Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:35     #1341
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Что с планированием самого планирования?
Как планировать даже и незнаю в пятницу делали УЗИ-сказали , что всё супер и матка и рубец и эндометрия и даже жёлтое тело 18 мм. на выходе мол давайте с мужем занимайтесь и всё должно получиться.........а не могу я с мужем любовью заниматься, не могу голову нужно на место сначало поставить и уж потом.............страшно мне становиться, чем больше время проходит , тем страшнее
Старый 05-04-2009, 12:55     #1342
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Сама не очень в моральном и душевном плане........психолог меня хочет в психиатрическую клинику положить, говорят, что сама я справиться не могу и в любой момент со мной может произойти нехорошие(((( Во как но я не могу.на работе дурдом, людей поувольняли, новая начальница, теперь отпроситься, задержаться, нельзя, болеть нельзя так как работать не кому((((
В пятницу нужно было быть в род.доме так на работе писала служебную записку за три дня
Зачем в роддоме-то??
Даже незнаю что и сказать, но клинику может не надо..


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Как планировать даже и незнаю в пятницу делали УЗИ-сказали , что всё супер и матка и рубец и эндометрия и даже жёлтое тело 18 мм. на выходе мол давайте с мужем занимайтесь и всё должно получиться.........а не могу я с мужем любовью заниматься, не могу голову нужно на место сначало поставить и уж потом.............страшно мне становиться, чем больше время проходит , тем страшнее

Да..голову вылечить-это совсем не просто.Хотя у меня все прошло само, силой воли, так сказать. Страшно, конечно, НО кроме меня никто нам малыша не родит...

Прости, а сколько прошло ПОСЛЕ времени?!
Старый 05-04-2009, 12:57     #1343
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Девочки , мне выдали ксерокопию Историю родов и Историю развития новорожденного.
Смотрю с пятницы на дочину историю, вернее на первую страницу , читаю:
Родился 28.09.08 10.00
Поступил 28.09.08 10.20
Умер 28.09.08 15.10
жил 5 час 10 мин.
и плачу.не могу я открыть следующие страницы мне больно, а скорее всего страшно страшно узнать как прожила эти 5 часов 10 минут моё солнышко. Как же плохо мне
Старый 05-04-2009, 13:12     #1344
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки , мне выдали ксерокопию Историю родов и Историю развития новорожденного.
Смотрю с пятницы на дочину историю, вернее на первую страницу , читаю:
Родился 28.09.08 10.00
Поступил 28.09.08 10.20
Умер 28.09.08 15.10
жил 5 час 10 мин.
и плачу.не могу я открыть следующие страницы мне больно, а скорее всего страшно страшно узнать как прожила эти 5 часов 10 минут моё солнышко. Как же плохо мне
Мне очень, очень жаль. Это горе у каждой из нас свое.Такое никогда не забудется и не пройдет, может чуть притупится с годами. У тебя ж есть сын, может он мтанет поддержкой-все ж ребенок, хоть и большой.

А причины трагедии у становлены- ведь роды в срок ??
Старый 05-04-2009, 13:14     #1345
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Как планировать даже и незнаю в пятницу делали УЗИ-сказали , что всё супер и матка и рубец и эндометрия и даже жёлтое тело 18 мм. на выходе мол давайте с мужем занимайтесь и всё должно получиться.........а не могу я с мужем любовью заниматься, не могу голову нужно на место сначало поставить и уж потом.............страшно мне становиться, чем больше время проходит , тем страшнее
Это получается полгода прошло после кесаерво? И врачи уже разрешают? Ну почему мне сказали еще больше года ждать.
А у меня в выписке просто написан переведен в ДГБ, 23.03 умер. Ни истории никакой ничего. Мне с одной стороны хочется поподробнее в больнице все узнать, а с другой не хочу туда ехать...толку...только реветь больше буду
Старый 05-04-2009, 13:22     #1346
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Это получается полгода прошло после кесаерво? И врачи уже разрешают? Ну почему мне сказали еще больше года ждать.
А у меня в выписке просто написан переведен в ДГБ, 23.03 умер. Ни истории никакой ничего. Мне с одной стороны хочется поподробнее в больнице все узнать, а с другой не хочу туда ехать...толку...только реветь больше буду
Разрешили через пол года. Сказали рубец формируеться за пол года и потом уже не больше и не меньше станет. Теперь нужно молиться( правда незнаю кому) что бы при беременности яйцеклетка прижилась по задний стенке и плацента стала развиваться там же. Тогда всё будет вообще отлично.
Старый 05-04-2009, 13:23     #1347
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Мне очень, очень жаль. Это горе у каждой из нас свое.Такое никогда не забудется и не пройдет, может чуть притупится с годами. У тебя ж есть сын, может он мтанет поддержкой-все ж ребенок, хоть и большой.

А причины трагедии у становлены- ведь роды в срок ??
Аня, постучись ко мне в контакт. У меня в заметках есть про это ужасное горе.
Старый 05-04-2009, 13:26     #1348
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Аня, постучись ко мне в контакт. У меня в заметках есть про это ужасное горе.
сейчас
Старый 05-04-2009, 13:34     #1349
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Аня, постучись ко мне в контакт. У меня в заметках есть про это ужасное горе.
УЖАС ПРОСТО...... Пипец.....Слов нет.....
Мы, похоже, ровестники...
Старый 05-04-2009, 13:36     #1350
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
А у меня в выписке просто написан переведен в ДГБ, 23.03 умер. Ни истории никакой ничего. Мне с одной стороны хочется поподробнее в больнице все узнать, а с другой не хочу туда ехать...толку...только реветь больше буду
" Историю развития новорожденного"(ксерокопию, пронумерованную , подшитую, с печатью и подписью глав. врача) мне отдали в род.доме , по моему заявлению. Я смогла заказать историю только через пол года, раньше сил не хватала приехать в род.дом((( а вот когда я её смогу прочитать я даже и незнаю.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.