РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за" - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:38     #1341
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопросик - едим месяц безмолочные каши - гречу и кукурузу через день, когда молочные можно давать? Аллергии нет.
еще вопрос - овсяную кашу когда можно вводить?
Я думаю, что можно попробовать уже! Только, естесственно, не полную порцию сразу.
Мы овсянку уже едим, с удовольствием А вот на молочные каши я пока не рискую своего переводить - мы с творогом все ни как не подружимся Сразу высыпания
Старый 10-03-2009, 13:50     #1342
iriska-2511
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 268
iriska-2511 отсутствует


Девочки, мы едим гречу, кукурузу, ввожу рисовую, дык вопрос такой какая сл. каша будет, и когда вводить кашу с добавками и многозерновую, и когда лучше ввести овощи и скакого овоща лучше начать? Заранее спасибки!
Старый 10-03-2009, 14:00     #1343
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я думаю, что можно попробовать уже! Только, естесственно, не полную порцию сразу.
Мы овсянку уже едим, с удовольствием А вот на молочные каши я пока не рискую своего переводить - мы с творогом все ни как не подружимся Сразу высыпания
спасибо
Старый 10-03-2009, 15:38     #1344
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопросик - едим месяц безмолочные каши - гречу и кукурузу через день, когда молочные можно давать? Аллергии нет.
еще вопрос - овсяную кашу когда можно вводить?
Если аллергии нет можете попробывать молочную, а овсяную по-моему после 6 месяцев можно....
Старый 10-03-2009, 15:41     #1345
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska-2511 Посмотреть сообщение
Девочки, мы едим гречу, кукурузу, ввожу рисовую, дык вопрос такой какая сл. каша будет, и когда вводить кашу с добавками и многозерновую, и когда лучше ввести овощи и скакого овоща лучше начать? Заранее спасибки!
А сколько вам? есть еще пшенная, овсяная каши. С добавлением фругтов я по новой не вводила, просто давала и все, а вот многозлаковую вводила по чуть-чуть...вдруг от сочитания плохо станет....
Старый 10-03-2009, 18:22     #1346
iriska-2511
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 268
iriska-2511 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А сколько вам? есть еще пшенная, овсяная каши. С добавлением фругтов я по новой не вводила, просто давала и все, а вот многозлаковую вводила по чуть-чуть...вдруг от сочитания плохо станет....
нам 5,5 мес.
Старый 12-03-2009, 12:11     #1347
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


девочки, ответьте пож-та, я стала дочке яблочко давать зеленое - пососать (десенки чешутся)
вот неделю уже и вроде ей нравится, так облизывает и "высасывает", что даже на кусочки ломает..
но вот попробовала это же я блочко поскоблить до сосояния пюрешки - доча голову воротит, а если в рот возьмет - выталкивает язычком обратно...
это что значит, что рано?
Старый 12-03-2009, 12:44     #1348
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
девочки, ответьте пож-та, я стала дочке яблочко давать зеленое - пососать (десенки чешутся)
вот неделю уже и вроде ей нравится, так облизывает и "высасывает", что даже на кусочки ломает..
но вот попробовала это же я блочко поскоблить до сосояния пюрешки - доча голову воротит, а если в рот возьмет - выталкивает язычком обратно...
это что значит, что рано?
мы тоже все выталкивали поначалу,а потом научились есть....
Старый 12-03-2009, 14:45     #1349
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от amirba Посмотреть сообщение
девочки, ответьте пож-та, я стала дочке яблочко давать зеленое - пососать (десенки чешутся)
вот неделю уже и вроде ей нравится, так облизывает и "высасывает", что даже на кусочки ломает..
но вот попробовала это же я блочко поскоблить до сосояния пюрешки - доча голову воротит, а если в рот возьмет - выталкивает язычком обратно...
это что значит, что рано?
Она просто глотать еще не умеет....постепенно научится...у нас в вашем возрасте сей процесс занял где-то две недельки...
Старый 13-03-2009, 11:19
ответ для Lana86 на сообщение "Она просто глотать еще не..."
    #1350
amirba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 185
amirba отсутствует


т.е мне не сдаваться и все таки скоблить ей пюрешку? учить глотать? или пока только кусочек для сосания оставить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.