Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:08     #13531
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


А как там наша Фифа?????????
У нее же сегодня должна была быть подсадка?????????!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 22:22     #13532
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Хорошо девочки, я поняла. Но мне муж только что отказал в пересдаче. Похоже я ухожу в глубокий депресняк.
Не расстраивайся! Я примерно понимаю, почему он так - во-первых, мужчины вообще тяжело переживают такие вещи; а, во-вторых, любой человек расстроится, когда его сперва обрадуют, а потом огорчат. Ну ничего. Не хочет - не надо. Поговори, как советует Pandora, с врачом заранее. В конце концов, врач, который будет работать со спермой, сам все увидит и примет нужное решение.

ЗЫ: а морфология и правда не лечится ((
Старый 21-03-2009, 22:38     #13533
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
А как там наша Фифа?????????
У нее же сегодня должна была быть подсадка?????????!!!!!!!!!!!!!!!
Лежит наверное
Старый 21-03-2009, 22:48     #13534
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
У меня 22 июля. Но я не могу четко сказать, что я Рак или, что я Лев. У меня от всего понемногу.
Я люблю шумные компании и лидерство (Лев), но я очень люблю тишину, покой и одиночество (Рак).
Это мне тоже знакомо. Иногда я бестия и тянет на безумства, а иногда хочется спрятаться в тишине и никого не слышать и не видеть. Но все равно, кажется безумие - доминирует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
вчера была в путиловском, есть только несколько футболок на большие размеры - 46 - 48-50....есть одна с пчелками сине - желтая, стоит 40-42 размер, но она где то наверное 44-46 получается......осталось только 2 с пчелками, 1 со слоненком и 2 с собачками серенькие...... я у прод. спросила, она сказала, пока завоза не ожидается!
ВЕРОЧКА, молодец, чтобы в понедельник все прошло супер удачно!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки. мне продавщица обещала отзвониться как будет завоз. мне же наоборот, нужне размер побольше, чтобы свободу ощущать всем телом
Старый 21-03-2009, 23:01     #13535
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ВЕРОЧКА, молодец, чтобы в понедельник все прошло супер удачно!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Вера-Никиным клеточкам на рост
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо всем огромное!!!
Да, я же совсем забыла рассказать... Пошла я переодеваться перед пункцией. Одеваю свою счастливую футболку из "Спектра", желтенькую с черненькими горошками - медсестры - ой, какая прелесть, какая позитивненькая... Дальше - лучше! Я достаю свои ярко-желтые носочки, купленные там же... А на мне уже шапочка зелененькая одета (ну, специальная такая, для операций). Что было с медсестрами... Они сразу стали узнавать, а нет ли у них желтенькой шапочки, потому что зеленая портит весь вид. Выяснилось, что есть в реанимации. Они уже собирались бежать. Я говорю, нет, не нужно мне из реанимации... Я не хочу из реанимации...
В общем огромный заряд хорошего настроения был у всех!!!
Так что - это не только для нас. У них тоже сразу поднимается настроение...
Старый 21-03-2009, 23:14
ответ для Вера-Ника на сообщение "Девочки, спасибо всем..."
    #13536
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное!!!
Да, я же совсем забыла рассказать... Пошла я переодеваться перед пункцией. Одеваю свою счастливую футболку из "Спектра", желтенькую с черненькими горошками - медсестры - ой, какая прелесть, какая позитивненькая... Дальше - лучше! Я достаю свои ярко-желтые носочки, купленные там же... А на мне уже шапочка зелененькая одета (ну, специальная такая, для операций). Что было с медсестрами... Они сразу стали узнавать, а нет ли у них желтенькой шапочки, потому что зеленая портит весь вид. Выяснилось, что есть в реанимации. Они уже собирались бежать. Я говорю, нет, не нужно мне из реанимации... Я не хочу из реанимации...
В общем огромный заряд хорошего настроения был у всех!!!
Так что - это не только для нас. У них тоже сразу поднимается настроение...
Да ты что , Вера! Неужели обратили внимание? Здорово! У меня ведь как у тебя - в горошек. А тапки... тапки у тебя какие? Желтые? У меня еще нет (до этого в черных ходила, больше не хочу)
Старый 21-03-2009, 23:19
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Да ты что , Вера! :0028:Неужели..."
    #13537
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да ты что , Вера! Неужели обратили внимание? Здорово! У меня ведь как у тебя - в горошек. А тапки... тапки у тебя какие? Желтые? У меня еще нет (до этого в черных ходила, больше не хочу)
Нееет... Тапки у меня подкачали. Дома-то розовые пушистые, как-то не очень удобно...
Пришлось взять старые фиолетовые. Но они настолько были заняты идеей добычи желтой шапочки, что на тапки уже не смотрели. Тем более, что в тапках нужно было всего два шага до двери в операционную сделать. А дальше уже просто в носках.
Старый 21-03-2009, 23:27     #13538
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


И еще, не помню, писала вчера или нет. Условия в СЗОМЦ очень даже хорошие. После пункции, как только пришла в себя, медсестры прикатили каталку, ровно два шага я сделала сама до каталки (но меня поддерживали с двух сторон), провезли десять метров до кровати (я-то девушка не гордая, я бы и пешком дошла...), помогли аккуратно перелезть на кровать. и на все мои вопросы сколько нужно лежать, отвечали: ну, наверное часик полежите... Я говорю, нет, я так долго не хочу. Я себя нормально чувствую. А они: ну хоть полчасика полежите. Медсестра подходила все время с вопросом как вы себя чувствуете? Не кружится ли голова? и т.д. Правда на пункции я была одна вчера, но там две кровати в той комнате, где я лежала... так что я думаю, что это у всех так. И очень обнадеживает, конечно, лицо и улыбка Ольги Анатольевны (зав. и эмбриолог). Сразу понимаешь, что все будет хорошо. Она еще пошутила по поводу двух клеток: а вам что двух мало??? Медсестра говорит: вы футбольную комманду не заказывали.
Девочки, извините, что очень сумбурно. Просто вспоминается что-то на мой взгляд очень важное - я и пишу...
Старый 21-03-2009, 23:32     #13539
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики. Вот я и дома. Отчитываюсь: клеточек взяли всего две. Подсадка в понедельник. Немного пришлось понервничать, у меня вен практически не видно, вот анестезиологи во мной и помучились. А так все хорошо. Потехин расписал все дальнейшие действия. Получила Крайнон на три дня и Прогенову. В понедельник вечером подсадка. Живот болит здорово. Выпила Кетанов (Потехин разрешил). Еще сказал, что если будет хуже сразу же звонить ему на мобильный (записал мне его на листке назначений). Ольга Анатольевна (заведующая и эмбриолог) вышла с улыбкой. Сказала, что все хорошо. Подсадим обе. Вот вкратце.
Пусть клеточки деляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 23:42     #13540
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Хорошо девочки, я поняла. Но мне муж только что отказал в пересдаче. Похоже я ухожу в глубокий депресняк.
Уж пожалуйста никуда не уходи, но у нас тоже на Комсомола было 30% нормальных, сейчас точно не найду, но завтра могу, если надо... а в Аве оказалось 7% морфология!!! и прямолинейного движения всего 2%... не знала, что и думать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.