@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2006, 22:48     #1
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


А вот и я - дома после работы . Так хорошо сегодня позанимались и еще завтра целый день
Сегодня ко мне девочка приезжала с 16 недельками , за-авидно
Макарка - отличная мордашка . Такой смешно-ой
Старый 26-04-2006, 23:57     #2
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Хотела в двух словах про Сашку рассказать. С ним сейчас сплошной прикол - никогда не знаешь чего можно ожидать - например, приходит его время днем спать. Выношу на балкон - все как всегда, а онм может минут 40 лежать и не спать . Тихо так лежать - я даже думаю он спит, а заглянешь - глаза по 5 копеек и соска только туда-сюда ходит. потом правда "призовет родителей к порядку" . Или в машине может час ехать и не спать .
Еще он пытается встать на коленки - подтягивает под себя ножки и поднимает попку - зрелише призабавное .
сесть пытается всегда и везде. если уж не совсем горизонтально лежит, то обязательно сядет - аж пыхтит весь, а уж за ручки как подтягивается
А вот игрушки всякие погремушки не очень любит - потрогает чуток, посмотрит и теряет интерес - может временное?
Вот, рассказала про своего Саню . Люблю я его очень . мы с папой на него любуемся все время
Старый 26-04-2006, 23:00     #3
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Котька, Яник любознательный, молодец!!!

Пальмочка, Анечка у тебя красавица, настоящий ангелочик. Мда, сложно с вами тягатся....

А в автобус нас запишите: Ксюня + мама + папа (если срочно на работу не вызовут). Кстати, а уговаривать папика и не пришлось он сразу согласился поехать, наверно тоже устал дома сидеть. А вот каляска у нас не маленькая, у нее толко рама складывается (она ниже становиться), влезет ли она?
Старый 26-04-2006, 23:52
ответ для Tamela на сообщение "Котька, Яник любознательный,..."
    #4
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


а мы тоже хотим приехать, но мы с папой на машине сразу на Крестовский постараемся.
Старый 26-04-2006, 23:57     #5
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Всем добрый вечер!!!
Я каждый день читаю наш топик о "январятках", но написать что-то не решаюсь Здорово, что все общаются и стали здесь друг другу совсем родными И мне захотелось присоединиться к встрече на Крестовском , но мы уже запланировали вылазку на залив с друзьями, так что - в следующий раз, но вы там фотографируйте всё и фотоотчет публикуйте - очень интересно!!!
А Артёмку всё лечат от дисбактериоза и прививки откладывают... Вот пропили Эрсефурил, потом стафилакокковый бактериофаг, но стул стал таким жидким... Сегодня дала (по рекомендации педиатра) Энтеросгель и Артемка ТАК плакал, как никогда. Даже массажистка не смогла сделать ему массаж. Позвонила неврологу, а она говорит - у ребенка стул самостоятельный, 2 раза в день, кожа чистая, настроение хорошее, в весе прибавляет - вот и не надо ему больше ничего давать, пейте сами бифидокефир и т.п. и все само собой наладится. Делайте массажи и загорайте! Во как.
А завтра у нас первое плавание, сразу после массажа. Что-то все у нас с опозданием...
А вот и я с Артёмкой))) И дочка моя с братишкой - очень мне эта фота нравится)))
Изображения
  

Последний раз редактировалось MamaTemki, 27-04-2006 в 00:04.
Старый 27-04-2006, 00:11     #6
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Фотки очень хорошие , а сестренка с братишкой - действительно очень классная, такая милая фотография .
Я полностью согласна с неврологом - не стала бы малыша пичкать всякой гадостью - бррр-р-р-р. Это, канешна, мое мнение, но я с Саньком поступала по тому же принципу - раз ребенка ничего не беспокоит, то и "лечить" его ни к чему . У нас тож стул жидковат, но на ГВ это допустимо .
Старый 27-04-2006, 08:18     #7
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Фотки супер!!! У вас между сестрой и братом 15 лет разници, молодци, что решились еще на ребенка . У меня с сестрой точно такаяже разница (я младшая) , а у моей дочурки 15-ти летний двоюродный брат.
У нас был стаф и дисбак, мы тоже пичка лекарствами пока я не поняла, что Ксю от них очень безпокойная, я перестала давать и все нормализовалось. А пока кормила грудью стул был жидкий и газированый, очень мучались. Перешли на смесь начались запоры стало еще хуже. Так что все у вас хорошо будет!!! И пишите, я думаю, что все январята будут вам рады!
Старый 27-04-2006, 08:06     #8
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Садиться мы не пытаемся а вот выгнуться мостиком самое то Прям гимнастка Стали любить больше игрушки на турничке Вчера дважды умудрилась сама музыку включить от чего смеялась во весь голос

На встречу поедем на своей машине

Мика машина твоя супер у меня муж говорил что Додж после Волги купим Но теперь все мысли только о ней может мне когда нить Но я очень боюсь в городе ездить
Старый 27-04-2006, 10:19     #9
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Замечательные фоты! Мама Темки - действительно, прекрасно выглядишь !!! И дети красивые. Жаль, что не подъедете к нам!
Макарки очень мало! Я уже соскучилась по нему! Настя, привози своего героя на встречу Пожалуйста!!!!!
Пальмочка, когда успела так красиво подстричся? У вас же лифт не работает !
Да, Флай вообще исчезла ...

А нас сегодня Рыбка-папа домой заберет!!! Сына всю ночь ворочался - волновался перед встречей. Сейчас отсыпается. А завтра пойдем к Котьке на рыбок любоваться!! Будет 2 маленьких мальчика у аквариума .

Странное дело: Димку тоже постоянно тянет посидеть. Я, конечно не одобряю и стараюсь имитировать - поворачиваю спиной,прижимаю к себе, поддерживаю под коленочки - так и путешествуем по квартире, все разглядываем. Мало того, обожает топать по дивану. А из игрух любит трогать только совдеповские шары за 40 рублей над кроваткой .
Старый 27-04-2006, 10:41     #10
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


А мы второй день сидим дома. Вчера привезли шкаф (купили в коредор) в коробках и заблокировали коляску, а сегодня его собирают, а поставить в нишу не могут, коляска опять заблокирована. А какая погода!!! Обидно!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.