Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:42     #13501
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Как-то раз занесла меня нелегкая по работе в одну семью. Там истерика - 2хлетний кроссавчег впечатался лбом в дверной косяк. Кровишшшшааа!!! Все орут! Мать орет! Отец орет! Ребенок орет!Успокоила, подтерла всем сопли. Ну дырка во лбу. Ну немаленькая. Стянула пластырными швами, все рассказала, объяснила. А папку все трясет. Спрашиваю: чего трясесся-то? А он с придыханием: наш сын будет телеведущим. Как ему теперь со шрамом-то?!
Чуть не завалившись со стула на пол, дрыгая ножками, я, с трудом сохраняя серьезную мину, сообщила папе, что длинная челка придаст телеведущему массу шарма. Папа был ЩАСЛИВ!

мы уже ученые, всегда наготове аккумулятор холода
а от шишки я как тот папа, все надеюсь избавицца, синяк оффом мазала, вроде поменьше стало, но не до конца
а об косяк он кусок зуба как-то отколол
хотя на фоне пупа с нитками - эт фигня уже
Старый 12-02-2009, 22:43     #13502
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Как-то раз занесла меня нелегкая по работе в одну семью. Там истерика - 2хлетний кроссавчег впечатался лбом в дверной косяк. Кровишшшшааа!!! Все орут! Мать орет! Отец орет! Ребенок орет!Успокоила, подтерла всем сопли. Ну дырка во лбу. Ну немаленькая. Стянула пластырными швами, все рассказала, объяснила. А папку все трясет. Спрашиваю: чего трясесся-то? А он с придыханием: наш сын будет телеведущим. Как ему теперь со шрамом-то?!
Чуть не завалившись со стула на пол, дрыгая ножками, я, с трудом сохраняя серьезную мину, сообщила папе, что длинная челка придаст телеведущему массу шарма. Папа был ЩАСЛИВ!


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Вообще, я тебе советую пользоваться всей мустелой
для раздраженной кожи, конкретно, это -

STELATRIA Крем-эмульсия регенерирующий для кожи
всё завтра поеду и куплю

Наташа!А вообще как определить зуд у ребёнка?
Она как-бы себя за ноги хватает и царапает...фиг знает зуд это или нет!
я думаю у всех так зп ноги хватаются
Старый 12-02-2009, 22:47     #13503
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение

Наташа!А вообще как определить зуд у ребёнка?
Она как-бы себя за ноги хватает и царапает...фиг знает зуд это или нет!
я думаю у всех так зп ноги хватаются
Если трет ножка об ножку, если, вообще, какие-то стереотипные движения, которые дают повод задуматься, а не чешешься ли ты, дружок?
Царапает - это фигня, это все так делают. А вот если одно и то же место все время хватает, и там, в итоге, образуются расчесы, значит, чешется. Ну и ноют они, когда им что-то не так.
Старый 12-02-2009, 22:49     #13504
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


А, забыла похвастаться - Денис у нас седня первый раз сам поплыл! переплыл весь бассейн без приспособлений!!!
Старый 12-02-2009, 22:51     #13505
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Дана, ну ты папарацци Я б не смогла такое фотать хладнокровно

Главное, чтобы следа от этого синяка не осталось. У нас у Дена на этом же месте так до конца шишка и не прошла, чуть припухлость осталась.

А сегодня он папе чуть отверткой глаз не высадил, хорошо папа увернуться успел, на пару сантиметров мимо попал, до крови бровь рассадил.
При этом никто работать не пытался даже, все дружно детьми занимались
у меня просто был фотик в руках как раз ,
я хотела заснять как они бесятс
с другой стороны - я уже привыкла к такому
неделю назад она в велик впилилась и на сервер упала в гостях, на спине были раны.


