Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:33     #1351
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Девочки приветик! Почитываю краешком глаза! Но вы же знаете я в кустах)))
со своей мясорубкой
Поздравляю Люлюльку и Галю с пропущенными мной Др мальчишек! Желаю что бы всегда
любили своих мамочек и только радовали их своими успехами!

Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
да, такая вот грустная инфа Похоже придется лет до 6 подождать, а там либо аденоиды уменьшаться, либо придется с ними расстаться, а потом и бассик.
да, мы здесь, в Иматре, в Кюльпале (как то коряво написала) в аквапарке были. Там каждые пол часа тропический ливень - сверху как дождь льет, гром и молния. А вечером еще и красивую музыку сначала включают и световое шоу, а потом тропический ливень в темноте. Здорово!
Светик, хорошо хоть самой удалось отдохнуть! Нам вот то же все бассейны противопоказанны.
Наш большой отит мы и получили как раз в год занятий в бассейне, долго лечились Аб конечно,
но ни один доктор мне не сказал что бассеин нам нельзя, .Пока до мнея самой не дошло.

Девочки, а там в финке новый спа отель открылся в виде пирамиды Майя, правда он вроде ближе к Хельсинки. Но говорят тож оч здорово.

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение

А мы сходили в Зоопарк, хотела на выставку живых бабочек. Но бабочек не оказалось, т.е. деньги у нас взяли как за живых, а бабочек показали сушеных
Вот теперь пишу возмущенные письма и хочу назад свои кровные 60 рублей
Лилька так ждала чуда зимой, но его в нашей стране только обещают
Ну ты тоже, хочешь чуда за 60 рублей . Хотя в Москве билет в дом бабочек 100р.
Видела репортаж и правда красиво. У нас то же можно, но гораздо дороже http://www.aniri.ru/
Старый 16-03-2009, 00:42     #1352
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Ну так он и засыпает, наверное, рано?
Засыпает в 10 вечера. Мы как-то проводили эксперименты по более позднему укладыванию - а результат все тот же. Веселее всех мне : папыз спокойно может заснуть и в 11 час.вечера, если особых дел нет , а я раньше 1-2 ночи не укладываюсь, а в 6-7 утра "и снова здравствуйте".
Старый 16-03-2009, 00:57     #1353
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Наверно я уже последняя буду

а вот и нет

Цитата:

Что-то я совсем зашилась...
Ваня в ударе каждый день...
Оль, э-э-э, а драть не пробовала? Шучу конечно, вообще не представляю как ты там крутишься. Но думаю, что это все скорее из-за ревности. У другой какой-нибудь тети,
кушал бы как миленький без всяких носок. Уменя правда с детьми такого не наблюдалось.
У нас если истерика из-за нарушения режима, то мы ничего не хотим
ни что бы мама говорила, ни ходила, ни лежала, и он: ни одеваться, ни писать, ни какать...
и рев до икания. Слава Богу, не так часто бывает, но тут только пустырник и беседы.

Мы потому и заложники режима. Недоспали, переспали, недогуляли, перегуляли и ку-ку.
Три дня потом выходим из штопора...
Старый 16-03-2009, 01:23     #1354
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
[/color][/b]
Мы потому и заложники режима. Недоспали, переспали, недогуляли, перегуляли и ку-ку.
Три дня потом выходим из штопора...
А я как истиная мать-ехидна 3 дня, начиная с посиделок у Алены, не укладывала ребенка днем спать- всё по гостям шляемся
В результате - весь день проходит замечательно, без капризов, вечером засыпает в 9 на раз-два ( причем в один из этих трех дней уснул в 8-8,30 под мультики и без ужина - был в сонном состоянии помещен в памперс и перенесен в кровать немытым и с нечищенными зубами).
Утром - подъем в 10-11, причем уже бужу сама.
А сегодня мы наконец вернулись в обычное русло, встал уторм в 11, с 15 до 17 проспал днем и вечером в 10 уже спал.
Теперь думаю - во сколько же завтра будет подъем
Старый 16-03-2009, 08:16     #1355
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


всем утро доброе!
Старый 16-03-2009, 09:42
ответ для lena1969 на сообщение "всем утро доброе!"
    #1356
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Доброе утро!!!
Встала - а в окошке солнышко, ну так приятно!
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Ха, Даня зимой встает в 7-7.15, летом в 6 , думаю, что не нужно пояснять, что понятия "подольше поспать в выходные" у нас нет .
Настя, ну мы в шесть не встаем конечно. Но до десяти тоже никогда не спали. Зимой обычно в восемь подъем, летом в 7-7.30 (хотя поднял тут в субботу в 6.30 ). Еще и поздно ложились раньше...
Сейчас, слава богу, хотя бы научились в 21.30-22.00 быть в кровати. Тяжело потому как Саня поздно засыпает, да еще ночью просыпается

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
И явно это не его режим, потому что он несчастный совершенно и с утра, и ко времени дневного сна, и вечером, засыпает тяжело, переутомившийся, капризничает...
Я-то поспать могу днем с ними, если уж захочется, мне не себя жалко, а Матвея
Вот и Ваня, когда встанет в семь, а не около восьми, ведет себя отвратительно...
Такое очучение, что мстит всем подряд, что так рано проснулся. А кто, спрашиватся, виноват??

