Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 14:13     #13411
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
приветик!
нам 3 месяца. даж не верится
(линейка тупит)


а сколько % за доставку?
мне на почте не понравилось.
я на петроградке в Отто закупаю и отто и Qwelle.
там у меня за доставку 9%.
там же возвращаю, если не подошло, там же мерить можно, там же деньги платить.
и тк я там уже фсё скупила - мне разрешают заказывать по телефону.
сижу, сайт листаю, позвонила, заказала
Привет, там по-моему только за пересыл платишь и всё. Условия на сайте прочесть можно. И вернуть тоже по почтовой процедуре с оформлением заказа, тоже всё написано.

Поздравляю с трёшечкой!!!
Старый 07-03-2009, 16:09
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13412
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Девочки, привет!
Удается Вас только читать, писать не получается
Я в такой запаре пребываю в связи с планированием летнего отпуска. Решили поехать в Черногорию, на радостях,что там нет визы, забронировала билеты на самолет, решили поехать на полтора месяца. Вчера , блин, узнала, что если едешь больше ,чем на месяц виза нужна, и ваще непонятно как ее получить. Пришлось в спешке перебронировать рейсы на другие даты, хорошо хоть места остались.
Кстати, никто в Черногории не отдыхал? Я тут мечусь с выбором места проживания, скоро мозги уже взорвутся


Кристина, сочувствую с покраской. Надеюсь, эта мадам хоть денег с тебя не взяла?
На ЛВ, какя посмотрю часто такое, то подружки друг друга нахваливают, то клонами сами себя
Я вот в прошлом году повелась на отзывы про одного мастера, которого одна модератор пиарила на всех углах.
Моя стрижка у нее - вот это было нечто. Причем это нечто тааак долго отрастало, хотя обычно у меня волосы растут очень быстро. ВОбщем, как вспомню


Брусника, очень жаль(((( Может все-таки сделать перерыв в планировании? Организм отдохнет и ты тоже.
Девицы на ресепшине оставляют жедать лучшего, это точно. Правда, я бы наверное всех там достала в такой ситуации, но не факт,что помогло бы.

Таня, дай телефон химчистки плиз, мне тоже очень актуально
Старый 07-03-2009, 21:57     #13413
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Да на почте. Когда придёт извещение, топаешь на почту, там платишь и получаешь посылку. Сама я только первый раз так сделала. Если не брать во внимание вежливость работниц почты и небольшую очередь, то всё ОК


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
приветик!
нам 3 месяца. даж не верится
(линейка тупит)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Такая замечательная дата
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 22:03
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13414
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Девочки поздравляю вас с наступающим НАШИМ праздником!!!!!!!

ЛЮБВИ!!! ТЕРПЕНИЯ!!! ПОСЛУШНЫХ ДЕТОК И МУЖЕЙ!!! ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!!! ВСЕГО САМОГО ВКУСНОГО!!!

УРА НАМ!!!!
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 22:37
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13415
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


И мои поздравления всем нам, самым замечательным и прекрасным!

Смотрите, какой у меня цыпленок...так детством пахнет...
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 23:05     #13416
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Смотрите, какой у меня цыпленок...так детством пахнет...
Суперский какой И у меня такой есть люблю я мимозу.... а некоторые говорят фиии совдеп а она тааак пахнет
Старый 08-03-2009, 23:38
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13417
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Я заказывала специально. Только в Оранже на Восстания такая мохнатая была. У нее "цветуечки" размером с 5 копеек современные :-))) Вот кто бы еще "шубой", "холодцом" и шпротами накормил...
Старый 08-03-2009, 23:48     #13418
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Я заказывала специально. Только в Оранже на Восстания такая мохнатая была. У нее "цветуечки" размером с 5 копеек современные :-))) Вот кто бы еще "шубой", "холодцом" и шпротами накормил...
Здоровско!!! А чего тебя сегодня не кормили?
Старый 09-03-2009, 00:39     #13419
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Здоровско!!! А чего тебя сегодня не кормили?
Думала, одна в эфире...прости, тОрмоза.

Нет, не кормили. У всех моих мужчин температура 39. Кормлюсь сама и вокруг них с горшками, градусниками, пилюлями бегаю. По второму кругу вирус какой-то схватили.
Все, решила точно вывозить на море летом. Были сомнения, теперь нет.

Вика-Кнопка, я отдыхала в Черногории 1 мес в августе-сентябре, правда это было 3 года назад. Отдыхала в Св.Стефан (место, не в самом отеле с аналогичным названием). Идеальный район для детей, нет дискотек, шума, гама. Очень много русских, я там дачу хотела купить, потом передумала.
Минус Черногории - там нет песчаных пляжей, только галька, но море чистое, "киношно" бирюзовое. Вода очень соленая, не поныряешь особо, ну это во всей Адриатике так.
От Св.Стефана до Будвы (ближайший "мегаполис") ехать минут 20. Там развлекаловки для детей, куча ресторанов (какие там "гады" отличные). Мы ездили в Бар (оттуда паром до Италии (Бари) 10 часов), отлично прибарахлиться можно.
Снимали виллы без питания, сами готовили завтраки-обеды, а ужинали в многочисленных заведениях. Готовят оооочень прилично. Конец лета-осень очень много овощей, фруктов. Рекомендую местную "молочку", всякие ряженки, ацидофиллины и йогурты мелкий трескал без сахара. Много маслин, оливок и пр. В Будве есть "утренний рынок" рыбы. Часов в 6 утра свежий улов выносят на продажу. Мамочки мои, какие там морепродукты и рыбки. Мы договаривались с дядькой, он нам домой привозил прямо. Всякие вяленые "мясы" - это особый разговор. Очень много и очень вкусно. Да, в ресторанах запросто приносят домой заказы. Ни разу не было проблем с животом. Поесть они сами очень любят. (Кто о чем, а меня опять унесло...)
Море. Из-за гальки этой самой лучше спец. обувку надевать, потому как заходить в воду - экзот. Мелкие рыбешки-кусачки водятся тоже, но не такие "щиплючие" как в Хорватии. Пляжи чистые...
Очень рекомендую взять машинку и покататься по монастырям и по лугам. Ароматнейшие поляны с пасеками, дедушками с сотами и вкусными пирогами. Так это все здорово.
Вино. Оооооо, я пила много, очень. Вино приличное. Самое дорогое было ок.10-12 евро.

Я уже подзабыла многое, могу тебе фотки в контакте положить, если надо.
Старый 09-03-2009, 01:18
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13420
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Кристин, фотки очень хотца посмотреть
Спасибо тебе за такой подробный рассказ
Я уже забронировала двухкомнатный апарты с кухней, мы поедем в Петровац. Прочитала,что там тоже с детьми очень хорошо.
Про пляжи: я читала,что там есть песочные, галечные и даже бетонные.
Рядом с нами 2 пляжа, до одного 2 минуты пешком. до другого 15, ну и еще парочка, там подальше. Какой-то из них песочный. Хотя мы и на галечный будем ходить, Диньке для корректировки стоп полезно.
Ты так рассказываешь,что я уже хачу туда!!!!!!!! Хочу "гадов" и моря))))))

Поскорее Вам поправиться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.