Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:12     #13461
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера вечером и сегодня все утро тянет низ живота, как при делах, но не так сильно. До врача не дозвонилась - она сегодня не работает. Сижу и переживаю: это страшно или нет?
Надо полежать. А сотового врача нет?
Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Со стимуляцией жутко больно, я Данила с окситоцином от и до рожала. Ладно, пойду спать
А я вообще схваток не чувствовала. Видишь, насколько все у всех по-разному.
Иди спи, я вот сама недавно проснулась. Лизу в сад отвела и спать завалилась опять.
Старый 10-03-2009, 13:25     #13462
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Надо полежать. А сотового врача нет?

Есть сотовый, но я стесняюсь звонить, вроде ж не смертельно больно...
Буду стул регулировать, чтобы на лежательный был похож (я на работе)...
Старый 10-03-2009, 13:51
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13463
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Я бы позвонила... Может, тебя на осмотр сходить? Или врач по телефону на первое время что-то назначит...
Не знаю, если что-то беспокоит, то стесняться не стоит.
Старый 10-03-2009, 14:11
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13464
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Еще немножко потерплю, если так же будет - попозже позвоню. Эх, скорей бы уже 2 недели до декрета прошли, там можно лежать хоть целыми днями...
Старый 10-03-2009, 14:27     #13465
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
О!!! сок да и я и я томатный люблю а еще в конусах в магазинах был...... и ложка в стакане с водой.... для соли.... а березовый..... тут купила как то гадость редкая
А в конусы и заливали тот самый сок из трехлитровых банок.Вкуснотищааа Сейчас такого не найти...Берёзовый-да...И яблочный был хорош.А квас...

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Даа, Вика твой отзыв меня честно говоря удивил.
Сколько уже народу опросила, и топиков прочитала, все в восторге. Хотя конечно все субъективно

Не очень тока поняла, а зачем ты хочешь туда вернуться, если тебе не понра.
В Будве с дитями жить, я такой вариант даже и не рассматривала, это же туристский тусовочный город.
Мы будем жить в Петроваце, по отзывам идеальное место для отдыха с детьми, никаких тусовок, тихо и спокойно, даже поликлиника есть. Платный пляж тоже
Мы туда едем в июле, неужели море холодное? Я посмотрела на сайтах, вроде теплое
А где ты там жила? В гостинице ?
Поправляйтесь!!!
Кристин, а я ужасно хочу в Ялту, в детстве 2 года подряд на все лето выезжали. Так хочется вернуться посмотреть как там.ностальгия такая Есс-но муж к такой идее относится без особого энтузиазма.Русский сервис его не прельщает, меня тоже конечно, но я бы съездила, но с детьми страшновато туда

Березовый сок - это вообще песня. Я тут несколько лет тоже купила как-то. Гадость жуткая
Я о Хорватии и Черногории слышала много хорошего.Судя по фотографиям очень красиво там!Единственное,практически от всех побывавших слышу,что "неоправданно дорого" внутри страны.Цены не радуют.И некоторым сервис не понравился,говорят-савок...Но это я думаю от конкретного места зависит.Вообщем-расскажешь

Ялта-это даааааа...Были года 4 назад там с мужем.Снимали небольшую квартирку на Масандре.Понравилось.Пляжи,правда,не очень-узкие и галька.Аркадия в Одессе намного лучше-песочек,простор!Ну и цены,конечно,в Ялте завышены до европейских (а местами и выше),при том что сервис не сравним...
Но,по правде говоря,после Европ и Тайландов как то совсем не тянет на наш и украинский юг...
Старый 10-03-2009, 14:27     #13466
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А я в таких случаях пишу: мол, спасибо, очень приятно, простите а это кто?
Да дело в том, что не хочу звонить...или писать т.к есть те с кем общаться не хочу, а они поздравляют и поздравляют... и телефон меняют...

Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вчера вечером и сегодня все утро тянет низ живота, как при делах, но не так сильно. До врача не дозвонилась - она сегодня не работает. Сижу и переживаю: это страшно или нет?
Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Есть сотовый, но я стесняюсь звонить, вроде ж не смертельно больно...
Буду стул регулировать, чтобы на лежательный был похож (я на работе)...
СТЕСНЯЕТЕСЬ??!!!! звоните!!! лучше перебдеть позвоните и подробно объясните, что за ощущения, а доктор сам уже решит, важно это или нет и что делать Мы тут гадать можем сколько угодно, а смысл то?? И срок у вас не то чтобы рожать пора!! так что звоните и успокоитесь заодно, что зря переживать ???!!!
Старый 10-03-2009, 14:29     #13467
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А в конусы и заливали тот самый сок из трехлитровых банок.Вкуснотищааа Сейчас такого не найти...Берёзовый-да...И яблочный был хорош.А квас...
О!!! кстати квас очень гуд на мой вкус и мне кажется, что похож на тот из бочек... это квас "Традиционный О"Кей "
Старый 10-03-2009, 14:35
ответ для FIBI на сообщение ":010: хорошо быть..."
    #13468
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Девочки, а нет ли у кого базы МТС ??? и блайна... 905?? а то поздравил кто-то а я не в курсах....
А такие бывают??

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос: уже на 40 неделе у меня обнаружили низкие тромбоциты-130, сказали велика вероятность кровотечения в родах. Сдала коаулограмму (или как там ее)-фибриноген плохой. Сказали, что будут стимулировать сегодня-завтра (до этого праздники были). Сама я чувствую себя хорошо. Вот не знаю-соглашаться или нет...Хотела дождаться начала родов, а потом по ситуации. Да еще очень грустно, что плазму не успели заготовить
Врач скорее всего перестраховывается...Но в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы всё прошло отлично!!!
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
У нас хорошая новость - с аллергией стало лучше.
лицо очистилось. тельце пока нет, но тоже лучше.
оказалось - мясо. хто бы мог подумать.
не ем 10-й день.
заметила случайно.
потом буду пробовать отдельные виды и смотреть
Поздравляю!!! Хорошая новость! А на какое мясо аллергия была?
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
хорошо быть подкованной.....
+ 100
Старый 10-03-2009, 14:39
ответ для FIBI на сообщение "Да дело в том, что не хочу..."
    #13469
Капитан Марик
Частый гость
 
Профиль Капитан Марик
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
Капитан Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

СТЕСНЯЕТЕСЬ??!!!! звоните!!! лучше перебдеть позвоните и подробно объясните, что за ощущения, а доктор сам уже решит, важно это или нет и что делать Мы тут гадать можем сколько угодно, а смысл то?? И срок у вас не то чтобы рожать пора!! так что звоните и успокоитесь заодно, что зря переживать ???!!!
Ну вот, опять 25: уже надумала позвонить, так деньги на мобильнике закончились, а при всем офисе с городского не хочется описывать свои ощущения... Теперь по-любому ждать до 4х (самое раннее, когда муж деньги сможет положить на телефон).
Старый 10-03-2009, 14:41     #13470
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А такие бывают??

+ 100
Аха
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.