~~!!!В ГОД ВЕСЕЛЕНЬКИХ МЫШАТ ОЖИДАЕМ АПРЕЛЯТ!!!~~ - Страница 1340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 17:48     #13391
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Vika Посмотреть сообщение
да уж, топик надо было называть "жалобы 90-летних старушек" девочки, осталось совсем немного, где "второе дыхание", давайте соберемся с силами и нормально доносим малышей, чем больше позитивного в нашей жизни - тем больше радости пузожителям, а то они тоже наверное с нами сидят там и горюют
Ну осалось не совсем чуть-чуть, а то совсем раскисли. Боевойнастрой включить и вперед!!!!:sup port:
Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Девочки, всем кому нужно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Лена (Terry), а зачем Ане магнезия и гинепрал, если это эррозия? Их же вроде при угрозе колют?

Я тоже вам пожаловаться решила. Нам отдел кадров выдал торжественно новые мед. полюсы. И мне на адрес по прописке!!!! Еще же предупреждала ее, у меня полис на другой адрес. Вот блин! Ехать менять его она в ближайшее время не планирует, а мне на Гороховую ехать самое то сейчас ((. Ну вот не курица ли?
Таня, пусть сами и меняют, этим на работе должны заниматься, а не ты
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я только что от врача с РД. Ну, во-первых сделала УЗИ, чем привела всех в шок, 3 врача высчитывали мне сроки. Сегодня у меня 34 недели по М, но они сказали, что ну ни как не похоже на 34 недели, что все полные 36 недель, вес 3250 на сегодня.
Сказали, что ПДР переносят на 20-22 марта, ну а КС 10-15 марта.
Потом я пошла на прием к своему врачу, она меня посмотрела, сказала, что, да, сыночка у меня очень крупный, многоводия нет, все в порядке. Вобщем встречаемся с ней 6 марта, и там уже ставим точную дату родов, самый крайний срок 22 марта, если все хорошо, то предположительно на 21 марта, (я просто до ОВНА хочу дотянуть. Если что не так, то числа 10-16 марта. (ничего, что 16 марта я еще работаю). Вот так-то.

Олеся, там же человечище уже. Я свою 2850 гр родила.....
А вообще-то 10 марта уже ой как скоро!!!!!
Старый 22-02-2008, 17:48     #13392
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Вот, не знаю - то ли плакать, то ли радоваться..
..ПРишла с РД, сделали тест на подтекание...все нормально, вод нет.
Зато сказали, хорошая, мягкая шейка, скоро зарожаешь...
Я глаза выпучила - 32 недели, можа, рановато, рожать-то?
Очень врач удивился моему животу доношенному. Видать, он его и сбил с толку. Но сказал, что надо срочно на сохранение ложиться. Готовы? Ясно, что не готова. В общем, завтра вместо праздничного обеда в рестике , с вещами - в роддом. Настроение г...
С утра договорилась с врачем,с кот. рожать буду, что она еще посмотрит, и уже если она скажет, то буду ложиться.Дневной стационар отпадает...
ПРошу кулачишь, чтоб врач сегодняшний ошибся....
Не переживай, может еще все наладится, но я думаю уж лучше на сохранение и родить во время чем родить на 33 неделе!Не переживай все наладится!
Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 22-02-2008, 17:50     #13393
sneg712
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 395
sneg712 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Девочки, всем кому нужно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Лена (Terry), а зачем Ане магнезия и гинепрал, если это эррозия? Их же вроде при угрозе колют?

