Женщины потерявшие мужей - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 23:51     #1341
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Пока ничего дальше... ПОКА... Пока надо все это суметь пережить....... А потом.. потом и силы жить найдутся.. Держитесь... Будет больно, будет..... Потом боль постепенно начнет затихать!!! Честное слово!!!! Нам уже два года... И мне до сих пор обыдно и не верится. Но уже не больно... ТАК как было не больно....
Спасибо
Старый 22-03-2008, 09:43
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1342
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Нина, Лия - ДЕРЖИТЕСЬ девочки!!!

Сил вам много-много. Они сейчас очень нужны.
Да, кажется, что все рухнуло и навсегда! Что впереди НИЧЕГО не осталось. И возникает риторический вопрос - зачем же тогда жить? Но рядом ДЕТИ - большие, маленькие - не важно. Они наши дети, мы им очень нужны. А они очень нужны нам, чтобы выстоять и продолжать жить - ни смотря ни на что!!!!
Старый 22-03-2008, 20:24     #1343
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Юля.... Привет... Ты как? Как твое рыженькое чудо? Напиши, а то лично я волнуюсь, как вы там все переживаете.
Ань,ты ко мне с вопросом???
Старый 24-03-2008, 19:24     #1344
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Сегодня дочитала топик, реву...... Вот сижу и думаю, виновник ДТП 78 года рождения, на два года старше моего Сережки! Посадить его??? И разрушить еще одну семью (если она у него есть) Или пустить все на самотек, пусть будет как будет...
Очень тяжело, но этот стих очень помогает:
Если я умру и оставлю тебя здесь на какое-то время,
Не будь как другие – погубленные несчастьем,
Те, кто бодрствуют и плачут над молчаливым прахом.
Ради меня, обратись опять к жизни и улыбнись; ...........................................
\В субботу поняла, что больше его не увижу, когда в крематории вниз его опустили...подошла и смотрю, вдруг закричит, позовет.....тишина.
Трогала его щетинку , очень просила не брить, не любил он это, волосы гладила и все ждала, что услышит меня и откроет глаза.....
Спасибо вам девочки! За то что здесь можно выговориться...................................
Старый 24-03-2008, 20:06
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1345
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


девушки!!!!!держитесь,все получится,боль утихнет,ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!ОБЬЯЗАТЕЛЬНО,я желаю вам это от всего сердца )
Старый 24-03-2008, 22:35
ответ для lizi на сообщение "девушки!!!!!держитесь,все..."
    #1346
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


А знаете что больше всего бесит? Сочувствующие родственники, которые уже в морге говорили, что мне теперь на работу надо выходить. Как будто я к ним за куском хлеба прибегу. Сережка не хотел, чтобы я работала, тк Виталик болеет часто, первый год в садике.Теперь буду думать, что делать дальше!
Старый 24-03-2008, 22:46     #1347
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
А знаете что больше всего бесит? Сочувствующие родственники, которые уже в морге говорили, что мне теперь на работу надо выходить. Как будто я к ним за куском хлеба прибегу. Сережка не хотел, чтобы я работала, тк Виталик болеет часто, первый год в садике.Теперь буду думать, что делать дальше!
не обращайте внимания,знаю ,что тяжало,но не стоят они ваших переживаний,а работа найдется,и деньги вместе с ней
Старый 24-03-2008, 22:47     #1348
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Всем сил. Держитесь..
Больше слов нет.
Старый 25-03-2008, 00:13     #1349
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Сегодня дочитала топик, реву...... Вот сижу и думаю, виновник ДТП 78 года рождения, на два года старше моего Сережки! Посадить его??? И разрушить еще одну семью (если она у него есть) Или пустить все на самотек, пусть будет как будет...
...
Не советовала бы Вам тратить силы на попытки "посадить" виновного. Удовлетворение, Вы скорее всего не получите, а душевных сил и боли от этого копания потеряете массу. У нас ведь по-человечески ничего не решается - общение с соответствующми структурами и в обычном-то случае не добавляет оптимизма, а уж в Вашем состоянии...
У меня муж тоже в ДТП погиб, тоже грузовик, и, видимо, он ровесник Вашему - 76 г.р.
Я только от общения с милицией по поводу элементарного получения тела для похорон в такой депрессняк уходила, что до сих пор вспоминать больно
Держитесь, пожалуйста! Очень правильные стихи Вы написали. Хорошо, что Вы их понимаете и принимаете сейчас.Если могу чем-нибудь помочь - обращайтесь.
Старый 25-03-2008, 09:03     #1350
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Девочки.держитесь.Пос своему опыту уже больше 1.5 лет бьюсь в судах,чтобы посадить водилу который убил моего мужа,тот водила выехал на встечку на ЗиЛе,даже тормозного пути не было.Врезался лоб в лоб,суммарная скорость 200 км/ч,смял легковушку и моего мужа в лепешку...Так вот теперь его адвокат моего мужа обвиняет,как будто он виноват,конечно хорошо на мервых валить,мертвые себя защитить не могут,столько нерв и здоровья своего потратила....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.