ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 13:41     #13501
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А Тингана к Рексону

У меня нет, но я давно хотела какую-нибудь такую штуковину для масла, надо будет купить.
А запах лаванды ещё моль не любит
К этой лампе подходят только маленькие свечки - в металлической оправе которые... так что и свечки до кучи купи сразу, если дома нет...

А Рексона, по-моему, особенно любят гиены... к машине близко подходят, смоооооотрят на него, смоооотрят...
Старый 01-12-2008, 14:32     #13502
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
К этой лампе подходят только маленькие свечки - в металлической оправе которые... так что и свечки до кучи купи сразу, если дома нет...

А Рексона, по-моему, особенно любят гиены... к машине близко подходят, смоооооотрят на него, смоооотрят...
Таких свечек у меня полно, я их и так в подсвечниках жгу.
Хм, не удивительно
Старый 01-12-2008, 17:06
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13503
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


У меня началоооось.... очередная сдача номера... всю эту неделю перегруз, включая следующий понедельник и выходные...
Сижу уже обалдевшая с квадратной головой от работы - вместо нормальной еды орехов наелась...

Щас перерывчик решила небольшой организовать... пятиминутный - и бегом в Африку...

Мистерия,
Ты была права, это Рексон вчера там барабанил

Сегодня с утра опять Рексон сафари вел... И что ты думаешь - кого он встретил ??? Праааавильно, гиен...
Изображения
  
Старый 01-12-2008, 17:13
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13504
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Под конец сафари на горизонте появился леопард, Рексоном он не заинтересовался и даже бОшку не повернул в его сторону...
Поэтому Рекс не смог его определить, но после ухода леопарда в кусты, решил определить ПО СЛЕДАМ хто это был
Изображения
  
Старый 01-12-2008, 17:41     #13505
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У меня началоооось.... очередная сдача номера... всю эту неделю перегруз, включая следующий понедельник и выходные...
Сижу уже обалдевшая с квадратной головой от работы - вместо нормальной еды орехов наелась...

Щас перерывчик решила небольшой организовать... пятиминутный - и бегом в Африку...

Мистерия,
Ты была права, это Рексон вчера там барабанил

Сегодня с утра опять Рексон сафари вел... И что ты думаешь - кого он встретил ??? Праааавильно, гиен...
Ты вроде сказала, что в декабре свободнее будешь?
Угадала А в честь чего праздник-то был?
У них видимо у каждого свои звериные места, они туда и ездят...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Под конец сафари на горизонте появился леопард, Рексоном он не заинтересовался и даже бОшку не повернул в его сторону...
Поэтому Рекс не смог его определить, но после ухода леопарда в кусты, решил определить ПО СЛЕДАМ хто это был
Бесстрашный
Старый 01-12-2008, 18:53     #13506
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ты вроде сказала, что в декабре свободнее будешь?
Угадала А в честь чего праздник-то был?
У них видимо у каждого свои звериные места, они туда и ездят...


Бесстрашный
В декабре сободнее.... Ты о чём ??? Сегодня во-первых 1-е число , а во-вторых, все эти материалы пришли, естессно, в ноябре! Причем, очень много. После 10.12. только должно быть затишье, по идее... Хотя, в прошлом году, я припоминаю, нам подкинули срочный буклет по пиротехнике, а мне весь перевод на русский... Раньше как будто этим нельзя было заняться этим, только когда уже было пора продавать пиротехнику, они проснулись и у них вдруг ИДЕЯ такая возникла !
Еще я зашла в Эстонию.... к орланам...
А таааааам...... дядькО еду приволок...
Изображения
  
Старый 01-12-2008, 20:43     #13507
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В декабре сободнее.... Ты о чём ??? Сегодня во-первых 1-е число , а во-вторых, все эти материалы пришли, естессно, в ноябре! Причем, очень много. После 10.12. только должно быть затишье, по идее... Хотя, в прошлом году, я припоминаю, нам подкинули срочный буклет по пиротехнике, а мне весь перевод на русский... Раньше как будто этим нельзя было заняться этим, только когда уже было пора продавать пиротехнику, они проснулись и у них вдруг ИДЕЯ такая возникла !
Еще я зашла в Эстонию.... к орланам...
А таааааам...... дядькО еду приволок...
Сама писала Я просто помню, потому что у меня в декабре на работе обычно напряг.
А что идея-то правильная, какой русский не любит пульнуть в новый год, да и не только

Дядько как из потустороннего мира, чего он им принёс, не видела?
Старый 01-12-2008, 20:57     #13508
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Сама писала Я просто помню, потому что у меня в декабре на работе обычно напряг.
А что идея-то правильная, какой русский не любит пульнуть в новый год, да и не только

Дядько как из потустороннего мира, чего он им принёс, не видела?
Писала, НО сейчас-то мы делаем еще из НОЯБРЬСКОГО МАТЕРИАЛА !!! Пняла ? Когда этот номер сдадим, тогда и затишье будет.
Ну перевод-то они могли и раньше прислать, а не за 2 дня до типографии и не за 3 дня до начала продаж ! Вот я об чем ! Спали весь год, а потом проснулись. А там стооооооока.... и такие термины - я чуть не чокнулась...

Рыбу наверное, он им принес... А что еще-то ? Они ж семечки и комбикорм не едят...
А вообще -даааа, он на ПРИВИДЕНИЕ похож....
Я всех клементинами соблазнила - сегодня уже мне знакомая финка смс прислала и поблагодарила за "наводку", она их сегодня тоже купила и кайфует...

Кстати, эстонцы, мне показалось фонарь врубили, чтоб народ и ночью смотрел - во всяком случае что-то освещалось...
Старый 01-12-2008, 21:14
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13509
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А еще все-таки попалась на вечернем сафари и наша всеобщая любимица Карула.
Она лежала на дороге и не давала Рексону проехать... Разъездились тут, пАнимаешь, по Карулиной территории...
Изображения
   
Старый 01-12-2008, 21:21     #13510
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Писала, НО сейчас-то мы делаем еще из НОЯБРЬСКОГО МАТЕРИАЛА !!! Пняла ? Когда этот номер сдадим, тогда и затишье будет.
Ну перевод-то они могли и раньше прислать, а не за 2 дня до типографии и не за 3 дня до начала продаж ! Вот я об чем ! Спали весь год, а потом проснулись. А там стооооооока.... и такие термины - я чуть не чокнулась...

Рыбу наверное, он им принес... А что еще-то ? Они ж семечки и комбикорм не едят...
А вообще -даааа, он на ПРИВИДЕНИЕ похож....
Я всех клементинами соблазнила - сегодня уже мне знакомая финка смс прислала и поблагодарила за "наводку", она их сегодня тоже купила и кайфует...

Кстати, эстонцы, мне показалось фонарь врубили, чтоб народ и ночью смотрел - во всяком случае что-то освещалось...
Так ты потом к рождеству готовиться будешь и кайфовать здорово! На рождество в гости пойдёте или к вам?
А у нас клементины исчо не съедены, они вкусные, сладкие, то очень тонкокожие и неудобно чистятся. Муж отказался, грит у тебя когти, ты и чисти А мне лень
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А еще все-таки попалась на вечернем сафари и наша всеобщая любимица Карула.
Она лежала на дороге и не давала Рексону проехать... Разъездились тут, пАнимаешь, по Карулиной территории...
Вот видишь, Карула и Рексону на глаза попадается, не только Питеру Морда у неё такая шкодная!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.