=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 01:22
ответ для Olga@ на сообщение "Поздравляю с хорошим..."
    #13491
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим узи
Спасибо большое
Старый 05-01-2008, 01:22     #13492
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Мы тоже 2.01 на УЗИ были. Сказала что крупный у нас мальчик 2900 весом. И голова большая Этого я больше всего боялась. В остальном все ок 6.01 идем на прием к доктору выносить приговор как мы будем рождаться. Мне оч. не хочется КС. Но малыш важнее. Посмотрим что скажет. Может и смогу сама
@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все у вас будет хорошо!
Старый 05-01-2008, 01:23     #13493
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Девули-мамули ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Пришла с ДО, лежала в 13 РД. В общем очень не довольна!
Старый 05-01-2008, 01:26     #13494
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Девули-мамули ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Пришла с ДО, лежала в 13 РД. В общем очень не довольна!
Приветик! Тебя тоже с Новым годом. А что такое чем не довольна?
Старый 05-01-2008, 01:39
ответ для Olga@ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все у вас будет..."
    #13495
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все у вас будет хорошо!
Спасибо за поддержку!!!! Надеюсь что все будет ок.
Старый 05-01-2008, 01:46     #13496
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga@ Посмотреть сообщение
Приветик! Тебя тоже с Новым годом. А что такое чем не довольна?
ЕСЛИ ЧЕСТНО- Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Палата у нас была 3-ех местная, и у всех моих соседок и в т.ч. и со мной приключились неприятности...
У первой соседки по койке ПДР был 31 дек.-6 января, так ей стали, простите туда пальцы раньше времени сувать ( акушерка Тамара Андреевна) и родам помогать аж 26 числа, сначала ее в кресле смотрела, сказала, что матка не готова, дай ка я мол тебе помогу...и всунула 2 пальца и начала там все массировать, после чего у девочки начались кровянистые выделения, она сказала врачу, а та ей в ответ " а ты что в Новый год собралась рожать?" В итоге роды начались 29, родила она 30 го и матка совсем не хотеле открываться, рожала 18 часов, и на узи ей сказали, что ребенок более 4 кг,что многоводие ( многоводия небыло в помине) и сделали разрез промежности, оказалось зря, малышка родилась 3.450

У второй девочки ( соседке по койке), когда она поступала взяли мазок на инфекции, причем брал какойто практикант, в итоге инфекций не было, а через неделю, она пожаловалась на странные выделения, оказалось инфекции, молочница и еще что-то, спрашиваеться- откуда? Да занесли на кресле!!!

А я вся резко зачесалась как проклятая, потом пошли какие-то кожные высыпания, дерматит чистой воды!!! Вот лечусь. И славо богу что его закрывают на проветривание, когда мне рожать ( 04.02-18.02.)



Старый 05-01-2008, 01:51     #13497
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ЧЕСТНО- Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Палата у нас была 3-ех местная, и у всех моих соседок и в т.ч. и со мной приключились неприятности...
У первой соседки по койке ПДР был 31 дек.-6 января, так ей стали, простите туда пальцы раньше времени сувать ( акушерка Тамара Андреевна) и родам помогать аж 26 числа, сначала ее в кресле смотрела, сказала, что матка не готова, дай ка я мол тебе помогу...и всунула 2 пальца и начала там все массировать, после чего у девочки начались кровянистые выделения, она сказала врачу, а та ей в ответ " а ты что в Новый год собралась рожать?" В итоге роды начались 29, родила она 30 го и матка совсем не хотеле открываться, рожала 18 часов, и на узи ей сказали, что ребенок более 4 кг,что многоводие ( многоводия небыло в помине) и сделали разрез промежности, оказалось зря, малышка родилась 3.450

У второй девочки ( соседке по койке), когда она поступала взяли мазок на инфекции, причем брал какойто практикант, в итоге инфекций не было, а через неделю, она пожаловалась на странные выделения, оказалось инфекции, молочница и еще что-то, спрашиваеться- откуда? Да занесли на кресле!!!

А я вся резко зачесалась как проклятая, потом пошли какие-то кожные высыпания, дерматит чистой воды!!! Вот лечусь. И славо богу что его закрывают на проветривание, когда мне рожать ( 04.02-18.02.)


Нда уж , история из разряда ужастиков
Старый 05-01-2008, 01:53     #13498
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ЧЕСТНО- Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
Палата у нас была 3-ех местная, и у всех моих соседок и в т.ч. и со мной приключились неприятности...
У первой соседки по койке ПДР был 31 дек.-6 января, так ей стали, простите туда пальцы раньше времени сувать ( акушерка Тамара Андреевна) и родам помогать аж 26 числа, сначала ее в кресле смотрела, сказала, что матка не готова, дай ка я мол тебе помогу...и всунула 2 пальца и начала там все массировать, после чего у девочки начались кровянистые выделения, она сказала врачу, а та ей в ответ " а ты что в Новый год собралась рожать?" В итоге роды начались 29, родила она 30 го и матка совсем не хотеле открываться, рожала 18 часов, и на узи ей сказали, что ребенок более 4 кг,что многоводие ( многоводия небыло в помине) и сделали разрез промежности, оказалось зря, малышка родилась 3.450

У второй девочки ( соседке по койке), когда она поступала взяли мазок на инфекции, причем брал какойто практикант, в итоге инфекций не было, а через неделю, она пожаловалась на странные выделения, оказалось инфекции, молочница и еще что-то, спрашиваеться- откуда? Да занесли на кресле!!!

А я вся резко зачесалась как проклятая, потом пошли какие-то кожные высыпания, дерматит чистой воды!!! Вот лечусь. И славо богу что его закрывают на проветривание, когда мне рожать ( 04.02-18.02.)




УЖАС! Я в шоке!
Старый 05-01-2008, 01:54     #13499
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Ладно, я в душик и в кроватку, буду отдыхать, а то сегодня гости были, утомилась немного.
Всем спокойной ночи, приятных снов вашим малышам
Старый 05-01-2008, 01:59     #13500
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Ладно, я в душик и в кроватку, буду отдыхать, а то сегодня гости были, утомилась немного.
Всем спокойной ночи, приятных снов вашим малышам
Спокойной ночи! Хороших снов!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.