<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:12     #13391
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Точно не знаю скока он в дюймах, но в сантиметрах 33-34(мона разделиить на 2,5)
Забыла поздороваться - ВСЕМ ПРИВЕТ. Проводила мужа в Германию - сейчас напьюсь до поросячьего визга
Старый 30-03-2009, 21:13     #13392
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Точно не знаю скока он в дюймах, но в сантиметрах 33-34(мона разделиить на 2,5)
разве ты вроде говорила что 17....

а так 13-14 дюймов
Старый 30-03-2009, 21:13     #13393
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться - ВСЕМ ПРИВЕТ. Проводила мужа в Германию - сейчас напьюсь до поросячьего визга
Старый 30-03-2009, 21:17     #13394
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
разве ты вроде говорила что 17....

а так 13-14 дюймов
Да нет - проста та линейка, которая продается сейчас, из той же серии как Леха - 17 дюймов, Леа из другой "ростовой" серии
Старый 30-03-2009, 21:18     #13395
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


ой, девочки, я наверное совсем псих, раз меня так легко вывести из себя Меня невыносимо нервирует сосед - все время стучит мне в стену - если дочка подпрыгнет, или игрушки бросает в ящик (ей же надо их собрать в конце-концов), или если упадет что-нибудь... не можем мы вообще никаких звуков не производить, тем более дочке даже двух лет нету Не могу сказать что у нас в доме очень тонкие стены, слышно если за стеной очень громко кричат или врубают музыку на полную, а так вполне терпимо... думаю мужик реально вредничает сейчас он меня окончательно взбесил.... зашла моя мама к нам, а доча ей на ногу уронила стул (он частично металлический, поэтому тяжелый) - у мамы даже ноготь сломался, а этот к---л тут и стучит конечно, типа мы гремим опять (хотя до 11 имеем права между прочим )... я включила психа и надолбила ему топором в стену первое что попало под руку ... теперь вот думаю как с этим всем бороться или не бороться, а лечить нервы

сорри, что много букв... наболело....
Старый 30-03-2009, 21:20     #13396
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться - ВСЕМ ПРИВЕТ. Проводила мужа в Германию - сейчас напьюсь до поросячьего визга


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
разве ты вроде говорила что 17....

а так 13-14 дюймов
Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Да нет - проста та линейка, которая продается сейчас, из той же серии как Леха - 17 дюймов, Леа из другой "ростовой" серии
я вот поэтому и переспросила, помню что он маленький, а те которые продаются сейчас по 17 дюймов, весь мозг сломала как так
Старый 30-03-2009, 21:22     #13397
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Да нет - проста та линейка, которая продается сейчас, из той же серии как Леха - 17 дюймов, Леа из другой "ростовой" серии
ясно
Старый 30-03-2009, 21:25     #13398
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
ой, девочки, я наверное совсем псих, раз меня так легко вывести из себя Меня невыносимо нервирует сосед - все время стучит мне в стену - если дочка подпрыгнет, или игрушки бросает в ящик (ей же надо их собрать в конце-концов), или если упадет что-нибудь... не можем мы вообще никаких звуков не производить, тем более дочке даже двух лет нету Не могу сказать что у нас в доме очень тонкие стены, слышно если за стеной очень громко кричат или врубают музыку на полную, а так вполне терпимо... думаю мужик реально вредничает сейчас он меня окончательно взбесил.... зашла моя мама к нам, а доча ей на ногу уронила стул (он частично металлический, поэтому тяжелый) - у мамы даже ноготь сломался, а этот к---л тут и стучит конечно, типа мы гремим опять (хотя до 11 имеем права между прочим )... я включила психа и надолбила ему топором в стену первое что попало под руку ... теперь вот думаю как с этим всем бороться или не бороться, а лечить нервы

сорри, что много букв... наболело....
Лена, ну ты даешь А вообще правильно, стучи ему в стену раз в часок, думаю ему это скоро надоест. А еще можно ночью часика в 2 стукануть пару раз и дальше как ни в чем не бывало спать, засечь тебя он по любому не сможет)))
Старый 30-03-2009, 21:30     #13399
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
ой, девочки, я наверное совсем псих, раз меня так легко вывести из себя Меня невыносимо нервирует сосед - все время стучит мне в стену - если дочка подпрыгнет, или игрушки бросает в ящик (ей же надо их собрать в конце-концов), или если упадет что-нибудь... не можем мы вообще никаких звуков не производить, тем более дочке даже двух лет нету Не могу сказать что у нас в доме очень тонкие стены, слышно если за стеной очень громко кричат или врубают музыку на полную, а так вполне терпимо... думаю мужик реально вредничает сейчас он меня окончательно взбесил.... зашла моя мама к нам, а доча ей на ногу уронила стул (он частично металлический, поэтому тяжелый) - у мамы даже ноготь сломался, а этот к---л тут и стучит конечно, типа мы гремим опять (хотя до 11 имеем права между прочим )... я включила психа и надолбила ему топором в стену первое что попало под руку ... теперь вот думаю как с этим всем бороться или не бороться, а лечить нервы

сорри, что много букв... наболело....
не обращай внимания.пусть он тебе стучит.имеете право до 11 вечера что хошь делать.у вас ламинат?
Старый 30-03-2009, 21:34     #13400
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Лена, ну ты даешь А вообще правильно, стучи ему в стену раз в часок, думаю ему это скоро надоест. А еще можно ночью часика в 2 стукануть пару раз и дальше как ни в чем не бывало спать, засечь тебя он по любому не сможет)))
как это не сможет? это же наша общая с ним стена - кроме меня и некому получается Он мне кроме всего прочего еще и дочку сильно напугал она сначала плакала, а теперь говорит "дядя" и пытается тоже постучать

Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
не обращай внимания.пусть он тебе стучит.имеете право до 11 вечера что хошь делать.у вас ламинат?
нет, деревянный паркет.. а чего? это сосед сбоку за стенкой, на моем же этаже...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.