Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:35     #13431
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Просто яичники работают, а эндометрий не зреет. Вот и нет выделений. Т.е. гормоны уже восстанавливаются, гипофиз работает и пр. ЗаБ можно на раз-два. Будь осторожна!
Спасибо! Я смотрю, что меня и "обсыпать" уже как-то слишком по-гормональному стало. Про "раз-два" - не сумлевайся, все под контролем!
Старый 09-03-2009, 22:38     #13432
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Девочки,спасибо за прием! Топик буду потихонечку читать. А так расскажите про врачей. Есть те к кому попадать не желательно,я уже поняла,что выбирать там не получится,но ведь можно подугадать.

Беременность ведем в Сканди у Стамбуловой
Старый 09-03-2009, 22:50     #13433
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Суперский какой И у меня такой есть люблю я мимозу.... а некоторые говорят фиии совдеп а она тааак пахнет
Обажаю запах мимозы.У меня сейчас вся квартира мимозой пахнет,ммммммммм....Савдеп В савдепе,между прочим,было и много хорошего.И вкусного Я вот до сих пор с большой ностальгией вспоминаю вкуснейший томатный сок в трехлитровых банках...

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Кристин, фотки очень хотца посмотреть
Спасибо тебе за такой подробный рассказ
Я уже забронировала двухкомнатный апарты с кухней, мы поедем в Петровац. Прочитала,что там тоже с детьми очень хорошо.
Вик,по хорошему завидую!!!Так хочется к морю...но...кризис...
Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться,если я конечно по теме. Своих девочек-двойняшек я рожала в Москве после нескольких попыток ЭКО,роды были тяжелыми и мне удалили матку,но остались замороженные эмбрионы,и я решила воспользоваься услугами суррогатной мамы,роды в сентябре в Сканди.
Вот это да!!!Ну что тут можно сказать-вы БОЛЬШАЯ молодец!От всей души поздравляю!!!Присоединяйтесь!!
Старый 09-03-2009, 22:50
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13434
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Кристиша,НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика,Арише тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 00:14     #13435
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться,если я конечно по теме. Своих девочек-двойняшек я рожала в Москве после нескольких попыток ЭКО,роды были тяжелыми и мне удалили матку,но остались замороженные эмбрионы,и я решила воспользоваься услугами суррогатной мамы,роды в сентябре в Сканди.
Вы героиня
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Всем привет!

С праздником прошедшим вас, Сканди-мамочки!

Пока нет времени бывать чаще. Учеба, праздники, семья.
Ариша заболела. Демид тоже не очень. Он ее и заразил. Пока мы с папой выясняли какие Демиду надо сдать анализы из назначенных Полевой.
И почему мужчины все время спорят там, где ничего не смыслят?????
Поправляйтесь!! а вы анализы выборочно сдаете?

Патамучта думают, что все и обо всем знают

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириша.
Я жутко хочу на море.
Сама хочу не могу.
Спасибо Кристин добрая душа, тошнить после твоих рассказов стало гораздо меньше....
Старый 10-03-2009, 00:16     #13436
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Обажаю запах мимозы.У меня сейчас вся квартира мимозой пахнет,ммммммммм....Савдеп В савдепе,между прочим,было и много хорошего.И вкусного Я вот до сих пор с большой ностальгией вспоминаю вкуснейший томатный сок в трехлитровых банках...


Вик,по хорошему завидую!!!Так хочется к морю...но...кризис...

Вот это да!!!Ну что тут можно сказать-вы БОЛЬШАЯ молодец!От всей души поздравляю!!!Присоединяйтесь!!
О!!! сок да и я и я томатный люблю а еще в конусах в магазинах был...... и ложка в стакане с водой.... для соли.... а березовый..... тут купила как то гадость редкая
Старый 10-03-2009, 00:25
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13437
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Даа, Вика твой отзыв меня честно говоря удивил.
Сколько уже народу опросила, и топиков прочитала, все в восторге. Хотя конечно все субъективно

Не очень тока поняла, а зачем ты хочешь туда вернуться, если тебе не понра.
В Будве с дитями жить, я такой вариант даже и не рассматривала, это же туристский тусовочный город.
Мы будем жить в Петроваце, по отзывам идеальное место для отдыха с детьми, никаких тусовок, тихо и спокойно, даже поликлиника есть. Платный пляж тоже
Мы туда едем в июле, неужели море холодное? Я посмотрела на сайтах, вроде теплое
А где ты там жила? В гостинице ?
Поправляйтесь!!!
Кристин, а я ужасно хочу в Ялту, в детстве 2 года подряд на все лето выезжали. Так хочется вернуться посмотреть как там.ностальгия такая Есс-но муж к такой идее относится без особого энтузиазма.Русский сервис его не прельщает, меня тоже конечно, но я бы съездила, но с детьми страшновато туда

Березовый сок - это вообще песня. Я тут несколько лет тоже купила как-то. Гадость жуткая
Старый 10-03-2009, 00:30     #13438
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться,если я конечно по теме. Своих девочек-двойняшек я рожала в Москве после нескольких попыток ЭКО,роды были тяжелыми и мне удалили матку,но остались замороженные эмбрионы,и я решила воспользоваься услугами суррогатной мамы,роды в сентябре в Сканди.
Ух ты!!!!! Желаю Вам ,чтобы все прошло отлично!!!!!!
Старый 10-03-2009, 00:39
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13439
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Девочки, а нет ли у кого базы МТС ??? и блайна... 905?? а то поздравил кто-то а я не в курсах....
Старый 10-03-2009, 09:25     #13440
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Кристин, а я ужасно хочу в Ялту, в детстве 2 года подряд на все лето выезжали. Так хочется вернуться посмотреть как там.ностальгия такая Есс-но муж к такой идее относится без особого энтузиазма.Русский сервис его не прельщает, меня тоже конечно, но я бы съездила, но с детьми страшновато туда
"Ялтааааа, где растет золотой виноград. Ялтаааааааа, где ночами гитары не спят"

В Ялте я уже "зажигала" с на первом курсе института. Уууууууу, скажу я вам. Стыдно вспомнить.
Но тоже с удовольствием съездила бы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.