Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:00
ответ для katrin812 на сообщение "Девы,ну и места вы..."
    #13511
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девы,ну и места вы присматриваете... Я о таком и мечтать не смею
+1
Старый 11-03-2009, 22:02
ответ для katrin812 на сообщение "Девы,ну и места вы..."
    #13512
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девы,ну и места вы присматриваете... Я о таком и мечтать не смею

Катюша, я тоже теперь не смею, когда цены прислали Зато есть к чему стремиться.... Мечтаю....

Вика, ссылка
Старый 11-03-2009, 22:46     #13513
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Ой, девочки, вы тут про море
я вообще, так хочу отдыхать на курорте, как мама Корбона Даласа в 5том элементе

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вика,нашла!Понастальгирую вместе с тобой.На кач-во фото не обращай большого внимания,снимать тогда не умела+мыльница.Прошу прощения у всех остальных за топ офф.
Катюшка какие фотки отличные!!!! Ты такая красотка - нет слов!
Меня сейчас ностальгия замучает. У меня муж крымчанин, так мы в юности там поколесили. в Ялте с друзьями отдыхали - такое время шикарное было и НИКАКИХ забот!

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Вы тут про море... Какая красота, Кать!

Вот сижу планирую-бронирую апарты в Испании, так хочется на солнышко, прям сил нет!

Подброшу весеннего настроения вам
Наташа, Яся просто прелесть! такой сосредоточенное солнышко!

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Привет-привет!

Варвара - молодчина. А что же ты хочешь от ребенка?!
Я вот Димку своего в 9 мес. вспоминаю и сразу крепко-крепко обнимаю младшего. Я бы чокнулась, если бы у него темперамент такой же был. Тот вставал и садился стописят раз за минуту. Этот же очень вдумчиво изучает местность, выбирает" поляну" поровнее и уже давай упражняться...И падает (ТТТТТТТТТТТТТТ миллионы-миллионов) в разы меньше.
так я и молюсь, что у нее не такой темперамент, как например у твоего Димки!!!!
Я и так седею каждый раз, когда она падает так и хочется весь пол соломкой застелить, а ее обвязать подушечками по бокам я схожу с ума?

Кристина, твоим мужчинам поправляться, а тебе есть приорин горстями, чтоб твои волосы пережили "работу над ошибками"
Старый 11-03-2009, 23:17     #13514
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Девочки,привет!!
Катюша,присоединяюсь к общим восторгам,фотки потрясающие,ТЫ-ЗВЕЗДА,красавица,

я ОБОЖАЮ ДЕЛЬФИНОВ,в детстве в шторм купалась по глупости в 6 баллов ,меня унесло на скалы,а там дельфиненок умирал на берегу-его прибило...пыталась спасти ,но бесполезно было...Мечтаю тоже поплавать с дельфинами,вот до дельфинария никак не собраться,а надо.

Вика,я увидела все ссылки,я тебе хочу сказать ,что здесь понятно за что деньги,то,что мы смотрели с бассиком в прошлом году примерно тот же уровень был,деньги те же ,на Халкидиках цена тоже примерно такая же...НУ МОЖЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ НИЖЕ...Это люксовые виллы,класса элит.Это не уровень Кимарос,все таки Кимарос попроще будет.Ну и конечно по времени уже впритык

Я глянула Сардинию-мне очень понравились некоторые,зелени много,инфраструктура вся...Поезжайте туда,а на следующий год поменяемсяя вам Кимарос отдамА скорее всего, пока на Закинтосе буду, еще что-нибудь нарою....ты же понимаешь,пока не облазаю все, не успокоюсь.
А Сардиния очень интересно,у меня друзья очень хвалили там отдых...Запросите на конкретные даты,так лучше,уже времени мало.
Старый 12-03-2009, 10:21     #13515
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Очень весенне и солнечно! Модель фотогинична, нет слов!
Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Наташ, такой суперский снимок!!! Яся - прелесть!!!
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!!!

Очень красиво и позитивно и волшебно!!!
Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Катя, а морееееееееее......
Nata-li, какая я фотка очаровательная! а вы на когда хотите? мы на июнь уже забронировали,около Таррагоны
спасибо, старалась!

Оля, мы в мае решили ехать - ждать дольше мОчи нет. Забронировали на май-июнь, на 5 недель, в Кальпе (Аликанте). Бронировали тут
А вы первый раз на это место?
Старый 12-03-2009, 10:35     #13516
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение

Потрясающе позитивная фотка! Уже заценила в контакте
Я тоже хочу в Испанию
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Ой, Ясю-то и не заметила за букетом! Наташа, она уже такая смышленая, человечище!!!
Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Наташа, Яся просто прелесть! такой сосредоточенное солнышко!
Спасибище!
Растем потихоньку, взрослеем

Кать, я бы тебя охотно пригласила в компанию С компанией получается и веселее (особенно когда едешь на месяц-два) и дешевле снимать жилье, можно и виллу снять, но как правило к ней нужно арендовывать машину, а то и две, а я тоскую по сестрорецким масштабам - пешком 20 минут от одного конца до другого... Есть вполне бюджетный вариант с Хорватией, Словенией, Болгарией, правда все "портит" перелет - из Питера только по акции какой-нибудь можно улететь недорого, а так, вон в Анапу билеты на двоих 42000 руб
Старый 12-03-2009, 11:17     #13517
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Посмотрела Катины фотографии с моря- так захотелось на море! Но у нас в этом году не получается, так что пока буду только мечтать.