я стянула края раны - шрама не будет
Старый 12-02-2009, 23:17     #13506
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Как-то раз занесла меня нелегкая по работе в одну семью. Там истерика - 2хлетний кроссавчег впечатался лбом в дверной косяк. Кровишшшшааа!!! Все орут! Мать орет! Отец орет! Ребенок орет!Успокоила, подтерла всем сопли. Ну дырка во лбу. Ну немаленькая. Стянула пластырными швами, все рассказала, объяснила. А папку все трясет. Спрашиваю: чего трясесся-то? А он с придыханием: наш сын будет телеведущим. Как ему теперь со шрамом-то?!
Чуть не завалившись со стула на пол, дрыгая ножками, я, с трудом сохраняя серьезную мину, сообщила папе, что длинная челка придаст телеведущему массу шарма. Папа был ЩАСЛИВ!
Кроссавчег, сталбыть, с твоей лёгкой руки обречён всю жисть проходить с чёлкой.)))))))))))


Попыталась я детей уложить дормир в потёмках, но фиг.
В квартире над нами объявился дятел, он стучит и сверлит, ремонт у него.
А в квартире снизу возмущённые жители долбят по батарее, чтоб усовестивить дятла.
Результат: Мэри еле муркает, сонная и капризная, но всё равно ЗЫРИТ, а сын, лёжа в кровати, во всё горло распевает гимн Российской Федерации.

Ещё час такой веселухи и мне будет пора в дурдом.
Потому что днём Мух развлекал нас квартирными концертами, без заявок, но громко и выразительно. Ухи не закладывало, но о смысле жизни навевало..
Промываю это я ей сегодня нос, она изо всех сил дёргается, потому что подкрался старший и корчит ей рожи из-за моей спины, нечаянно задеваю губу палоьцем, губа оттопыривается, а там два белых пятнышка. Я зову мужа, мол, гля, это чё, молочница что ли? Он потрогал - твёрдое. Дура, говорит мне, а ещё вроде опытная мать. Зупп эта.
Старый 12-02-2009, 23:26     #13507
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Если трет ножка об ножку, если, вообще, какие-то стереотипные движения, которые дают повод задуматься, а не чешешься ли ты, дружок?
Царапает - это фигня, это все так делают. А вот если одно и то же место все время хватает, и там, в итоге, образуются расчесы, значит, чешется. Ну и ноют они, когда им что-то не так.
она ноги друг об друга трёт,и ещё царапает ручками себе самый верх ноги(бёдра)!

Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
А, забыла похвастаться - Денис у нас седня первый раз сам поплыл! переплыл весь бассейн без приспособлений!!!
Ничего себе,молодец какой
Старый 12-02-2009, 23:31     #13508
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
она ноги друг об друга трёт,и ещё царапает себе самый верх ноги!
Значит, чешется. Все равно, начни с мустелы. Через неделю посмотришь динамику - станет лучше - продолжай.
Старый 12-02-2009, 23:31     #13509
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Значит, чешется. Все равно, начни с мустелы. Через неделю посмотришь динамику - станет лучше - продолжай.
Ок!Завтра куплю её обязательно
Старый 12-02-2009, 23:33     #13510
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
Попыталась я детей уложить дормир в потёмках, но фиг.
В квартире над нами объявился дятел, он стучит и сверлит, ремонт у него.
А в квартире снизу возмущённые жители долбят по батарее, чтоб усовестивить дятла.
Результат: Мэри еле муркает, сонная и капризная, но всё равно ЗЫРИТ, а сын, лёжа в кровати, во всё горло распевает гимн Российской Федерации.

Ещё час такой веселухи и мне будет пора в дурдом.
Потому что днём Мух развлекал нас квартирными концертами, без заявок, но громко и выразительно. Ухи не закладывало, но о смысле жизни навевало..
Промываю это я ей сегодня нос, она изо всех сил дёргается, потому что подкрался старший и корчит ей рожи из-за моей спины, нечаянно задеваю губу палоьцем, губа оттопыривается, а там два белых пятнышка. Я зову мужа, мол, гля, это чё, молочница что ли? Он потрогал - твёрдое. Дура, говорит мне, а ещё вроде опытная мать. Зупп эта.
Да уж! "Веселуха" у тебя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.