Ржевка -2007. Район "Четырех дураков" и те, кто рядом:))) - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 17:09     #1331
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Девочки, сегодня ездила со старшим к зубному. У нас брекет стоит, и вот мы каждый месяц приезжаем на прием. Сегодня ему выдали какую-то челюстную дугу, которая вставляется в брекет-систему, и прикреплена она к ошейнику, который застегивается по бокамСашка должен ее носить ночью во время сна и днем, когда дома Бедный деть
Ну и за прием сегодняшний попросили 2700... А у меня с собой только 1,5 тысячи было, я чего-то не рассчитывала на такие суммы Заплатила половину, оставила 100р. на дорогу Теперь следующий раз попросили 2 тысячи с собой иметь, не меньше...
Старый 03-09-2008, 18:12     #1332
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Прикольные игрухи , я бы заказала , давно ищу что то подобное , но ехать забирать на Гагарина - уж очень далеко . Может они где продаються , в магазинах ?
мы свои бум забирать и ваши бы захватили

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ездила со старшим к зубному. У нас брекет стоит, и вот мы каждый месяц приезжаем на прием. Сегодня ему выдали какую-то челюстную дугу, которая вставляется в брекет-систему, и прикреплена она к ошейнику, который застегивается по бокамСашка должен ее носить ночью во время сна и днем, когда дома Бедный деть
Ну и за прием сегодняшний попросили 2700... А у меня с собой только 1,5 тысячи было, я чего-то не рассчитывала на такие суммы Заплатила половину, оставила 100р. на дорогу Теперь следующий раз попросили 2 тысячи с собой иметь, не меньше...
ошейник прямо на шее что ли?
ужас ужасный, у него вроде и так зубки ровные
хорошо я открестилась от этой штуки, хотя муж настаивал
Старый 03-09-2008, 19:37     #1333
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
мы свои бум забирать и ваши бы захватили
Спасибо Олесечка , но уже заказывать поздно , я так поняла ,что уже завтра будут закупать .
Старый 04-09-2008, 13:27     #1334
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Всем привет!
О, Женя, у Саши др сегодня! Это я удачно зашла!

Поздравляем его и желаем прекрасного настроения и всяческих побед на учебном поприще и не только!
Старый 04-09-2008, 20:42     #1335
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


АЛЕКСАНДРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:f lower:
Всего ему самого наилучшего, хорошо учиться и рано не жениться!
Старый 04-09-2008, 22:42
ответ для олеся на сообщение "АЛЕКСАНДРА С ДНЕМ..."
    #1336
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
О, Женя, у Саши др сегодня! Это я удачно зашла!

Поздравляем его и желаем прекрасного настроения и всяческих побед на учебном поприще и не только!

Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
АЛЕКСАНДРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


:f lower:

Всего ему самого наилучшего, хорошо учиться и рано не жениться!
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!! Отметили отлично! Гости только-тольок ушли. А я сижу довольная, пью шампанское, ем мороженое с фруктами и ЛВ читаю!!!
Старый 05-09-2008, 12:01     #1337
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post15443108
Девочки закупка деревянных развивающих игрушек
Напишешь потом как вам игрухи. Я там взяла лабиринт на подарок на 6 сент. Не знаю буду дарить или себе оставлю.


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Прикольные игрухи , я бы заказала , давно ищу что то подобное , но ехать забирать на Гагарина - уж очень далеко . Может они где продаються , в магазинах ?
Таня, тебе должно быть стыдно такое писать!!!!!! Я вот на метро туда каталась с Яриком на руках. Сначало ездила остатки боссаножек и сумок смотреть - ничего не подошло. Купила у нее игрух немного в итоге. Потом я сумку у нее забирала.

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я в прошлой закупке участвовала (у Лари), набрала этого винтика-шпунтика......... Довольна не всем, честно скажу Качество оставляет желать лучшего. Например, гусеница от яблока оторвалась сразу же Хотя с точки зрения развития ребенка - супер!
А у нас гусеница жива, только он грызет пока только...Ксилофон брала у нее ешё - довольна и я и Ярослав.

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ездила со старшим к зубному. У нас брекет стоит, и вот мы каждый месяц приезжаем на прием. Сегодня ему выдали какую-то челюстную дугу, которая вставляется в брекет-систему, и прикреплена она к ошейнику, который застегивается по бокамСашка должен ее носить ночью во время сна и днем, когда дома Бедный деть
Ну и за прием сегодняшний попросили 2700... А у меня с собой только 1,5 тысячи было, я чего-то не рассчитывала на такие суммы Заплатила половину, оставила 100р. на дорогу Теперь следующий раз попросили 2 тысячи с собой иметь, не меньше...
, зато взрослым будет с хорошим прикусом - это стоит того!! Лучше в детстве отмучаться! А цены
Старый 05-09-2008, 12:02     #1338
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Всем добрый день!
Старый 05-09-2008, 12:07     #1339
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Женя, я тебя с опазданием, но поздравляю с первенцем!!! С днем рождения Искандера !!!! Желаю здоровья и успехов!!! МАльчики у тебя отличные!!!!
Старый 05-09-2008, 12:07     #1340
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Ох, и хорошо же мы погуляли вчера на свадьбе......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.