Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 10:52     #13501
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Вера, а у тебя когда ДР???? Я тоже погрничный, но себя считаюближе ко Льву.
У меня 22 июля. Но я не могу четко сказать, что я Рак или, что я Лев. У меня от всего понемногу.
Я люблю шумные компании и лидерство (Лев), но я очень люблю тишину, покой и одиночество (Рак).
Старый 21-03-2009, 10:57     #13502
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики. Вот я и дома. Отчитываюсь: клеточек взяли всего две. Подсадка в понедельник. Немного пришлось понервничать, у меня вен практически не видно, вот анестезиологи во мной и помучились. А так все хорошо. Потехин расписал все дальнейшие действия. Получила Крайнон на три дня и Прогенову. В понедельник вечером подсадка. Живот болит здорово. Выпила Кетанов (Потехин разрешил). Еще сказал, что если будет хуже сразу же звонить ему на мобильный (записал мне его на листке назначений). Ольга Анатольевна (заведующая и эмбриолог) вышла с улыбкой. Сказала, что все хорошо. Подсадим обе. Вот вкратце.
Верочка, поздравляю!!!!! Всё идет по плану! И подсадка пройдет хорошо! И имплантация! Вот увидишь!!! Береги себя.
Старый 21-03-2009, 11:15     #13503
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Три
Пора открывать отдельный топик ))))

Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Девочки, у нас очередное чудо. Мы сдали свежую СГ для протокола. Вместо тератозооспермии (11%) - нормоспермия(24%). Я в шоке. Муж тоже не мог поверить. Загордился наверное. Зато теперь нас перевели из ИКСИ в ЭКО. Ноя его честно честно личила 3 месяца. Все-таки, это второе божественное чудо, после проходимости труб. Хорошо что квоту выдали по старой СГ.
Это прекрасно!!! поздравляю!!! я так понимаю, что вы сейчас на Комсомола сдавали? а до этого где?
Старый 21-03-2009, 11:17     #13504
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Пора открывать отдельный топик ))))



Это прекрасно!!! поздравляю!!! я так понимаю, что вы сейчас на Комсомола сдавали? а до этого где?
Мы 3 раза на комсомола сдавали.
Старый 21-03-2009, 11:21     #13505
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Я в контакте напишу про лечение мужа, там где отдельная темка про них. Я когда пыталась естественным путем забер., врача нашла хорошего, вот она и выписала лечение для улучшения сперматогенеза. Но, я думала, что это бесполезно. Муж боится, что это ошибка. Но все показатели его, кроме как меньше стало раненых на голову.
Старый 21-03-2009, 13:00     #13506
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
КСЮНЯШЕЧКА!!!!!!!
Тебе Светлана из Путиловского не звонила????
А то она обещала позвонить в четверг и сказать привезли им наши волшебные футболочки или нет!?
вчера была в путиловском, есть только несколько футболок на большие размеры - 46 - 48-50....есть одна с пчелками сине - желтая, стоит 40-42 размер, но она где то наверное 44-46 получается......осталось только 2 с пчелками, 1 со слоненком и 2 с собачками серенькие...... я у прод. спросила, она сказала, пока завоза не ожидается!
ВЕРОЧКА, молодец, чтобы в понедельник все прошло супер удачно!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 13:07     #13507
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
вчера была в путиловском, есть только несколько футболок на большие размеры - 46 - 48-50....есть одна с пчелками сине - желтая, стоит 40-42 размер, но она где то наверное 44-46 получается......осталось только 2 с пчелками, 1 со слоненком и 2 с собачками серенькие...... я у прод. спросила, она сказала, пока завоза не ожидается!......
А себе-то ты купила что-нибудь?
Старый 21-03-2009, 13:09     #13508
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
М должен быть отрицательным, а G в районе 200
Ну, это смотря на какую болезнь. Если на краснуху - лучше уже иметь антитела G. А вот на хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз лучше не иметь ни тех, ни тех, т.е. не болеть никогда
Старый 21-03-2009, 13:22     #13509
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Вера-Никиным клеточкам на рост
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 13:35     #13510
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ну, это смотря на какую болезнь. Если на краснуху - лучше уже иметь антитела G. А вот на хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз лучше не иметь ни тех, ни тех, т.е. не болеть никогда
я про токсоплазмоз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.