ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 23:00     #13521
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я тоже сплю на ходу, подожди до 25-го, потом день начнёт пребывать, светлее будет!
Взрослая девушка... Ты еще не поняла, что только в конце января будет чууууууть-чуть заметно прибавление дня... Первые 4 дня вообще ничего не прибавляется, а потом по 2 минуты...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А машинка-то раритетная!
Я тоже обратила внимание ! Чья интересно ???
Старый 02-12-2008, 23:02     #13522
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Все я поняла... почему нет Питера. Он уехал в ту часть Африки, где проходит Leopard Project, там где Алекс и Кевин сейчас... Ну я поняла, что только с ознакомительным визитом и скоро вернется...
О, они за леопардиками наблюдают
Старый 02-12-2008, 23:07     #13523
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Лук ваще-т репчатый и его надо чуть-чуть...
Запеканки тут БЕЗ мяса и готовятся.... сутками.... по спЭцрецепту... Сначала тебе надо купить в Финке готовую Maksalaatikko (это готовая запеканка из печени). Есть с изюмом, есть без изюма. Она не сладкая, естессно, просто изюм пикантность придает... Вот если понравится (в микроволновке ее просто разогреть надо), тогда потом можешь делать, а уж нет - так... Народ делится 50 на 50 на тех кто ее и кто ее

А лосось (форель) надо взять две части филе, посолить морской солью, чуть сахара добавить, белым перцем посыпать и резаным укропом. Сложить эти два филе друг к другу и на пару дней в холодильник - в самое холодное место (не в морозилку, канеш). Соли надо прилично (десятую часть от веса рыбы). Можно и другие пряности по желанию добавить...
Сутками? Нету у меня столько суток Не вариант с изюмом совсем не катит, муж это есть точно не будет!
Я сама рыбу боюсь солить, я её есть не буду, не знаю почему, пунктик такой приготовлю и не ем
А ещё чего вкусненького не очень экзотического?
Старый 02-12-2008, 23:10     #13524
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Взрослая девушка... Ты еще не поняла, что только в конце января будет чууууууть-чуть заметно прибавление дня... Первые 4 дня вообще ничего не прибавляется, а потом по 2 минуты...


Я тоже обратила внимание ! Чья интересно ???
Смотри ВИКИПЕДИЮ

Не узнаю с такого расстояния, на нашу победу похожа
Старый 02-12-2008, 23:14     #13525
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Сутками? Нету у меня столько суток Не вариант с изюмом совсем не катит, муж это есть точно не будет!
Я сама рыбу боюсь солить, я её есть не буду, не знаю почему, пунктик такой приготовлю и не ем
А ещё чего вкусненького не очень экзотического?
Да ты шооо ? Я всегда рыбу сама солю... Зачем покупать только из-за соли втридорога ?
Нинаю... Подумаю... Ближе к Рождеству будем меню составлять - но это, перечисленное, точно будет.
Старый 02-12-2008, 23:19
ответ для Мистерия на сообщение "Смотри ВИКИПЕДИЮ..."
    #13526
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Смотри ВИКИПЕДИЮ

Не узнаю с такого расстояния, на нашу победу похожа
Ну и чиво там в Википедии-то ? Конечно, 22-23 декабря самая длинная ночь - об этом я знаю, естессно, но прибавление дня весь январь такоооооое незначительное, что его даже незаметно... Ты заметишь прибавление дня на 2-3 минуты ?
Старый 02-12-2008, 23:28     #13527
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да ты шооо ? Я всегда рыбу сама солю... Зачем покупать только из-за соли втридорога ?
Нинаю... Подумаю... Ближе к Рождеству будем меню составлять - но это, перечисленное, точно будет.
А вы всю съедаете или ты замораживаешь солёную? Я просто не могу её много есть, как-то меня угостили целой солёной рыбиной, так она нам за неделю поперёк горла стала.
Я таких инградиентов не найду до НГ, мы только после поедем, а я хочу на НГ приготовить что-нибудь особенное. Так что буду ждать от тебя рецептов
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну и чиво там в Википедии-то ? Конечно, 22-23 декабря самая длинная ночь - об этом я знаю, естессно, но прибавление дня весь январь такоооооое незначительное, что его даже незаметно... Ты заметишь прибавление дня на 2-3 минуты ?
Какая разница, главное начнётся и мне лично только от этого момента уже хорошеет
Старый 02-12-2008, 23:38     #13528
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А вы всю съедаете или ты замораживаешь солёную? Я просто не могу её много есть, как-то меня угостили целой солёной рыбиной, так она нам за неделю поперёк горла стала.
Я таких инградиентов не найду до НГ, мы только после поедем, а я хочу на НГ приготовить что-нибудь особенное. Так что буду ждать от тебя рецептов

Какая разница, главное начнётся и мне лично только от этого момента уже хорошеет
У нас ртов много обычно (у мужа родни много ) - рыба съедается в первую очередь... О неделе речь не идет... Самое большее 3 дня... (но это почти фантастика), обычно 2 дня и усё... одни воспоминания...
А что вы до Нового года-то не хотите поехать ? Числа 20-21 (это выходные)...
Старый 02-12-2008, 23:40
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13529
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Зашла в веб-камеры Эстонии - наши орланы всех ворон разогнали и сами там днем тусуются постоянно... Видно эстонцы их кормят хорошо...
Старый 02-12-2008, 23:47     #13530
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У нас ртов много обычно (у мужа родни много ) - рыба съедается в первую очередь... О неделе речь не идет... Самое большее 3 дня... (но это почти фантастика), обычно 2 дня и усё... одни воспоминания...
А, ну это другое дело Не получится, да и знаешь какие теперь очереди на границе После НГ магазы по воскресеньям же не будут работать, я правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Зашла в веб-камеры Эстонии - наши орланы всех ворон разогнали и сами там днем тусуются постоянно... Видно эстонцы их кормят хорошо...
Вороны-птицы умные, поняли, если не свалят, то их просто сожрут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.