Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:06     #13451
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
У меня у свекрови 15 ноября ДР, она всё держит в себе...не противоречит ..даже незнаю, что ещё сказать........
Они очень мудрые с возрастом становятся. Обожаю скорпионов

Цитата:
Сообщение от Жирафик Посмотреть сообщение
привет девочки!
я новенькая!!


я подала документы на Шкапина на прошлой неделе..
обещали квоты на Комсомола..
вот теперь думаю - когда же до меня дойдет очередь...
Приветик! Заходи! Какой фактор?

Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Меня давно мучает один вопрос по поводу гонала и пурегона.
Я так понимаю у них одинаковое назначенее? Просто в инете я наткнулась как одна девочка писала,что ее яичнеки на пурегон не ответили (а было у нее 2 протокола),а на гонал сразу же был ответ.
Просто у меня в предыдушей мой начавшийся короткий протокол на пурегон ответа не было( протокол был у А.О.)
И я не слышала,что в Мариинке комуто назначали гонал,только пурегон,а на Комсомола гонал.
Простоя боюсь и в этот раз будет такой же ответ т.е. нулевой.
Может кто-нибудь может ответить на мой вопрос по поводу гонала и пурегона.
В противопокозания пурегона написана истощение яичнеков,а у гонала этого противопокозания нет.
А мне кажется, что врач больше не будет назначать препарат, на который не было ответа яч. Зачем... Думаю назначит гонал. Он должен быть в Мариинке.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
...Молодец что косточки помяла. Я об этом пока только мечтаю Спина жутко болит, работа сидячая...
А у меня вот от сидячей работы болит пониже... Не знаю че и делать и кем размять
Старый 20-03-2009, 21:39     #13452
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки, просвятите плиз: Чем отличаются анализ на антитела и анализ на ЗППП. Вот мне врач сказала сдать антитела к микоплазме, хламидиям... и ЗППП. Так ведь это почти одно и тоже?
Старый 20-03-2009, 21:43     #13453
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

А у меня вот от сидячей работы болит пониже... Не знаю че и делать и кем размять
мануальщик и пониже разминает....у меня крестец болел - а сейчас хорошо!!

девы, завидуйте - у меня нет ни свекра ни свекрови
Старый 20-03-2009, 21:43     #13454
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
я тоже призналась массажисту про Эко, ...так вот она к нему на много сеансов ходила, и у нее получилось ЕБ, так вот когда она пришла на узи - узистка очень удивилась что у нее все органы внутри "нормально на месте", сказал что сейчас считается нормальным, когда внутренние органы неправильно внутри расположены, со сдвигами....
ох, любят эти массажисты байками клиентов своих развелкать...
скажет ведь. Может он тебе еще и про эко че-нибудь расскажет

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
завтра уезжаю в отпуск до 31 марта. как буду без вас? уже привыкла, каждый день как штык вечером дома у компа.
Девочки всем удачи!!! Пусть лекарства привезутся, циклы приходят во время, на работе пусть не замечают отсутствия, и ловите на удачные начала и продолжения протоколов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Спасибо, Кристина, за пожелания и кулачки!
Удачно отдохнуть!

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Очкую я девочки...............
Да ладно, не очкуй... Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, сходила к А.О., у меня всё отлично созрело 2 фолликула, эндик в норме. Вот что делает иглоукалывание , на 3д.м. ничего не было, а тут на тебе(я даже не ожидала). Он хотел со след. месяца меня в протокол, я отказалась. Сначала хочу съездить на море, солнышко, рыбка, винцо и свежий воздух. А потом в протокол. сказал, что лек-ва для длинного и коротких протоколов уже есть. Вот так. Буду отдыхать.
Ничего себе (иглы творят)!
И отличные новости...

