~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:40     #1341
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Дааааааа, сильно! Маразм - это страшная вещь!!! Ну у нас тоже змеевник был еще тот, даже писать не буду! Вообщем через 5 лет мы разбежались. А жили все вместе, т.к. я работала, дочу не с кем было оставить, свекровь ухаживала за моей бабушкой, которая уже была лежачая и в глубочайшем маразме (царство ей небесное), свекровь плюс ко всему была пьющая (периодически) вообщем...

Слава богу, сейчас живем отдельно от родителей и счастливы (не хочу чтобы второй брак постигла такая же участь что первый).
хи-хи
она до сих пор жива и живет одна там , муж ежемесячно ездит туда покупает ей продукты и оплачивает счета по квартплате . Вот ждем её дочку в гости, маму супруга, мою свекровь... может она затарит её продуктами, что б муж до конца мая не бегал к ней.

а на счет твоей ситуации - это конечно кошмар был , рада что все позади.

мы тоже сейчас отдельно , правдо Анжелка пока у моих родителей ночует
Старый 06-04-2009, 14:45     #1342
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


Всем добрый день Погодка шепчет...брррррр

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на ГВ докармливать когда начнете? А то я чего-то в растерянности. Мама говорит сок яблочный давать уже можно по капелькам.
Мне знакомая педиатр говорит, что НЕЛЬЗЯ с ЯБЛОЧНОГО сока начинать прикорм!!!!!! Так как там содержится яблочная кислота, которая плахо влияет на желудок, отсюда у ребенка может быть гастрит и еще вские желудочные болезни, прикорм начинают с овощных пюре

Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
....
вчера первый раз поела суши и попила пива!! боже, как же это было все вкусно !!!!!
не первый раз вижу сообщения о пиве...мне тоже жутко хочется, но алкогольное?? И с газиками?? Разве можно?? Сорри, если повторяюсь с вопросом
Старый 06-04-2009, 14:47     #1343
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
Всем добрый день Погодка шепчет...брррррр



Мне знакомая педиатр говорит, что НЕЛЬЗЯ с ЯБЛОЧНОГО сока начинать прикорм!!!!!! Так как там содержится яблочная кислота, которая плахо влияет на желудок, отсюда у ребенка может быть гастрит и еще вские желудочные болезни, прикорм начинают с овощных пюре



не первый раз вижу сообщения о пиве...мне тоже жутко хочется, но алкогольное?? И с газиками?? Разве можно?? Сорри, если повторяюсь с вопросом
я пока кормила грудью, пила пару раз безалкогольное пиво (очень уж хотелось) и было все ок. молоко в груди моментально увеличилось в кол-ве. пивные дрожжи способствуют локтации. только я дорогое пиво покупала, не батику 0 конечно. )
Старый 06-04-2009, 14:49     #1344
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Ну вот, проснулась Алинка с температурой 37. Опять в своей комнате под арестом. Ношу ей сушки воду и активированный уголь.... в школе была ровно неделю... КРАСОТА!!!
Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
У меня Данька сегодня на массаже только в самом конце чуть повякал и заплакал только после купания, когда из ванной вытащили, вот покормила его, спит.

Девочки, а у всех массажисты детей за ручки тянут и приподнамают так, что голова назад откидывается? Я что-то после слов остеопата очень боюсь таких упражнений, она после них всегда "тяги" в шее,голове нащупывает...Вот не знаю, то ли просить массажистку просить не делать так, то ли смириться, а потом пусть остеопат правит все....
Когда старшей массаж делали, поднимала массажист за ручки одной рукой а второй голову придерживала. Но она не держала голову, а младший держит, и ему я уже не придерживаю.
Старый 06-04-2009, 15:03
ответ для memorry на сообщение "Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #1345
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
Девчата! всем привет. малышей с днями рождениями!!!!
я вот захожу раз в месяц и только успеваю одну стр. из 30 почитать, что бы хоть немного быть в курсе. я не понимаю откуда у вас время что болтать тут каждый день. я е успеваю хронически!
было бы тоже приятно увидеть свою прелесть в таком классном детском колажике.
Подскажите, кто как ребенка приучал к ночному сну? а то у меня не спит она ночью положенных 6-6,5 часов. а так и продолжает просыпаться через 3-3,% часа и просить кушать. орет как потерпевшая, пока не накормлю, а то еще и добавки ка сегодня просит. устала я по ночам с ней возюкаться.
вчера первый раз поела суши и попила пива!! боже, как же это было все вкусно !!!!!
Мы тоже ночью кушать просыпаемся, правда едим в полусне
Старый 06-04-2009, 15:03
ответ для memorry на сообщение "Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #1346
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Всех именинников с прошедшими месяцам!!!