Я тоже вам пожаловаться решила. Нам отдел кадров выдал торжественно новые мед. полюсы. И мне на адрес по прописке!!!! Еще же предупреждала ее, у меня полис на другой адрес. Вот блин! Ехать менять его она в ближайшее время не планирует, а мне на Гороховую ехать самое то сейчас ((. Ну вот не курица ли?
пошли подальше ОК-это ИХ работа!!!у меня та-же ситуация была-сами все поменяли и на работу привезли!!!в конце-концов это их ошибка.
Старый 22-02-2008, 17:57     #13394
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я только что от врача с РД. Ну, во-первых сделала УЗИ, чем привела всех в шок, 3 врача высчитывали мне сроки. Сегодня у меня 34 недели по М, но они сказали, что ну ни как не похоже на 34 недели, что все полные 36 недель, вес 3250 на сегодня.
Сказали, что ПДР переносят на 20-22 марта, ну а КС 10-15 марта.
Потом я пошла на прием к своему врачу, она меня посмотрела, сказала, что, да, сыночка у меня очень крупный, многоводия нет, все в порядке. Вобщем встречаемся с ней 6 марта, и там уже ставим точную дату родов, самый крайний срок 22 марта, если все хорошо, то предположительно на 21 марта, (я просто до ОВНА хочу дотянуть. Если что не так, то числа 10-16 марта. (ничего, что 16 марта я еще работаю). Вот так-то.
Ничего себе прямо Илью Муромца носишь!!! /Когда лежала в 10 девочка на сохранении была с мальчиком перенашивала так по узи ей ставили 4700!!
Старый 22-02-2008, 17:57     #13395
sneg712
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 395
sneg712 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ubaru20061 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как вам девочки удалось на МиД попасть,я так хотела....хорошо,хоть на СР досталось место.Я оплачивала вчера договор,по старой цене,менеджер даже не заикнулась про подорожание!
а ты к кому?и когда?
Старый 22-02-2008, 18:01
ответ для sneg712 на сообщение "а ты к кому?и когда?"
    #13396
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я только что от врача с РД. Ну, во-первых сделала УЗИ, чем привела всех в шок, 3 врача высчитывали мне сроки. Сегодня у меня 34 недели по М, но они сказали, что ну ни как не похоже на 34 недели, что все полные 36 недель, вес 3250 на сегодня.
Олеся, вот уж точно богатырь
Старый 22-02-2008, 18:03     #13397
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас почитала наш топ, и прибываю в шоке. Да что же это такой. девочки, держитесь, еще немного осталось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ь недорого!
И еще, для тех кто с наших Красносельских краев, девочки, очень не плохой отдел детского при 10 РД, я сегодня там напокупала ползуночков, кофточек, пеленок, еще и борта в кроватку приглядела. Цены вменяемые, выбор не плохой. Вообщем я решила не заморачиваться и покупаю все на 62 см, все таки мы крупненькие. Мне сегодня врач сказала, что надеется, что до 5 кг мы не должны дойти
Ты меня опередила про ларек в 10 РД, мы там с мамой столько уже всего накупили пока я там лежала!
К стати там всегда можно спросить про уценку мы там купили классное одеяло-конверт типа флисовый за 250р, хотя так он стоит почти 500 а уценка из за того что маленькое пятнышко на уголке. и еще в уценке костюмчик такой тепленький тоже типа флисовый что ли ,я не очень в материалых разбираюсь всего за 150, а все из за того что апликация немного оторвалась, да и вообще там все очень недорого!
Старый 22-02-2008, 18:11     #13398
sneg712
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 395
sneg712 отсутствует


Олеся!поздравляю с богатырем!!!
Старый 22-02-2008, 18:11     #13399
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Девченки забыла рассказать!Читайте и обалдевайте над нашими врачами!

В общем в РД когда лежала узнала норму лейкоцитов в моче и посмотрев свою обменку вижу что у меня 2 раза было превышение в 20 раз. спросила у врача он очень удивился что мне не назначили никакого лечения, и сказал что скорее всего это и было следствием того что и и тогда когда я поступила этот воспалительный процесс только прогрессировал

В общем была сегодня в ЖК и так дала "просрасться" своей врачихе что мало ей видимо не показалось, сначала она попыталась хоть как то оправдаться но поняла что в этом смысла нет все таки признала что это была ее ошибка короче покраснела и надеюсь что ей все таки стало стыдно хоть капельку !!!

Теперь у мня стоит диагноз пилонефрит!

Так что девченки следите за своими анализами сами!
Старый 22-02-2008, 18:15     #13400
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёльчик Посмотреть сообщение
Девченки забыла рассказать!Читайте и обалдевайте над нашими врачами!

В общем в РД когда лежала узнала норму лейкоцитов в моче и посмотрев свою обменку вижу что у меня 2 раза было превышение в 20 раз. спросила у врача он очень удивился что мне не назначили никакого лечения, и сказал что скорее всего это и было следствием того что и и тогда когда я поступила этот воспалительный процесс только прогрессировал

В общем была сегодня в ЖК и так дала "просрасться" своей врачихе что мало ей видимо не показалось, сначала она попыталась хоть как то оправдаться но поняла что в этом смысла нет все таки признала что это была ее ошибка короче покраснела и надеюсь что ей все таки стало стыдно хоть капельку !!!

Теперь у мня стоит диагноз пилонефрит!

Так что девченки следите за своими анализами сами!
Ой, а какая норма?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.