Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:12     #13461
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


девоньки,а сколько минимально и маским ждать квоту?
и куда чичас дают?
Старый 20-03-2009, 22:22     #13462
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Стрельцы - это застрелиться, мужчины в особенности
Ниче подобного у меня муж-стервец - отличный экземпляр
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
завтра день Х
Удачи тебе!!! пусть все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
сегодня в 16-00 по московскому времени, стало известно от Великого и Всемогущего АО, что ЛЕКАРСТВА НА ДЛИННЫЕ И КОРОТКИЕ ПРОТОКОЛЫ ЕСТЬ!!!!
квоты выдают тем, кто подавался до февраля!
До февраля или до 20 февраля, как на пробирке писали???

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
девы, кошка доела последний пакетик сырого корма и стоит ноет около тарелки своей как ребенок.....я ей и так и сяк..и кисонька и рыбонька моя - нету ты все съела, погрызи сухарики свои...она на меня так гневно посмотрела и демонстративно ушла легла как сирота на коробку .....мол вся несчастная, нелюбимая всеми...
я угораю...
Ага, моя тоже обожает дуться - бывало повернется попой, само презрение
Старый 20-03-2009, 22:25     #13463
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
девоньки,а сколько минимально и маским ждать квоту?
и куда чичас дают?
Непонятно, сколько ждать... тем, кто подавал в прошлом году, вроде недели за три выдали... сейчас только начали выдавать тем, кто сдавал в январе и до середины февраля...

А давать будут однозначно на Комсомола (если по городской квоте).
Старый 20-03-2009, 22:26     #13464
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, приветики. Вот я и дома. Отчитываюсь: клеточек взяли всего две. Подсадка в понедельник. Немного пришлось понервничать, у меня вен практически не видно, вот анестезиологи во мной и помучились. А так все хорошо. Потехин расписал все дальнейшие действия. Получила Крайнон на три дня и Прогенову. В понедельник вечером подсадка. Живот болит здорово. Выпила Кетанов (Потехин разрешил). Еще сказал, что если будет хуже сразу же звонить ему на мобильный (записал мне его на листке назначений). Ольга Анатольевна (заведующая и эмбриолог) вышла с улыбкой. Сказала, что все хорошо. Подсадим обе. Вот вкратце.
Старый 20-03-2009, 22:29     #13465
Утонченная мушка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 137
Утонченная мушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Непонятно, сколько ждать... тем, кто подавал в прошлом году, вроде недели за три выдали... сейчас только начали выдавать тем, кто сдавал в январе и до середины февраля...

А давать будут однозначно на Комсомола (если по городской квоте).
т.е шансов получить в мариинку нету нас смешанный фактор
Старый 20-03-2009, 22:36     #13466
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
скажет ведь. Может он тебе еще и про эко че-нибудь расскажет
Так он с иронией говорил, что приходишь к врачу, а он многие проблемы не замечает.....потому что почти у всех есть нарушения....так вот он и смеялся, что у врачей отклонения от нормы уже считаются "нормальным"
Старый 20-03-2009, 22:39     #13467
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики. Вот я и дома. Отчитываюсь: клеточек взяли всего две. Подсадка в понедельник. Немного пришлось понервничать, у меня вен практически не видно, вот анестезиологи во мной и помучились. А так все хорошо. Потехин расписал все дальнейшие действия. Получила Крайнон на три дня и Прогенову. В понедельник вечером подсадка. Живот болит здорово. Выпила Кетанов (Потехин разрешил). Еще сказал, что если будет хуже сразу же звонить ему на мобильный (записал мне его на листке назначений). Ольга Анатольевна (заведующая и эмбриолог) вышла с улыбкой. Сказала, что все хорошо. Подсадим обе. Вот вкратце.
Верочка, поздравляю! Пусть твои клеточки делятся и развиваются! @@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, на счет антител - обычно сдают два вида M и G. М показывают есть ли заболевание в данный момент, т.е. нет ли острой фазы заболевания. А G - показывают было ли заболевание перенесено ранее, т.е. если есть антитела G организм уже болел данной инфекцией когда-то в прошлом.
Старый 20-03-2009, 22:41     #13468
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ниче подобного у меня муж-стервец - отличный экземпляр

Удачи тебе!!! пусть все будет хорошо!


До февраля или до 20 февраля, как на пробирке писали???


Ага, моя тоже обожает дуться - бывало повернется попой, само презрение
про мужа согласна -мне второй видимо отличный экземпляр попался

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики. Вот я и дома. Отчитываюсь: клеточек взяли всего две. Подсадка в понедельник. Немного пришлось понервничать, у меня вен практически не видно, вот анестезиологи во мной и помучились. А так все хорошо. Потехин расписал все дальнейшие действия. Получила Крайнон на три дня и Прогенову. В понедельник вечером подсадка. Живот болит здорово. Выпила Кетанов (Потехин разрешил). Еще сказал, что если будет хуже сразу же звонить ему на мобильный (записал мне его на листке назначений). Ольга Анатольевна (заведующая и эмбриолог) вышла с улыбкой. Сказала, что все хорошо. Подсадим обе. Вот вкратце.
Ну вот и отличненько, Верчик, два так два - и мечта твоя сбудется!!!!!
Старый 20-03-2009, 22:49     #13469
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
...да, он мануальщик-остеопат, он меня сегодня полтора часа и так и эдак....сначал размял-прогрел, потом похрустел, потом вытянул, все это время в ухе иголки стояли....я еще два раза успею сходить... стоит прием 1300рэ
спасибо за инфу!
Он сам смотрит сколько сеансов надо отходить? И ездить надо в р-н Путиловского ?

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, приветики. Вот я и дома. Отчитываюсь: клеточек взяли всего две. Подсадка в понедельник. Немного пришлось понервничать, у меня вен практически не видно, вот анестезиологи во мной и помучились. А так все хорошо. Потехин расписал все дальнейшие действия. Получила Крайнон на три дня и Прогенову. В понедельник вечером подсадка. Живот болит здорово. Выпила Кетанов (Потехин разрешил). Еще сказал, что если будет хуже сразу же звонить ему на мобильный (записал мне его на листке назначений). Ольга Анатольевна (заведующая и эмбриолог) вышла с улыбкой. Сказала, что все хорошо. Подсадим обе. Вот вкратце.
Ну все хорошо.
И с мобильником - очень здорово.
А Ольга Анатольевна (по рассказам моей знакомой девочки) мне очень нравится. Милая приятная женщина. Девочка на подсадке у нее спрашивает: кто там, мальчики или девочки? (кивает на катетер). А Ольга Ан-вна: и мальчик и девочка, не переживай

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Так он с иронией говорил, что приходишь к врачу, а он многие проблемы не замечает.....потому что почти у всех есть нарушения....так вот он и смеялся, что у врачей отклонения от нормы уже считаются "нормальным"
понятно
Цитата:
Сообщение от Утонченная мушка Посмотреть сообщение
т.е шансов получить в мариинку нету нас смешанный фактор
если в январе доки подавали - есть
Старый 20-03-2009, 22:52     #13470
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
спасибо за инфу!
Он сам смотрит сколько сеансов надо отходить? И ездить надо в р-н Путиловского ?
да, в этот район, я тебе могу в личку написать его тел. и адрес!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.