"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 09:45     #1341
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Валя, ты во сколько гулять пойдешь??? Жду 10 часов что-бы позвонить Осенней и поехать за шмотками, лень жутко, но надо.
Готова взять тебе каталог и подводку.
Старый 24-03-2009, 10:13     #1342
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Ох, потряхивает меня немного, веду Ангелину в детскую стоматологию, наверно будут рвать зуб.
В бесплатную Года три назад ходила, только в хорошую, платную, там усыпили и вырвали, она проснулась и даже ничего не поняла. А сейчас даже представить не могу как это все будет
Все пошла собираться
Иринка,чтоб всё прошло благополучно!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 10:14     #1343
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Не волнуйся!!! У меня дочке соседки рвали два молочных в обычной стоматологии и всё было отлично, сейчас детская анестезия хорошая, сначала место укола обезбаливают, пленочкой, потом укольчик делают и вообще ничего не чувствуют. Мне с Тоськой тоже идти надо, но нам герметизацию зубов будут делать, фторирование и восстановление эмали. А то без зубов останемся... Всё таки от садика больше минусов чем плюсов.
Полинка,а что в садике дают,что так зубки портятся?
Старый 24-03-2009, 10:22     #1344
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Полинка,а что в садике дают,что так зубки портятся?
Ротовирусную инфекцию. Я даже не думала, что все садиковские инфекции могут так на Тоськину эмаль повлиять, в мае ходили к стоматологу всё было в порядке, сейчас кариеса нет, а эмаль вся пористая, как пемза. Будем восстанавливать. Она видимо изначально слабая была, а тут на нервной почве, да с этими болячками (неделю в сад ходили, три болели),а раньше три-четыре раза в год болели, да лекарств столько всяких, ну и меню поменялось, Тоська у меня кроме воды и соков ничего не пила, а тут чай сладкий, какао, кофейный напиток, компот всё с сахором.
Старый 24-03-2009, 10:23     #1345
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Ротовирусную инфекцию. Я даже не думала, что все садиковские инфекции могут так на Тоськину эмаль повлиять, в мае ходили к стоматологу всё было в порядке, сейчас кариеса нет, а эмаль вся пористая, как пемза. Будем восстанавливать. Она видимо изначально слабая была, а тут на нервной почве, да с этими болячками (неделю в сад ходили, три болели),а раньше три-четыре раза в год болели, да лекарств столько всяких, ну и меню поменялось, Тоська у меня кроме воды и соков ничего не пила, а тут чай сладкий, какао, кофейный напиток, компот всё с сахором.
Старый 24-03-2009, 10:27
ответ для перчик чили на сообщение ":010:"
    #1346
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Нам ещё в два года сказали, что лучше все зубы посеребрить, раз в сад идем, у меня у всех подружек у деток зубы серебрили. А я не стала, аллерголог не разрешила, у Антонины дермотоз сильный был. Теперь будем по полной развлекаться, но лучше так, чем под общим наркозом лечить.
Старый 24-03-2009, 10:43     #1347
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Доброе утро. красавицы!!!
Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id1688718?83997 только напиши, что это ты, а то я посторонних не принимаю



Цацуля, я вобще никого никогда из друзей не удаляла Стукнись - приму!!!
Может муж ковырялся и удалил? Или контакт глючит
Извини , я правда не в курсе!



Катюня, палантин не дорого и красиво будет!!!! А болерошка может перегрузить платье, хотя....
Ладно, извиняю!!!

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
супчик получился вкуснее,чем на плите,и прозрачней.
и сына уговорил его с удовольствием.
Ольга,а ты таймер на утро ставишь?
хочу попробовать кашку сделать.
Мне вот интересно,заливать -то с вечера,а пока включится утром,молоко не скиснет?
смотрю. ты в ответе уже не нуждаешься, но у меня тоже не скисает. Я часто кашку с таймером варю. Только она у меня очень густая всегда получается.

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
спасибо,значит делала
ой,я над этой кастрюлей трясусь,а как с костями -то куру и т.д готовить?
Ещё вопросик,вот я приготовила и надо внутри её насухо протирать всегда?
и носик пар откуда,его каждый раз разбирать и мыть?
уффф,второго ребёнка приобрела холю и лелею.и пылинки сдуваю с неё
а вот с костями я еще ничего не пробовала делать, как попробуешь - свистни. Кстати на выпечке очень вкусненько мяско запекается!

Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Ох, потряхивает меня немного, веду Ангелину в детскую стоматологию, наверно будут рвать зуб.
В бесплатную Года три назад ходила, только в хорошую, платную, там усыпили и вырвали, она проснулась и даже ничего не поняла. А сейчас даже представить не могу как это все будет
Все пошла собираться
Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Ротовирусную инфекцию. Я даже не думала, что все садиковские инфекции могут так на Тоськину эмаль повлиять, в мае ходили к стоматологу всё было в порядке, сейчас кариеса нет, а эмаль вся пористая, как пемза. Будем восстанавливать. Она видимо изначально слабая была, а тут на нервной почве, да с этими болячками (неделю в сад ходили, три болели),а раньше три-четыре раза в год болели, да лекарств столько всяких, ну и меню поменялось, Тоська у меня кроме воды и соков ничего не пила, а тут чай сладкий, какао, кофейный напиток, компот всё с сахором.
Первый раз о таком слышу, нас, Слава Богу, это обошло. А сахар для работы мозга полезен!
Старый 24-03-2009, 11:12     #1348
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение


Первый раз о таком слышу, нас, Слава Богу, это обошло. А сахар для работы мозга полезен!
Это всё очень индивидуально.
Старый 24-03-2009, 11:12     #1349
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Девочки, а тут затаривались? www.yakb***aby.ru
Старый 24-03-2009, 11:19     #1350
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Все, вернулись, вырвали зуб. Ангелинка даже не плакала, терпела, но сказала, что было больно когда делали укольчик.
Девочки, спаисбо вам за кулочки

Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Ротовирусную инфекцию. Я даже не думала, что все садиковские инфекции могут так на Тоськину эмаль повлиять, в мае ходили к стоматологу всё было в порядке, сейчас кариеса нет, а эмаль вся пористая, как пемза. Будем восстанавливать. Она видимо изначально слабая была, а тут на нервной почве, да с этими болячками (неделю в сад ходили, три болели),а раньше три-четыре раза в год болели, да лекарств столько всяких, ну и меню поменялось, Тоська у меня кроме воды и соков ничего не пила, а тут чай сладкий, какао, кофейный напиток, компот всё с сахором.
Ужас то какой
У нас то зубы стали портиться еще до сада, кариесом покрываться, видно наследственное, эмаль слабая.
У мелкого тоже кариес появляется
К стоматологу сходили, она нам сказала, что мы ее будущие постоянные клиенты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.