Будни первоклашек - 2008 - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 22:45     #1341
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
она всех обозвала и ушла, ей все сказали довсвиданья, сообщили, что персонально ей звонить больше никто не будет..

Она ещё не хотела на автобус дньги сдавать...дело в том, что мы на все мероприятия автобус заказываем...я тогда отдала ей билет в театр (благо были с собой) и сказал, везите сами своего ребёнка...так она не взяла его..прикиньте...просто вот со всеми поругалась, но и при этом якобы она же не против...вообщем странноватая мадама....нет , что бы подойти попросить кого нить из мамашек взять её мальчика до театра и обратно, меня бы попросила ...я б его в машине от подъедп до подъезда довезла, но после её заявлений и наездов..пусть сама его везёт
Бедный малыш! Жалко мальчика... Мама, похоже - неадекват. И бедный РК !
Старый 25-11-2008, 22:51     #1342
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Лапа Посмотреть сообщение
А я не знаю,что делатьМы в 622 учимся,физкультура в бассейне проходит-плаваем.Оказывается,моего сына учительница выгоняет,не знаю за что-и он полурока стоит мокрый в одних плавках,и ждёт,пока все позанимаются.до сегодняшнего дня молчал.На мой вопрос:За что?Говорит,что не на то место встал.в шапке ничего не слышно.Оказывается,уже четыре раза его выгоняла.Я В ШОКЕ!Разве учитель имеет право так поступать???У меня он конечно не с идеальным поведением,мальчишка ведь.Но за что можно над ребёнком так издеваться?Завтра пойду искать эту училкуПосоветуйте,пожалуйста,в какой форме с ней разговаривать?
Надо начинать с вежливой, но твёрдой формы разговора. Я просто спросила-бы, почему сын не плавает с одноклассниками. Возможно и правда, дело - в поведении и учитель переживает из-за его безопасности - вдруг упадёт, подскользнётся (ттт).
Старый 25-11-2008, 22:55     #1343
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Лапа Посмотреть сообщение
Посоветуйте,пожалуйста,в какой форме с ней разговаривать?
Я бы спокойно разговор начала, сказала бы , что сынишка рассказал, что какие то недопонимания между вами и им , не могли бы вы рассказать как складываются взаимоотношения с моим ребёнком...если в отказ пойдёт, то уже тогда уже напрямую попросиь объяснить вам, что ваш ребёнок делает не так и не кажется ли ей, что несколько не правильно с точки зрения здоровья держать ребёнка в мокрых плавках так долго....а там уж как попрёт, но я бы разбор полётов устроила
Старый 25-11-2008, 23:03     #1344
Юлия Лапа
Частый гость
 
Профиль Юлия Лапа
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 47
Юлия Лапа отсутствует


СпасибоДа,сначала постараюсь вежливо узнать за что выгоняет.
Старый 25-11-2008, 23:07     #1345
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Лапа Посмотреть сообщение
А я не знаю,что делатьМы в 622 учимся,физкультура в бассейне проходит-плаваем.Оказывается,моего сына учительница выгоняет,не знаю за что-и он полурока стоит мокрый в одних плавках,и ждёт,пока все позанимаются.до сегодняшнего дня молчал.На мой вопрос:За что?Говорит,что не на то место встал.в шапке ничего не слышно.Оказывается,уже четыре раза его выгоняла.Я В ШОКЕ!Разве учитель имеет право так поступать???У меня он конечно не с идеальным поведением,мальчишка ведь.Но за что можно над ребёнком так издеваться?Завтра пойду искать эту училкуПосоветуйте,пожалуйста,в какой форме с ней разговаривать?
Естественно в вежливой и твёрдой форме, но .......я сама работаю в бассейне и НЕ представляю как можно ребёнка выставлять несколько уроков подряд ---->она взрослый человек , педагог и не может найти взаимопонимание с учеником младшего класса , а самое возмутительное -
Цитата:
что-и он полурока стоит мокрый в одних плавках,
постояла бы сама в мокром купальнике на бортике ...
просто безобразие!!!!!
Старый 25-11-2008, 23:18     #1346
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ага, ей не понравилось, что ей звонили домой и спрашивали согласна она или нет пойти...

Вашему классу грамоту вручили от школы????? я обсмеялась ей богу
А чем ее звонок не устроил? Надо было лично подойти что ли? Просто слов нет...
Грамоту дали, естественно. Думаю, ее всем дали.
Старый 26-11-2008, 00:19     #1347
Юлия Лапа
Частый гость
 
Профиль Юлия Лапа
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 47
Юлия Лапа отсутствует


Марина,Наталик,Пеля-спасибо за поддержку!Завтра пойду на разговор,напишу потом,как всё прошло.
Старый 26-11-2008, 11:28     #1348
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
она всех обозвала и ушла, ей все сказали довсвиданья, сообщили, что персонально ей звонить больше никто не будет..

Ой, а нам повезло, вроде бы все адекватные (ттт). Вчера как раз было собрание, пока все более-менее единодушны, и принципиальных расхождений во мнениях нет.
Старый 26-11-2008, 13:09
ответ для Aстарта на сообщение "Будни первоклашек - 2008"
    #1349
А-ленка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 103
А-ленка отсутствует


Вопрос к тем, у кого прошли собрания. По скольку рублей собираете на подарки?
А еще, что вашим детишкам принесет Дед Мороз на Новый год?
Старый 26-11-2008, 13:20     #1350
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-ленка Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, у кого прошли собрания. По скольку рублей собираете на подарки?
А еще, что вашим детишкам принесет Дед Мороз на Новый год?
Мы по 200р на подарки детям( об учителях не разговаривали)правда у нас будет вечеринка так что ещё потратимся на еду, и ещё мы деда мороза решили пригласить...вообщем рублей 400 на всё про всё

Мой запросил коврик для машинок, белый джип, говорящий пылесос, ещё пытаюсь купить ему пазл обучающий, книга про фокусы и опыты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.