемках в "Плейбой"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.