____Мы МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ и дружно тут живем, весна пришла, -мы лето ждем____ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:23     #1331
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рэйчел Грин Посмотреть сообщение
Приветики Погода прикольная сегодня....тумааан......
у нас снег опять выпал..
Старый 05-04-2009, 10:23
ответ для irka.irka на сообщение "АААААААААА.....Ираааааааа...я..."
    #1332
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
АААААААААА.....Ираааааааа...я ржунимагу.......
до конца не дочитала, но вот ЭТО... " И тут — внимание! Во всем роддоме отключают электричество! Свет гаснет, я в полной темноте на родильном кресле, потуги и процесс родов я уже остановить не в состоянии, хотя меня виновато спрашивают, могу ли я не тужиться какое-то время. Когда понимают, что не могу, звучит новая команда: «Всем принести сотовые телефоны, включить их и направить сами понимаете куда!» Я, обалдевая от всего происходящего, вижу, как полукругом, напротив моих ног, выстраивается человек пять с включенными телефонами, слышу, что врач жалуется, что света не достаточно, кричу, что бы взяли с кровати мой сотовый (у него очень большой экран). К всеобщей иллюминации присоединяют свет от экрана моего мобильника, краем уха слышу, что, действительно, он один светит, как их пять, и чувствую, как на очередной потуге рождается головка... "

Почитав, вспоминаю свои роды ( Соней ), как мне вкатали клизму в приемном, я сидела над унитазом часа два, муж стучал в дверь рядом и мы с ним переговаривались, делая ставки скоро ли ЭТО закончится...
ааааааааа,прикольно!!!!!!!!! Я тоже с удовольствием прочитала почти все рассказы,повспоминала свой дурдом,и мне так хорошо на душе стало...что всё ЭТО ПОЗАДИ )))))))))
Старый 05-04-2009, 10:23
ответ для Ezzzhik на сообщение "у нас снег опять..."
    #1333
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
у нас снег опять выпал..
Весна,блин.........
Старый 05-04-2009, 10:26     #1334
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


я тоже когда в реанимации лежала после кесарева...нам когда сказали что нужно подниматься и расхаживаться...мы по родильному отделению с девчонкой круги наматывали....
а вообще было забавно...двое суток слушать как рожают другие...
одна с матами рожала...и смех и грех..

или как у медсестры в туалет выпросились..
она..ходите на утку...мы ей что вообще будем бастовать..и терпеть...
в конечном итоге в туалет на пустили...
Старый 05-04-2009, 10:31     #1335
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
я тоже когда в реанимации лежала после кесарева...нам когда сказали что нужно подниматься и расхаживаться...мы по родильному отделению с девчонкой круги наматывали....
а вообще было забавно...двое суток слушать как рожают другие...
одна с матами рожала...и смех и грех..

или как у медсестры в туалет выпросились..
она..ходите на утку...мы ей что вообще будем бастовать..и терпеть...
в конечном итоге в туалет на пустили...
Жуть....брррр......
Я когда в родилу поднялась,подумала,что попала в ад...такие стоны,крики,мольбы.....а я такая с улыбкой заруливаю )))))))))
Старый 05-04-2009, 10:32     #1336
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
я тоже когда в реанимации лежала после кесарева...нам когда сказали что нужно подниматься и расхаживаться...мы по родильному отделению с девчонкой круги наматывали....
а вообще было забавно...двое суток слушать как рожают другие...
одна с матами рожала...и смех и грех..

или как у медсестры в туалет выпросились..
она..ходите на утку...мы ей что вообще будем бастовать..и терпеть...
в конечном итоге в туалет на пустили...

Мне тоже в 9-тке на " Мать и Дитя" удалось послушать, как тетенька рожала..........там родилки прям на отделении, где уже родившие лежат...Как то с Тимой мы вышли в коридор " порасхаживаться" и услышали РЕАЛЬНО звук сирены .......она орала по нарастающей в одной интонации...многие выбегали в коридор посмотреть чтоже происходит

Одна орала - " мамочки-мамочки-мамуличка..ой-ой-ой..." ...я себя помню не орала ваще...ну только на поугах чуть-чуть....но ТААААК
Старый 05-04-2009, 10:34     #1337
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


аа, кстати, вспомнила, что когда стояла со схватками в душе ( С Тимой ), уже почти конец был... дрыгала ногой и тихо говорила " б..ть,б..ть,б..ть"
Старый 05-04-2009, 10:35     #1338
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение

Мне тоже в 9-тке на " Мать и Дитя" удалось послушать, как тетенька рожала..........там родилки прям на отделении, где уже родившие лежат...Как то с Тимой мы вышли в коридор " порасхаживаться" и услышали РЕАЛЬНО звук сирены .......она орала по нарастающей в одной интонации...многие выбегали в коридор посмотреть чтоже происходит

Одна орала - " мамочки-мамочки-мамуличка..ой-ой-ой..." ...я себя помню не орала ваще...ну только на поугах чуть-чуть....но ТААААК
Да,я тоже только рычала на потугах,а так не пискнула даже,но эти стоны и крики реально бесили,мне хотелось оттуда скорее уехать на чудо-каталке!
Старый 05-04-2009, 10:36     #1339
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
аа, кстати, вспомнила, что когда стояла со схватками в душе ( С Тимой ), уже почти конец был... дрыгала ногой и тихо говорила " б..ть,б..ть,б..ть"
Старый 05-04-2009, 10:38     #1340
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
аа, кстати, вспомнила, что когда стояла со схватками в душе ( С Тимой ), уже почти конец был... дрыгала ногой и тихо говорила " б..ть,б..ть,б..ть"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.