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Оль, э-э-э, а драть не пробовала? Шучу конечно, вообще не представляю как ты там крутишься. Но думаю, что это все скорее из-за ревности. У другой какой-нибудь тети,
кушал бы как миленький без всяких носок. Уменя правда с детьми такого не наблюдалось.
У нас если истерика из-за нарушения режима, то мы ничего не хотим
ни что бы мама говорила, ни ходила, ни лежала, и он: ни одеваться, ни писать, ни какать...
и рев до икания. Слава Богу, не так часто бывает, но тут только пустырник и беседы.

Мы потому и заложники режима. Недоспали, переспали, недогуляли, перегуляли и ку-ку.
Три дня потом выходим из штопора...
Cвет, драть, конечно не пробовала . Хотя вчера уже возникало желание дать по попе, чесслово .
Но маманя я достаточно строгая, поверь на слово. У Леши такие закидоны бывали, мы с ними быстрее справлялись.
Не хочешь есть - иди вон из-за стола. Хочешь рыдать - иди рыдай в соседней комнате, успокоишься - придешь к нам. И т.д. и т.п.
Только Ваня более упрямый, у него характер - дай бог каждому..
Последние дни не затащить домой, заходит в подъезд, встает внизу у шахты лифта и говорит, что он "в домике". Няня как-то уговаривает его. Мы возвращались вместе вечером, Сережка понес коляску с Саней, а я Ване сказала, что мы все пошли домой, спросила - "ты тут останешься?". Сказал - "да". Я ушла наверх. Он не видел, что я домой не зашла, и стоя на площадке на втором этаже, периодически поглядываю вниз.
Знаешь, сколько он отстоял там, внизу, один. Вечером, в подъезде. В два года? ТРИДЦАТЬ МИНУТ!
Ну если ему не страшно, то должно быть хотя бы скучно. Он ведь егоза!
Ан нет, вполне самодостаточная личность. Стоял, сам с собой разговаривал, песни пел

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
А я как истиная мать-ехидна 3 дня, начиная с посиделок у Алены, не укладывала ребенка днем спать- всё по гостям шляемся
В результате - весь день проходит замечательно, без капризов
Да нет, Юлечка, никакая ты не мать-ехидна.
Просто Ваня тебе позволяет так себя вести - и слава богу!
У меня у подруги сын такой же, они нас младше на месяц - никаких проблем, ездят везде, ребенок может даже в гостях заснуть.
Разные они все малыши...
Старый 16-03-2009, 09:54     #1357
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Утро доброе!
Старый 16-03-2009, 09:59     #1358
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Д
С Манькй ездили вчера по магазинам и она, пользуясь ослабленной маминой волей, вынудила купить гитару...детскую...вот:
Цитата:
Сообщение от наталиии Посмотреть сообщение


А это мой на прогулке,когда не болеет!
детки- прелесть

девочки, а у нас вчера вечером был кошмар, Настя любит песню Чебурашки, просит ее спеть и подпевает, а вчера мы решили показать мультфильм Чебурашка и крокодил Гена,это был ее первый мультик, телевизор мы дома не смотрим. Настя смотрела с удовольствием, мультик закончился, и мы спокойно занялись другими делами, а перед сном Настя нашла игрушку Чебурашка и увидев, что я убираю ноутбук, начала рыдать и требовать мультик показать, я ее еле успокоила, вот теперь думаю начать показывать ей мультики или все таки подождать
Старый 16-03-2009, 10:12     #1359
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Лена, моё ИМХО ИМХОвое - чем позже, тем лучше!
Я помню, когда в 2 года все наши ровестники уже смотрели, а мой нет - я прям переживала даже.
А сейчас - Не успел проснуться с утра - пойдем мультики смотреть ....
И объяснить про ограничения достаточно сложно - воюем
Старый 16-03-2009, 10:18     #1360
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!Солнце просто слепит!!!Убегаем в парк!!
Вчера были на Джаза и приятно глазу-встретились с Радугой!!Дочура её зажигала так!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.