5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:48     #1331
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
слушайте, странно что вы связываете Долфин и отит, мы им промываемся, и муж им лечил смой гайморит, а до приобретения долфина всегда промывали нос шприцом, отит был только один раз (ТТТ), когда еще не промывали, и то, под отитом подразумевалось: "ну немного покраснело"
Может у всех разное строение осоглотки? Лор говорит, что у Васи будут отиты, пока голова у него не вырастет так, что то ли уши будут выше носа, то ли нос выше ушей. Забыла
Старый 16-01-2009, 11:52     #1332
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Может у всех разное строение осоглотки? Лор говорит, что у Васи будут отиты, пока голова у него не вырастет так, что то ли уши будут выше носа, то ли нос выше ушей. Забыла
Ален, может быть. уж мое строение носоглотки явно отличается от строения носоглотки мужа и Юльки, потому-что когда я себе пробовала промывать, мне больно, и у меня нифига не вытекает из другой ноздри, когда в первую заливаешь. А Юлька сама себе промывает, и судя по довольной физиономии, дискомфорта не испытывает, и вода из другой ноздри выливается сразу
Старый 16-01-2009, 12:02     #1333
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Да уж, история. Особенно во всем этом мне нравится "компетентность" врачей в Скандинавии. И они продолжают там работать.
Данилка пусть скорее поправляется.

При неправильном промывании может развиться отит. Я когда-то читала об этом. Примерно представляю в чем дело, но объяснить не смогу.
Старый 16-01-2009, 12:05     #1334
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


На самом деле, долфин нам и в этот раз рекомендовали, только сказали, чтобы пользовались им правильно. Т.ч.может и не долфин виноват..
Девы, а кто-нибудь пользовался инглезиной магнум, мне ее все рекомендуют, хорошая коляска?
Старый 16-01-2009, 12:11     #1335
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
На самом деле, долфин нам и в этот раз рекомендовали, только сказали, чтобы пользовались им правильно. Т.ч.может и не долфин виноват..
Девы, а кто-нибудь пользовался инглезиной магнум, мне ее все рекомендуют, хорошая коляска?
я ее катала, мне не понра
Старый 16-01-2009, 12:14     #1336
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


У Акварельки была.. Мне такая очень нра. Мне кажется соотношение цена-качество у нее оптимальное
Старый 16-01-2009, 12:15     #1337
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


ПРо врачей- ЛОРов жуть конечно. Блин, как часто у нас диагноз поставить не могут сразу(
Данилке скорее поправится!!
Старый 16-01-2009, 12:21     #1338
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


У меня такое ощущение, что диагноз могут поставить правильный только после рентгена. что-то снаружи ни фига не видно! А рентген-то тоже не будешь каждый раз делать! так что не понятно, что и делать.

Ой, девы, я так взволновалась из-за этих проблем, что забыла даже похвалиться, что купила вчера себе красивенное платье на стандарт! Искала все латину, так как мое платье мне категорически не нравится. Стандарт еще ничего был, терпимо. А вот так сложилось, что нашла именно стандарт. Теперь просто не представляю, как выцыганить у Кольки денег еще и на латину. Он и так уже после вчерашней моей покупки никак не может смириться с потерей денег, по его мнению, совершенно бездарно потраченных. А еще грядет моя поездка в тампере на следующей неделе.
Старый 16-01-2009, 12:28     #1339
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Марин, а что не понравилось?
Ален, поздравляю, хоть фотку повесь-себя в платье
Старый 16-01-2009, 12:33     #1340
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
На самом деле, долфин нам и в этот раз рекомендовали, только сказали, чтобы пользовались им правильно. Т.ч.может и не долфин виноват..
Девы, а кто-нибудь пользовался инглезиной магнум, мне ее все рекомендуют, хорошая коляска?
инглезина магнум - это база обычная инглезиновская + прогулочный блок с большой покрывашкой. То есть просто отличается отсутствием люльки. У меня у Алиски была инглезина, она же и Тае по наследству перешла. Танк, в смысле с ней я через такие буераки хожу. Мне нравится. Из того, на что бы я ее променяла сейчас - Мутси, до сих пор фанатею. в низ коляски садится Алиска правда может быть после таких экспериментов у меня ручка сломалась (хотя может быть мороз и удар крышкой багажника). А прогулочный блок на люльку мы сами специально докупали, решили, что так будет лучше, чем новую коляску покупать. Амортизация - очень хорошая, такой не все коляски могут похвастаться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.