ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 1354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:40
ответ для Aprelkina на сообщение "м.б конфет принести?"
    #13531
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
м.б конфет принести?
я не носила, просто я в сбербанке работаю, она как узнала, предложила больничный до отпуска очередного продлять, а потом в декрет, я ПОКА отказалась))
Старый 30-01-2009, 12:41
ответ для Анастасия81 на сообщение "Всем..."
    #13532
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
Всем драсьте!!!






Доброе утро, СТРАНА!!!!!


я только что с узи, ходили с мужем. у нас все хорошо соответствуем сроку, лежит головкой вниз, паталогий не найдено
и....
у нас МАЛЧИК

когда я рассказала про мальчика-Машку, узистка Сашке во весь экран Сашке "дулю" показала - узнаете??? - спрашивает
ЗДОРОВО!!!
Старый 30-01-2009, 12:42     #13533
Aprelkina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 178
Aprelkina отсутствует


Да? а тебе на втором дали диск??? хм....приятно будет, если опять запишут...[/quote]


Нет мне на 1-ом дали, а на 2-ое я его принесла и мне туда дозаписали, и на 3-е так же сделают
Старый 30-01-2009, 12:43     #13534
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение

может тебе тож налить???

....
Давай
Старый 30-01-2009, 12:47     #13535
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки вы новости видели??!! доллар 35 рублей, евро 45 рублей!!! и кризис на три года еще растянется,как пообещали
аффигеть во косяк, я думала на меньший срок
Старый 30-01-2009, 12:48
ответ для Анастасия81 на сообщение "Всем..."
    #13536
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
Всем драсьте!!!






Доброе утро, СТРАНА!!!!!


я только что с узи, ходили с мужем. у нас все хорошо соответствуем сроку, лежит головкой вниз, паталогий не найдено
и....
у нас МАЛЧИК

когда я рассказала про мальчика-Машку, узистка Сашке во весь экран Сашке "дулю" показала - узнаете??? - спрашивает
Настя с пацаном Вас прикольно как
Старый 30-01-2009, 12:48
ответ для ROMAшKA на сообщение "Доброе утро!!!! ..."
    #13537
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Девочки,а что вы слышали про Снигерёвку?
Мне сестра двоюродная её советует,она там 6 лет назад рожала,и ее подружка два раза там рожала,последний в этом ноябре. Им всё очень понравилось.Условия конечно не очень,но они говорят,самое главное это врачи.
В Снегирёвке очень сильные врачи, но условия и отношение....если есть проблемы и показания для Снегирёвки, то лучше не думать и ехать туда, а если безпроблемная беременность, то стоит поискать что-нибудь получше ИМХО...

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Снегирёвка - это жесть.

Люди, я сегодня на узи иду, кулачки плз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
Всем привет отчитаюсь и читать Вас буду, в среду пошли всей семьей (я,муж и сын) на узи к хачкурузову, в очереди меня уже колбасило от не известности и от страха за малыша, и наконец то нас взяли, врач смотрит я лежу улыбаюсь мне показывают ребеночка, с самого детства была уверена что у меня будет сын и дочка, и все были настроены на девочку, у моей мамы уже есть два внука у свекрови пока один и еще один внук родится в мае так что все ждем девочку, и тут врач говорит так обыденно у вас мальчик и дальше что то, муж потом рассказывал что у меня лицо в миг изменилось, врач мне а что вы хотели девочку ну не растраивайтесь третьей точно будет девочка, а муж ему ну уж нет и на этом спасибо двоих хватит, потом смотрели ребеночка муж и сын внимательно так смотрят улыбаются, одна я думаю ну как же так ведь такой настрой на девочку был, так что врача слушала в пол уха вопросы не задавала. Хачкурузов сказал что радоваться надо что с малышом все впорядке. Всю дорогу домой ехала молча настроения не было ни капли. Свекровь сказала- я так и знала что мальчик будет, мама тоже что то в этом духе. Потом я сидела на кухне и думала смогу ли я любить этого ребенка потому что мальчик у меня уже есть, и что сын будет ревновать к мальчику наверняка он уже в машине сказал что ему брат не нужен и отдайте его в детдом. Только муж сказал ну и хорошо, мальчик так мальчик, ну и ладно что хотел дочку сын тоже не плохо. Ночь практически не спала, все мысли гоняла, так хотелось бантиков сережек платьев. Утром сын одумался сказал что будет любить и помагать и о малыше будет заботиться. Вроде отлегло от сердца как то. Теперь думаю ну и дура что так думала мальчик тоже хорошо главное чтобы он там мой настрой простил, я его уже люблю. Так что у меня будет второй сын. У него такие большие кулачки и ступни все обалдели.
Поздравляю, главное что с сынишкой всё хорошо!Зато сыновья вырастут потом и будут тебе надёжной опорой!

Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!

Я конечно не Таня, но тоже очень хочу Узнай, пожалуйста
Могу про своих рассказать??? ну всмысле посоветовать, которые у меня в вариантах....хош???
Старый 30-01-2009, 12:51     #13538
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Привет девченки!
Старый 30-01-2009, 12:59
ответ для Анастасия82 на сообщение "Привет девченки!"
    #13539
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
Танюшка привет.
А ты мне можешь контакты дать. а то я походу с 9 в пролете.Думаю в 10 пойду, но совсем никаких контактов нет((((
Ой, дочитала.....Контактов пока нет, буду узнавать после 30 недель, раньше всё равно смысла нет звонить....да и без контактов можно к ним попасть, просто говоришь ФИО когда приходишь договор заключать и тебе говорят, когда подойти на встречу с ней, потом приходишь и договариваешься, если всё устраивает, заключаешь конкретно с ней договор.......
мои варианты пока Гончарова Людмила Лукинична(я с ней рожала), и Цветкова Лариа Евгеньевна(с ней ржали у нас девчонки скурсов все довольны, да и отзывы о ней тоже все хорошие)
Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
пасибки
он тааак брыкался по началу, она его уговаривала спокойно себя вести
ну так конечно брыкается, пацан стоящий "бандит" растёт...
Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
Нет мне на 1-ом дали, а на 2-ое я его принесла и мне туда дозаписали, и на 3-е так же сделают
ну я всё равно планировала взять с собой диск свой....

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Давай

ээээ...это надо у Наташи-мамы гугушонка попросить....у неё вся вкуснятина...Натаааашааааа....ты где????

Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
Привет девченки!
Привет! Как дела?
Старый 30-01-2009, 13:02     #13540
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Настя 81 поздравляю с парнем.

да так пока дома сижу, завтра вечеринка, думаю как все по лучше устроить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.