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Подброшу весеннего настроения вам
Какая очаровательная девочка!
Старый 12-03-2009, 14:00     #13518
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Катюшка какие фотки отличные!!!! Ты такая красотка - нет слов!
Меня сейчас ностальгия замучает. У меня муж крымчанин, так мы в юности там поколесили. в Ялте с друзьями отдыхали - такое время шикарное было и НИКАКИХ забот!
Спасибо,Танюшка!
Да,к Крыму очень многие не равнодушны.У моего мужа была походная юность,много времени провёл в Крыму,тоже очень его любит.А я всего один раз и была там,4 года назад.Места,конечно,сказочные...но к сожалению,многое посмотреть не удалось,без машины это сложно сделать...
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!
Катюша,присоединяюсь к общим восторгам,фотки потрясающие,ТЫ-ЗВЕЗДА,красавица,

я ОБОЖАЮ ДЕЛЬФИНОВ,в детстве в шторм купалась по глупости в 6 баллов ,меня унесло на скалы,а там дельфиненок умирал на берегу-его прибило...пыталась спасти ,но бесполезно было...Мечтаю тоже поплавать с дельфинами,вот до дельфинария никак не собраться,а надо.
Спасибо,Лерусь!
Дельфины-моя любовь! Последний раз видела их в Египте,в Красном море.Стая дельфинов увязалась за нашим катером.Вот счастья то было!
Очень жаль того дельфинёнка

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Кать, я бы тебя охотно пригласила в компанию С компанией получается и веселее (особенно когда едешь на месяц-два) и дешевле снимать жилье, можно и виллу снять, но как правило к ней нужно арендовывать машину, а то и две, а я тоскую по сестрорецким масштабам - пешком 20 минут от одного конца до другого... Есть вполне бюджетный вариант с Хорватией, Словенией, Болгарией, правда все "портит" перелет - из Питера только по акции какой-нибудь можно улететь недорого, а так, вон в Анапу билеты на двоих 42000 руб
Ой,Наташ,я бы с огромным удовольствием!Но не понятно как с деньгами будет.Вполне возможно что всё наладится и сможем куда нибудь улететь,но думаю будем знать уже непосредственно перед отдыхом.Думали об Испании.В Болгарии,говорят,с детишками хорошо отдыхать.Но меня,почему то,в Испанию тянет...С билетами акции надо ловить,да...Или покупать очень заранее.На наш юг никогда не полечу самолётом.Во первых,слишком дорого для нашего юга,во-вторых,я жутко боюсь самолётов и если есть возможность не лететь,а ехать-я пожертвую двумя днями,но не полечу
Наташ,а вы с Ясей собираетесь? Мы сначала с Димкой хотели,а теперь даже не знаю.Я так вымоталась,что очень хочется полного релакса...А с другой стороны моего рахитника надо бы морем-солнцем подлечить...

Ты с массажами закончила?Как самочувствие?
Старый 12-03-2009, 14:13     #13519
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
спасибо, старалась!

Оля, мы в мае решили ехать - ждать дольше мОчи нет. Забронировали на май-июнь, на 5 недель, в Кальпе (Аликанте). Бронировали тут
А вы первый раз на это место?

ага, в первый
где билеты бронировали?
Старый 12-03-2009, 14:17     #13520
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Какая очаровательная девочка!
Спасибо


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,Наташ,я бы с огромным удовольствием!Но не понятно как с деньгами будет.Вполне возможно что всё наладится и сможем куда нибудь улететь,но думаю будем знать уже непосредственно перед отдыхом.Думали об Испании.В Болгарии,говорят,с детишками хорошо отдыхать.Но меня,почему то,в Испанию тянет...С билетами акции надо ловить,да...Или покупать очень заранее.На наш юг никогда не полечу самолётом.Во первых,слишком дорого для нашего юга,во-вторых,я жутко боюсь самолётов и если есть возможность не лететь,а ехать-я пожертвую двумя днями,но не полечу
Наташ,а вы с Ясей собираетесь? Мы сначала с Димкой хотели,а теперь даже не знаю.Я так вымоталась,что очень хочется полного релакса...А с другой стороны моего рахитника надо бы морем-солнцем подлечить...

Ты с массажами закончила?Как самочувствие?
Я тоже наших самолетов боюсь
Да, собираемся с Ясей, собственно так надолго ради нее. Мне пока рано о полном релаксе мечтать - мы еще ГВ-шники. А в Питере, конечно, какое солнце? - никакого. Про море молчу. Правильно, детя нужно погреть, искупать в море. Может отправишь Диму с кем-нибудь из родственников? Сама передохнешь...

Я свои массажи закончила, спина ТТТ шоб не сглазить, в порядке, я как-то подзабыла уже эту проблему, что радует
А ты как? Делаешь упражнения?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.