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
......ты его оградила наверное от всего этого....
....ну и он сам потаскался по анализам, на шкапина сам ездил.....короче говоря надо чтобы мужики тоже участие принимали.....а то ишь - как хорошо устроились - с них только баночка, а нам по полной расхлебывать!
Ой, как все правильно написано! ППКС
Старый 20-03-2009, 21:51     #13455
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Люся, я тоже была такой - из сада уходила потихоньку (пока воспиталки отвлекутся), гуляла во дворах... когда запирали дверь - пряталась в шкафах и тихонько над ними глумилась... На заборах висела; по крышам ходила. Устраивала костры возле деревянных жилых домов. Везде лазила... по подвалам всяким. Позже из дома стала ускользать. И раз уж доча твоя стрелец... Не связывай ее по ногам-рукам. Я очень свободолюбивой была, гулять любила, а меня прямо закрывали под ключ, многое запрещали... Это либо ломает, либо хочется сильнее и яростнее.. и вот тогда таких бед можно натворить. Так-то



Я сама лазила по деревьям а дочка похоже и меня переплюнет.Такая егоза прямо я как на вулкане с ней.Хотя её не ограничиваю сильно не в чем.А она видимо этим и пользуется.
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ей 11 лет уже.....привыкла с нами разговаривать
Я всегда только и мечтала о кошечке или собачке,но в детстве у меня мама очень болела Астма и нельзя было животных дома а теперь у мужа аллергия на шерсть и тоже нельзя.Эх не судьба мне видно с животными
Старый 20-03-2009, 21:53     #13456
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки, просвятите плиз: Чем отличаются анализ на антитела и анализ на ЗППП. Вот мне врач сказала сдать антитела к микоплазме, хламидиям... и ЗППП. Так ведь это почти одно и тоже?
Знаю одно - можно сдать анализ на заболевания и можно сдать анализ на антитела к этим заболеваниям.
ЗППП - это и инфекции (микоплазма, хламидия), и вирусы (герпес, цмв, спиды) всякие половые... Вроде так

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
мануальщик и пониже разминает....у меня крестец болел - а сейчас хорошо!!...
А тебе мануальщик иглы колет? Или это два врача и две деньги? может тоже пойти...
Старый 20-03-2009, 22:00     #13457
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Знаю одно - можно сдать анализ на заболевания и можно сдать анализ на антитела к этим заболеваниям.
ЗППП - это и инфекции (микоплазма, хламидия), и вирусы (герпес, цмв, спиды) всякие половые... Вроде так
Вот я и не поняла зачем мне сдавать и антитела и ЗППП.
А еще может кто знает что за антитела А и G?
Багирка рассказывала, но я забыла
Старый 20-03-2009, 22:04     #13458
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
У меня у свекрови 15 ноября ДР, она всё держит в себе...не противоречит ..даже незнаю, что ещё сказать...
а у брата было 4 ноября...мы с ним очtym часто ругались, и дрались.... ещё чаще наверное..






У меня ДР 12 июля, вот и незнаю к каким себя отнести
А у моей доченьки 13 ноября день рождения.В этом году будет 13 лет ,в пятницу 13.Наш скорпиончик очень открытый и жизнерадостный.
Старый 20-03-2009, 22:04     #13459
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Вот я и не поняла зачем мне сдавать и антитела и ЗППП.
А еще может кто знает что за антитела А и G?
Багирка рассказывала, но я забыла
Я про А и G сама бы послушала.
А анализы обычно так и сдают - на сами заболевания (посмотреть не болеешь ли ты чем-то в данный момент) + на антитела к ним (чем ты уже переболела и к какому заболеванию есть иммунитет).
... подождем еще Юлю...
Старый 20-03-2009, 22:08     #13460
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Я всегда только и мечтала о кошечке или собачке,но в детстве у меня мама очень болела Астма и нельзя было животных дома а теперь у мужа аллергия на шерсть и тоже нельзя.Эх не судьба мне видно с животными
Люсенька, так можно завести Йорка - у него не шерсть а волосы, как у людей, аллергии нет на них....а из кошек - можно завести лысую - сфинкса, или корниш рекса - на них тоже нет аллергии - это проверенный факт

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А тебе мануальщик иглы колет? Или это два врача и две деньги? может тоже пойти...
да, он мануальщик-остеопат, он меня сегодня полтора часа и так и эдак....сначал размял-прогрел, потом похрустел, потом вытянул, все это время в ухе иголки стояли....я еще два раза успею сходить... стоит прием 1300рэ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.