Для фотолюбителей или любителей фото - Страница 1346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:52
ответ для Selina на сообщение "одна из..."
    #13451
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


да, модель-то МОРЖ!!!
респект!!!
Старый 09-02-2009, 00:54     #13452
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
меня всегда удивляло.. зачем такие ногти, которые мешают жить?
я вспомнила,к ак сто лет назад у моей директрисы в модном ресторане при прикурке сигаретки загорелся типс нарощенный
она сидела и спокойно курила, не глядя(когти длинные и не родные, не чувствуеЦа), а вот кавалер чуть не умер от страха
Старый 09-02-2009, 01:38     #13453
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
меня всегда удивляло.. зачем такие ногти, которые мешают жить?
красивые ногти
когда привыкаеш (а привыкаеш на второй день) они совсем не мешают, даже наоборот в чем то помогат...болтик подкрутить, в носу поковыряться
Старый 09-02-2009, 01:43     #13454
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
ой! когти, мешающие жить-круть. буду использовать эту фразу.
))) забрала себе тоже в копилочку.



р.s. Отсебятины чуть чуть, это только русские церкви (украинские и тд.)православные не современные, ну причем тут голые плечи и вера в Бога, все остальные церкви уже давно стали более современные, это я вам говорю как человек живущий в городе церквей разных культур и разных народов, мне довелось снимать и просто быть более чем в 40 разных церквей, и только в русской православной я чувствовала себя немного не комфортно так сказать, так как ловила взгляд и даже слышала ( а вот она в штанах, а вот она без головного убора) я не могу сказать что я верующий, скорее я ищущий но и отрицать много тоже не могу и не буду, так как мне это не известно. Но я точно знаю, что если я во ,что то верю, то одежда тут совсем не причем.
Старый 09-02-2009, 01:47     #13455
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение

))) забрала себе тоже в копилочку.



р.s. Отсебятины чуть чуть, это только русские церкви (украинские и тд.)православные не современные, ну причем тут голые плечи и вера в Бога, все остальные церкви уже давно стали более современные, это я вам говорю как человек живущий в городе церквей разных культур и разных народов, мне довелось снимать и просто быть более чем в 40 разных церквей, и только в русской православной я чувствовала себя немного не комфортно так сказать, так как ловила взгляд и даже слышала ( а вот она в штанах, а вот она без головного убора) я не могу сказать что я верующий, скорее я ищущий но и отрицать много тоже не могу и не буду, так как мне это не известно. Но я точно знаю, что если я во ,что то верю, то одежда тут совсем не причем.
+1000000, фильм СТИГМАТЫ очень популярно в свое время это показал.......
Старый 09-02-2009, 01:53     #13456
Юшенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 282
Юшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение

только в русской православной я чувствовала себя немного не комфортно так сказать, так как ловила взгляд и даже слышала ( а вот она в штанах, а вот она без головного убора) я не могу сказать что я верующий, скорее я ищущий но и отрицать много тоже не могу и не буду, так как мне это не известно. Но я точно знаю, что если я во ,что то верю, то одежда тут совсем не причем.
+100!!!

я также себя чувствовала прик рещении дочери... бабулька, типа служка, после крещения меня отчитала... а сама утащила наши полотенца... хотя когда спрашивали заранее, что нужно принести и приготовить ничего подобного нам сказано не было... Еле выхватила крестильное полотенце, и отдала подготовленные специально подарочные... Было мерзко... ощущения от таинства испорчено было.
Старый 09-02-2009, 01:57     #13457
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


доброй ночи всем! подскажите,очень срочно!!! самый недорогой интернет магазини мечусь перед выбором- Никон Д 80, или Кэннон какой нибудь похожий купить? посоветуйте, плизхочу фоткать ребенка,ну и сама так немножко фоткаться хочу четкие красивые снимки, и цену До 25-30 тыс.
Старый 09-02-2009, 02:05     #13458
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
доброй ночи всем! подскажите,очень срочно!!! самый недорогой интернет магазини мечусь перед выбором- Никон Д 80, или Кэннон какой нибудь похожий купить? посоветуйте, плизхочу фоткать ребенка,ну и сама так немножко фоткаться хочу четкие красивые снимки, и цену До 25-30 тыс.
За 30 можно только тело купить..на D80 сейчас ажиотаж какой-то. Если не срочно, то можно заказать http://www.rusgsm.ru/ у них пока нет, я сегодня звонила....... Их вообще почти нигде нет
Старый 09-02-2009, 02:22     #13459
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DooMKa Посмотреть сообщение
не то слово, первая партия 5дмарк2 была по 85 ща уже 110. что дальше будет не известно
а где они по 85 были???
Они ж изначально по 120 000. А сейчас 141 000 обещали...
Старый 09-02-2009, 03:24     #13460
Alex*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 68
Alex* отсутствует


Selina
Супер фотографии и место очень красивое, но модель жалко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.