Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 09:36     #13421
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Aguilerych вот блин опять... поправляйтесь нашли время болеть

Ты так все вкусно написала................... что затошнило от города еще больше.....
Старый 09-03-2009, 20:26
ответ для FIBI на сообщение "Aguilerych вот блин опять...:010:..."
    #13422
лисс
Частый гость
 
Профиль лисс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 93
лисс отсутствует


Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться,если я конечно по теме. Своих девочек-двойняшек я рожала в Москве после нескольких попыток ЭКО,роды были тяжелыми и мне удалили матку,но остались замороженные эмбрионы,и я решила воспользоваься услугами суррогатной мамы,роды в сентябре в Сканди.
Старый 09-03-2009, 20:31
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13423
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


Здорово, что у вас будет еще один ребятёнок!!!
Поздравляю!!
Старый 09-03-2009, 22:08     #13424
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться,если я конечно по теме. Своих девочек-двойняшек я рожала в Москве после нескольких попыток ЭКО,роды были тяжелыми и мне удалили матку,но остались замороженные эмбрионы,и я решила воспользоваься услугами суррогатной мамы,роды в сентябре в Сканди.

А - бал - деть!
Очень хочется чтобы у вас все получилось! Удачи!!!!
И, Добро пожаловать!
Старый 09-03-2009, 22:13     #13425
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться,если я конечно по теме. Своих девочек-двойняшек я рожала в Москве после нескольких попыток ЭКО,роды были тяжелыми и мне удалили матку,но остались замороженные эмбрионы,и я решила воспользоваься услугами суррогатной мамы,роды в сентябре в Сканди.
Добро пожаловать!!! Вместе с Вами будем ждать прибавления!
Старый 09-03-2009, 22:16     #13426
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А - бал - деть!
Очень хочется чтобы у вас все получилось! Удачи!!!!
И, Добро пожаловать!
Викааааааа! Не убегай!
Расскажи мне скорее (ты все знаешь). Про гормональные изменения ежемесячные при ГВ (при отсутствии м.). На меня стабильно раз в месяц находит. ПМС в чистом виде. Это фантомы?
Старый 09-03-2009, 22:20
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13427
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Всем привет!

С праздником прошедшим вас, Сканди-мамочки!

Пока нет времени бывать чаще. Учеба, праздники, семья.
Ариша заболела. Демид тоже не очень. Он ее и заразил. Пока мы с папой выясняли какие Демиду надо сдать анализы из назначенных Полевой.
И почему мужчины все время спорят там, где ничего не смыслят?????




Вика, я была в Черногории в Будве два года назад. Беременная Аришей ездила на 26й неделе.
Приехали на месяц, а улетели через 10 дней, из-за работы мужа. Я не захотела остаться ТАМ с ребенком и с пузом.

Мне не понравилось. Я была в шоке.
Почитала отзыв Кристины и поняла что все очень субъективно.
Если не брать жилье, то мне не понравилась страна, город (мы поездили по побережью), не понравилось море (холодное). В самой Будве еще и грязное, там вообще на мой взгляд грязно везде. Сами черногорцы такие, они на русских очень похожи. Ругаются между собой на пляже, курят и тут же хабарики суют в песок себе под попу и пр. пр. Ленивый народ.
Кормят действительно не плохо, в магазинах продукты очень дешевые.
Мы ходили на платный пляж каждый день, а это было не близко минут 20-30 топать. На бесплатном просто жуть. Нет мест, на головах друг у друга, от яхт мазут, песок 1 м всего да и сам пляж узенький.
Понравилось в старом городе в Будве, итальянцы вносят разнообразие в унылую картину.
В старом хорошие рестораны да и вообще все прилично, мы только там зависали. Оазис прям.

С обратным вылетом был огромный косяк. Не отзывчивые они там. Принимающая сторона. Просто послали нас. А мы хотели билет купить на самолет, чтобы помогли.
В итоге сами нашли. Летели Будва-Белград-Москва-Питер. Перелет что надо, особенно с животом в жару.

Мне бы хотелось туда вернуться, но без детей, чисто поглазеть на красоты монастырей, потанцевать в дискотеках и барах, побродить по древним городкам. Все.
Старый 09-03-2009, 22:24     #13428
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Викааааааа! Не убегай!
Расскажи мне скорее (ты все знаешь). Про гормональные изменения ежемесячные при ГВ (при отсутствии м.). На меня стабильно раз в месяц находит. ПМС в чистом виде. Это фантомы?

Только недавно об этом говорили с кормящей подругой. У нее ре 1,2.
У нее то же. Чисто ПМС только нет ничего.

Просто яичники работают, а эндометрий не зреет. Вот и нет выделений. Т.е. гормоны уже восстанавливаются, гипофиз работает и пр. ЗаБ можно на раз-два. Будь осторожна!
Более научное описание найду.
Старый 09-03-2009, 22:29
ответ для FIBI на сообщение "Aguilerych вот блин опять...:010:..."
    #13429
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Aguilerych вот блин опять... поправляйтесь нашли время болеть

Ты так все вкусно написала................... что затошнило от города еще больше.....
Спасибо, Ириша.
Я жутко хочу на море. В том году не была, до этого тоже полноценный отдых не получился (была на Черномпод Одессой). Я так хочу в Абхазию, Аджарию. Пересматривала детские фотки. Несколько лет подряд ездили в Гагры. Какая красота... Я даже воздух тот помню, такой маслянистый, горький, пальмами пахло и кедрами. Лестница-кудесница эта огромная, павлины "оратые" в парке. А какие там черные лебеди...Кафе-мороженое на каждом углу...столики все такие ажурные, белые стулья кованые, мороженого грамм 150 можно было и сиропы всевозможные. "Боржом" обязательный, шипучий, соленый...У нас хозяйка варила вечерами кофе по-восточному и моя мама с ней пила на веранде. Светлячки, цикады...А я в кресле-качалке сидела и до ломоты в скулах вдыхала ароматы этого кофе, орешков каленых, варенья из лепестков роз и мандаринов...Даже сейчас ее голос помню и акцент.Тетя Софико и Дядя Надари...
Вот моря не помню, а люди эти так и стоят перед глазами...
Старый 09-03-2009, 22:33
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13430
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Вика, в Будве жить вообще нельзя. Я просто не до конца мысль выразила. Это пристанище студентов и местных тунеядцев. Я целеноправленно в Свети Стефан ехала. Там совсем все по-другому. Тихая размеренная жизнь.
А в Будву мы только "на базар" и за развлекухами....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.