Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:13
ответ для muari на сообщение "Всем еще раз привет :) Надя,..."
    #13431
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Поздравляем славную девочку Катюшу и ее маму Наташу с первым Днем рождения!!!
Старый 23-03-2009, 00:14     #13432
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение

Я не знала, что на холоде они чуток сдуваются, шла с ним и было так стыдно, что на улице он у меня сдулся
а, а я забыла предупредить!

Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Наташа, как ты? совсем плоха? может нужна помощь? мы можем чем-нибудь помочь
..
Наташа, а что с тобой?
Старый 23-03-2009, 00:15     #13433
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Наташа, как ты? совсем плоха? может нужна помощь? мы можем чем-нибудь помочь
Ну на крайний случай добрым словом
Жаль что у нас было много гостей, и я не успела с каждым наобщаться... и вам времени мало уделила... и фоток совсем нет с ДР...
Весь день никакая, завтра не знаю, как будет. Но никого не приглашаю, боюсь вдруг заразная. Весеннее обострение тонзиллита. Хочу попытаться завтра только до магазина с тортиком дойти, да Алю в муз.школу отвезти-забрать.
День рождение было отличное, спасибо за гостеприимство. Фотки в контакте видела Там даже я кусочком попала
Старый 23-03-2009, 00:16
ответ для muari на сообщение "Всем еще раз привет :) Надя,..."
    #13434
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Всем еще раз привет



Надя, поздравляю!
У меня от завершения ГВ такого кайфа как у тебе не будет, т.к. давно уже ем все подряд.



Я еду в конце мая в Хосту (Сочи) на месяцок к своей бабушке.
Поеду специально не на жару, чтобы акклиматизации избежать.
Спасибо!
Если бы я могла кушать нормально, думаю пока бы не бросала кормить, да и ситуация с кожей не позволяла дальше кормить! Тяжело очень морально, Артем все пытается залезть на меня и просит грудь!
Старый 23-03-2009, 00:16
ответ для НатаАната на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #13435
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Поздравляем двух мальчуганов Никиту и Артема и их мамочек Оксану и Ксению с годиком!!!
Старый 23-03-2009, 00:17     #13436
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Надя, куртка у меня!!!
Старый 23-03-2009, 00:17     #13437
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Весь день никакая, завтра не знаю, как будет. Но никого не приглашаю, боюсь вдруг заразная. Весеннее обострение тонзиллита. Хочу попытаться завтра только до магазина с тортиком дойти, да Алю в муз.школу отвезти-забрать.
День рождение было отличное, спасибо за гостеприимство. Фотки в контакте видела Там даже я кусочком попала
ну вот.. поправляйся!

а почему я фотки не видела?
Старый 23-03-2009, 00:17     #13438
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Девули, привет!!!!!! охх, представляю, сколько прибавилось, пока я уже написанное читала!!))))

Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Ну да. У меня видите ли постоянно недовольное лицо, когда мы едем к ним, я не ценю их и т.д.
Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я попробую как-то изменить свое отношение. Хотя это и тяжело...Его ведь родители тоже постоянно помогают материально, дарят дорогие подарки, но они могут себе это позволить, т.к. свекр получает в 2 раза больше моего мужа, а деньги им-пенсионерам ни на что особо не нужны! Муж недавно высказал недовольство, что на 8 марта мы кучу подарков напокупали для моих, а мне в ответ только лак для ногтей и коробку конфет подарили. И я даже не знала, что и сказать - вроде и прав, но и нельзя же так думать материально прямо.
А нацепить улыбку можно, но муж-то прекрасно знает, что у меня внутри творится. Он сегодня сказал мне, что я научилась врать. Так что будет продолжение оперы.
У меня были просто восхитительные отношения со свекрами до рождения малыша.(я в прямом смысле ими восхищалась!) Мы даже во время беременности, между съемной кв и ремонтирующейся своей добровольно переехали к ним на год и все было отлично!! но когда родился Максик, у меня было такое ощущение, что свекровь постоянно меня спроваживает типа поесть или в душ и в буквальном смысле выхватывает его с порога!! Я просто бесилась пыталась и ей объяснить, и мужу, что по-моему, первые 3 мес жизни малыш должен привыкнуть к своим родителям, а потом уже к остальным родственникам!! но оба меня не понимали ой, сколько нервов у меня ушло!! причем, тоже все понимали, что я одеваю маску, что нервничаю на самом деле и избегаю общения.... а мне было очень плохо и обидно, что головой-то я понимаю, что бабушка это хорошо, а сердце победил материнский инстинкт..мне так не хотелось отдавать мою кроху кому-то!! особенно, когда его сразу уносят из поля моего зрения муж еще обижался, что с моей мамой я с радостью провожу время с малышом, доверяю, но объяснить, что МОЯ мама это для меня другое, свое, я так и не смогла.(( Так мы жили 5 мес. А летом у нас случилось горе, умер папа моего мужа. Мама осенью тоже попала в больницу и чувствует себя пока не до конца хорошо. Это все, в купе с нашим переездом в отдельную квартиру, заставило меня сильно пересмотреть свою позицию!! не могу сказать, что у нас со свекровью теплые отношения, но уже лучше. Слаба Богу, что я сдерживалась и не испортила их! ревела в основном на прогулках. И теперь Макси уже достаточно большой, я спокойно оставляю его с ней, и вижу одни только плюсы нашего общения. Материально она тоже очень нас поддерживает. Девочки, родные люди - это самое огромное наше богатство!! мне сейчас так кажется.
В общем, мой совет - хотя бы настроиться на использование отношений со свекрами, например, приезжать к ним с дитем, а пока они сюсюкаются, в кино с мужем например или кафе?)

Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Почитайте информаци по футбам
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3964
а как и когда оплачивать??
Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
А вы значит именно для дела Ну и как девушка не пыталась их снять или детские очки специальные и как-то крепятся? Я просто хочу на море летом ехать заодно собираю полезную информацию.

Кстати, кто-нибудь едет этим летом на море?? Расскажите, куда собираетесь, а то я не знаю куда лучше именно с ребзиком поехать.
мы собираемся!! предположительно в Грецию ,но тоже по ситуации, в мае решим... а про очки мне тоже интересно узнать!?? может, у кого-то есть с ними фото??


НАТАЛИШКА, у меня тоже проблемы с твоими фоточками в контакте, вижу только первые 3, но отображается в новостях, что ты добавила больше(( а так хочется посмотреть!!!!! расскажи, как все прошло!!!
Старый 23-03-2009, 00:18
ответ для Совопилькина на сообщение "Надя, куртка у меня!!!"
    #13439
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Надя, куртка у меня!!!
ага, а размер не смотрела какой?
Старый 23-03-2009, 00:19     #13440
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Тоня, Вредная, и всем, кому надо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.