***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 1357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 10:37     #13561
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


А спать-то я легла в пятом часу, Илья решил в 5,15 совсем встать - всё ныл и орал. Ну ярешила ему настроение поднять - стала памперс менять, да пижамку снимать. Сначала я сидя уснула с его пижамой в руке, пришла в себя от Ильюхиного пинка в пузо. Потом спросонок. ну никак организм не хотел просыпаться, я думала, что поменяла сыну памперс, а на самом дела подложила под него второй, и первый к второму присоединила как-то... Так что сзади и спереди по половине памперсов было, остальные две половины висели к ногам, и поняла я это, когда кровать была прописана...проснулась окончательно я быстро! Кое-как закрыла Илье рот сисей и уснули. через полчаса он поднял крик, тк я оставила на нём сиську, молоко прибыло, и Ильюшкина одежда и он сам были мокрыми, мы опять переодевались.
Короче, уже Лиза разбудила Дениса. тк ей не терпелось подарить ему нашу с ней самодельную открытку. Потом, если кому интересно - похвастаюсь!
А я ещё не успела гирлянду с ДР и шарики повесить.
Ушла.
Старый 16-10-2008, 10:44     #13562
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


[quote=Delirium tremens;16885344]С ПЯТИМЕСЯЧЬЕМ!
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Ух ты - разошлась ты сегодня (для хороших людей ни чего не жалко), второе дыхание появилось?
Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А спать-то я легла в пятом часу, Илья решил в 5,15 совсем встать - всё ныл и орал. Ну ярешила ему настроение поднять - стала памперс менять, да пижамку снимать. Сначала я сидя уснула с его пижамой в руке, пришла в себя от Ильюхиного пинка в пузо. Потом спросонок. ну никак организм не хотел просыпаться, я думала, что поменяла сыну памперс, а на самом дела подложила под него второй, и первый к второму присоединила как-то... Так что сзади и спереди по половине памперсов было, остальные две половины висели к ногам, и поняла я это, когда кровать была прописана...проснулась окончательно я быстро! Кое-как закрыла Илье рот сисей и уснули. через полчаса он поднял крик, тк я оставила на нём сиську, молоко прибыло, и Ильюшкина одежда и он сам были мокрыми, мы опять переодевались.
Короче, уже Лиза разбудила Дениса. тк ей не терпелось подарить ему нашу с ней самодельную открытку. Потом, если кому интересно - похвастаюсь!
А я ещё не успела гирлянду с ДР и шарики повесить.
Ушла.
Бодрое начало дня ! Окрытку - просим-просим!
Старый 16-10-2008, 10:54     #13563
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


Ха.. так это без учета электричества
а с электричеством и телефоном примерно 2350
я написала без телефона и электричества, а с ними у меня 3100р выходит
Старый 16-10-2008, 10:55     #13564
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
........ тк ей не терпелось подарить ему нашу с ней самодельную открытку. Потом, если кому интересно - похвастаюсь!
Хотим!
Старый 16-10-2008, 10:57     #13565
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Доброе утро! Дорогие девочки-красавицы!!!!

Ужасно по всем соскучились!

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Тимочку Инниного с 5 месяцами
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
[color=purple]Ильюшу, Тимошу и Лизоньку
с 5-ю месяцами


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
Ильюшу, Тимошу поздравляю
с 5-ю месяцами
Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
[color=Magenta]
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Крошку-Тимошку и маму Инну!
Малышу - крепеньких ножек, хватучих ручек и спокойных ночек! Инне - побольше свободного времени, что бы смогла к нам заходить почаще
Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Респектабельного Тимошу и красавицу Инночку
Катюша, Маришка, Жанночка, Ларочка, Наташик, Оленька, Кариночка, Дилечка и все-все! Огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

В свою очередь от всей души поздравляем именинников!!!!!!!!!!!!!


Название:  002.JPG
Просмотров: 49
Размер:  58,6 Кбайт
Старый 16-10-2008, 11:06
ответ для Ро-МаШ-кА на сообщение "Доброе утро! Дорогие..."
    #13566
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
я написала без телефона и электричества, а с ними у меня 3100р выходит
Интересно, сколько мы платим за квартиру? У нас с одной стороны - перевес по прописанным (братовья Олегины прописаны), а с другой - мама то у меня пенсионерка (тоже здесь прописана чтобы транспортными льготами пользоваться).... Наверное около 800-1000, плюс 600 - за телефон, а за свет даже не знаю....
Старый 16-10-2008, 11:13
ответ для Олеся-Аришка на сообщение "Спасибо ВСЕМ за..."
    #13567
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Заяц, дело вкуса и умения - в моей семье шашлык покупается (если все сохранилось, на КЗ делают с лимончиком и белым вином ), ибо готовить не умеем, только смотри, у многих на курятину - аллергия (младенцев)
Тогда обдумаю индейку....