Ирину Марину с тремя месяцами!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Мой сегодня так на массаже орал - караул. Ему на плечах кукие-то точки жмут. Он в ор - еле успокоили. Девочки- у кого как на массаже дети ??????????????????
У нас Ванька не орал только 1 раз, 2 раза скрипел, а вес остальное время зажигал по полнойДумаю, соседи были довольны его концертами

Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех массажисты детей за ручки тянут и приподнамают так, что голова назад откидывается? Я что-то после слов остеопата очень боюсь таких упражнений, она после них всегда "тяги" в шее,голове нащупывает...Вот не знаю, то ли просить массажистку просить не делать так, то ли смириться, а потом пусть остеопат правит все....
Да, нам так делала массажистка. Но Ване даже нравилось так висеть. Она его при этом еще и покачивала из стороны в сторону и скручивания делала аккуратненько. Но выглядело для меня это как-то не очень
Старый 06-04-2009, 15:16     #1347
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ну не совсем скукоженная, а в машине он получается полулежа.
У меня она с боков прижата и угол сидения 90 гр. Только в машине полулежа. Вообщем мне не очень нра возить в автокресле, но делать нечего.
Старый 06-04-2009, 15:18
ответ для yulcha на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #1348
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


А мне сейчас звонил директор нашего отдела из Москвы. Все расспрашивал: когда я планирую выходить и почему до осени 10 года собираюсь дома с ребенком сидеть. А потом и говорит: компания готова заплатить мне компенсацию в размере 6 окладов.... И тишина. Я сначала не поняла,что он хочет этим сказать. А потом и спрашиваю: вы мне предлагаете покинуть компанию???? Он говорит-ДА, но это будет исключительно ваше желание, никто типа ни на чем не настаивает и вообще, закон на моей стороне. Я ему сразу говорю: да, трудовое законодательство по этому вопросу я давно уже хорошо изучила. И мой ответ: НЕТ, никуда я не уйду!!! А он мне и говорит: лучше синица в руках и т.п., ведь не известно, что будет в компании к тому времени, как я соберусь выйти из декретного отпуска. Я ему еще раз говорю, что закон в этой ситуации на моей стороне и ни на какие отступные я не согласнаТеперь будет мне звонить через неделю, узнавать мое решение. Но оно останется неизменным. Пусть только попробуют что-то начать против меня сейчас делать, ничем хорошим для них это не закончится...
А на самом деле мне очень не приятна эта ситуация. Ведь у нас огромнейшая корпорация, и они все время говорят, как они заботятся о своих сотрудниках и т.п. Вот тебе и иностранная компания...
Старый 06-04-2009, 15:22
ответ для yulcha на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #1349
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех массажисты детей за ручки тянут и приподнамают так, что голова назад откидывается? Я что-то после слов остеопата очень боюсь таких упражнений, она после них всегда "тяги" в шее,голове нащупывает...Вот не знаю, то ли просить массажистку просить не делать так, то ли смириться, а потом пусть остеопат правит все....
Я массаж делаю сама, за ручки поднимаю, она сама просится, чтобы сесьть, потом ножками толкается и встает. /Но голова у нее не запрокидывается
Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
Подскажите, кто как ребенка приучал к ночному сну? а то у меня не спит она ночью положенных 6-6,5 часов. а так и продолжает просыпаться через 3-3,% часа и просить кушать. орет как потерпевшая, пока не накормлю, а то еще и добавки ка сегодня просит. устала я по ночам с ней возюкаться.
НикакТак и просыпается с перерывом на сон 4-5 часов, потом 3-4 - два раза за ночь кормлю обязательно.
Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
не первый раз вижу сообщения о пиве...мне тоже жутко хочется, но алкогольное?? И с газиками?? Разве можно?? Сорри, если повторяюсь с вопросом
Можно!!!!Сама долго не пила-не хотела, тут два раза Черноваром наслаждалась, все ОК!
Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Спасибо еще разок
Старый 06-04-2009, 15:29     #1350
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
У меня она с боков прижата и угол сидения 90 гр. Только в машине полулежа. Вообщем мне не очень нра возить в автокресле, но делать нечего.
У меня она полулежа и свобдно лежит, в машине спец ремешками пристегивается. Там еще вставочка для совсем маленьких есть, моя из нее уже выросла, мы вынули... В конакте http://vkontakte.ru/photo-2782219_126033865 можно посмотреть
Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
А мне сейчас звонил директор нашего отдела из Москвы. Все расспрашивал: когда я планирую выходить и почему до осени 10 года собираюсь дома с ребенком сидеть. А потом и говорит: компания готова заплатить мне компенсацию в размере 6 окладов.... И тишина. Я сначала не поняла,что он хочет этим сказать. А потом и спрашиваю: вы мне предлагаете покинуть компанию???? Он говорит-ДА, но это будет исключительно ваше желание, никто типа ни на чем не настаивает и вообще, закон на моей стороне. Я ему сразу говорю: да, трудовое законодательство по этому вопросу я давно уже хорошо изучила. И мой ответ: НЕТ, никуда я не уйду!!! А он мне и говорит: лучше синица в руках и т.п., ведь не известно, что будет в компании к тому времени, как я соберусь выйти из декретного отпуска. Я ему еще раз говорю, что закон в этой ситуации на моей стороне и ни на какие отступные я не согласнаТеперь будет мне звонить через неделю, узнавать мое решение. Но оно останется неизменным. Пусть только попробуют что-то начать против меня сейчас делать, ничем хорошим для них это не закончится...
А на самом деле мне очень не приятна эта ситуация. Ведь у нас огромнейшая корпорация, и они все время говорят, как они заботятся о своих сотрудниках и т.п. Вот тебе и иностранная компания...
Это все кризис толкает компании на подвиги Не расстраивайся, правда на твоей стороне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.