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
да Света сама до недавнего времени не ела ну а на индейку -то ничего не дложно быть? я индейку - у нас охлажденную продают - ем с самого началаЭ, а сейчас ее и беконом обворачиваю
Ага, я у тебя тогда в первый раз большое кол-во курицы и съела и ниче у Кирюхи не было. А бекон - моя любофффф

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Но папка нам строго-настрого запретил покупать что-либо (четвертую супер-коляску в том числе), и наказал по-возможности избавиться от ненужностей
Вот потихоньку разбираю дом на 3 кучи:1-это мне надо,2-это мне тоже надо,3-без этого я не смогу жить
Женя, мы так и не решились на ваше автокресло. Вроде как у нас есть, правда, он в нем все равно сидеть отказывается....... Думаем, может уже надо будет купить кресло от 9кг, чтобы на подольше хватило

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Жанна, а ты имеешь в виду купить уже готовый шашлый или так называемые шашлычные заготовки?
Я, если не надумаю с индейкой, наверное, в ОКЕЕ куплю. Говорят, неплохие шашлыки там свиные. Но сами мы почти и не выезжали на шашлыки, так чта опыта у меня маловато.....

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Все же готовитесь к переезду?
Кстати, я тут завидовала серо-0буро-зеленой завистью - Будапешт... Один из самых красивых городов Европы
О!!!!!!! Будапешт!!!!!!! У меня о нем детские воспоминания прикольные.... Во времена Горбачева, в начале 90х, мы были в Будапеште проездом с хором. Ехало на гастроли поездом 40 человек детей. Так вот, в Будапште мы провели на вокзале сутки. Делать было нечего, и мы там пели все, что знали, сидя на чемоданах, побирались. Помню, что там был еще платный туалет, на который наша дирижерша нам не давала денег, а своих то и не было, и мы доводили тетку в туалете своим бесплатным хождением до белого каления.
Старый 16-10-2008, 11:29
ответ для Солнечный Ёжик на сообщение "Тогда обдумаю..."
    #13568
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Девочки!!! Спасибо всем за поздравления



Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Дык - умеете? Ну чтоб правильно - правильное мясо, маринад??
Если да - может я тебе денюшку притараню на закупку всего, а вы замаринуете???
Как лучше? Попробуем вёсе независимые шашлыки подготовить, а потом сравнивать будем??
Значи шашлыки подготавливают:
Женя
Света
Оля
Жанна
Яночек можно напрячь фруктами-овощами, а крошек Юлю и Марину - печенюшками

ТАК? Девочки - вносите коррективы, пожалуйста ибо ухожу
Я покупаю, овощи, фрукты и т.д. Да?

Вообще можно, же кто может заехать в магазы, все купить, а потом разделить на всех. Нафиг например Маришу с Юлей загружать.

Короче заеду в Окей куплю все что скажете.

А мясо может правда попросить Олю, а мы ей денюжку потом отдадим.

Еще у меня барбекю есть. Брать?
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Нееее, мой умеет на чайнике кнопочку "вкл" нажимать, и про микру у меня каждый раз спрашивает Я живу в такой ж....дали, что магазов приличных типа гипермаркетов рядом нет (построят Юбилейный-сто пудово нужен будет Окей), но могу съездить куда-нить и купить ентот самый замаринованный шашлыкЕще могу купить овощей и торт


Спасибо!


а у нас весь день из горячего крана идет оранжевая вода
посему моя нелюбовь к родине прогрессирует

Жень, я уж 3 года мясо на рынке на Старой деревне покупаю, мне нравится.
Старый 16-10-2008, 11:30
ответ для Ро-МаШ-кА на сообщение "Доброе утро! Дорогие..."
    #13569
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!
Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение


У мамы Жанны кончились счастливые ночки - теперь мы просыпаемся с воем каждые 1,5 часа, причем просто есть не желаем, мама должны подорваться и побегать с куклой наперевес по комнате, потом мы кушаем и засыпаем. Что там про Пряжку? Не возьмут меня? Эх, последняя возможность поспать испарилась...
Бедная!!!

Цитата:
Сообщение от larisa78 Посмотреть сообщение
Присоединяемся к поздравлениям!!!
Всем доброго утра!!!!
Мы уже успели прогуляться до школы. Сдавали макулатуру!!! Вот.
Макулатуру????

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
А спать-то я легла в пятом часу, Илья решил в 5,15 совсем встать - всё ныл и орал. Ну ярешила ему настроение поднять - стала памперс менять, да пижамку снимать. Сначала я сидя уснула с его пижамой в руке, пришла в себя от Ильюхиного пинка в пузо. Потом спросонок. ну никак организм не хотел просыпаться, я думала, что поменяла сыну памперс, а на самом дела подложила под него второй, и первый к второму присоединила как-то... Так что сзади и спереди по половине памперсов было, остальные две половины висели к ногам, и поняла я это, когда кровать была прописана...проснулась окончательно я быстро! Кое-как закрыла Илье рот сисей и уснули. через полчаса он поднял крик, тк я оставила на нём сиську, молоко прибыло, и Ильюшкина одежда и он сам были мокрыми, мы опять переодевались.
Короче, уже Лиза разбудила Дениса. тк ей не терпелось подарить ему нашу с ней самодельную открытку. Потом, если кому интересно - похвастаюсь!
А я ещё не успела гирлянду с ДР и шарики повесить.
Ушла.
И смех и грех!!!

Лапуля сына и мама симпатюля!!!
Старый 16-10-2008, 11:31     #13570
МисС-ка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 145
МисС-ка отсутствует


ВОт собственно и именинница )))

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.