♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:13     #1331
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Девочки, мысля - мож организовать частный дет.сад? мнтересно это очень сложно и муторно? наверно денехх нуна ...
денег надо БООООООООООООЛЬШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЮ КУЧУ!!!!
Старый 25-01-2009, 21:13     #1332
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Девочки, мысля - мож организовать частный дет.сад? мнтересно это очень сложно и муторно? наверно денехх нуна ...
да я уже тоже об этом думала, когда мы в сад начали устраиваться, или можно типа как у нас в доме студия роста, там занятия развивающие для маленьких и подготовка к школе, в принципе там не очень много всего надо, а денег сшибают стока там занятия в месяц с малышами 6 тыс. стоят и ходят же
Старый 25-01-2009, 21:14
ответ для fantomas на сообщение "http://s51.radikal.ru/i134/0901/57/d563f..."
    #1333
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Таня, а у тебя как делишки? Как к врачу сходила? Определили хоть что с тобой?
Старый 25-01-2009, 21:16     #1334
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
да я уже тоже об этом думала, когда мы в сад начали устраиваться, или можно типа как у нас в доме студия роста, там занятия развивающие для маленьких и подготовка к школе, в принципе там не очень много всего надо, а денег сшибают стока там занятия в месяц с малышами 6 тыс. стоят и ходят же
развивалка - это еще куда не шло, а вот сад... одна аренда и мебель чего стоят
Старый 25-01-2009, 21:31     #1335
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Говорю как человек много уже узнающий и много применяющий!!!Существует гос-программа по этой теме-аренду оплачивает гос-во!!!Во вторых кто-нибудь о грантах слышал? Это невероятный шанс осуществить любую идею.Главное чтоб она заключалась не в целях наживы а в целях помощи окружающим.И еще, сначала надо пробовать, а потом говорить о сложностях.Все реально.Но сложно.Только вот кризис блин вмешался, надо мозги напряч и обдумать.А еще лучше обстановку выяснить настоящую.
Старый 25-01-2009, 21:34     #1336
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Думаю не у меня одной проблема,на кого дитя оставить да и так чтоб с толком и с любовью...
А если сообща да поочереди...Да еще под выборы...Да еще если накопать знакомого депутатика...
Я вот своего толкаю в политику
Старый 25-01-2009, 21:41     #1337
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Думаю не у меня одной проблема,на кого дитя оставить да и так чтоб с толком и с любовью...
А если сообща да поочереди...Да еще под выборы...Да еще если накопать знакомого депутатика...
Я вот своего толкаю в политику
политика грязная..... я б не отпустила своего туды ни за какие гавришки.. совесть дороже..
Старый 25-01-2009, 21:58     #1338
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
политика грязная..... я б не отпустила своего туды ни за какие гавришки.. совесть дороже..
Что политика-грязная знаю на своей шкуре сама в блоке Тимошенко была...Но не детей же туда мы отправляем!!!Ладно наверно умолкнуА то счас чувству помидоры полетят...А вообще если честно.Все мы зомбированы чьим то мнением( государственным) и никто до конца ничего из нас не знает.Не буду углубляться.Но есть способы сделать добрые дела за гос. счет.Никто же не говорит о грязи тех денег, которые идут на лечение ОЧЕНЬ больных детей...А совесть начинает мучать только когда эту грязь в свой карман запихиваешь.....
Старый 25-01-2009, 22:55     #1339
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от roni Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Примите и меня, пожалуйста, в вашу теплую компанию

Меня зовут Оля.
Сыночку Тиме сейчас 3 года 7 мес. Хочу еще дочку весной- летом-осенью 2010
(муж с полом не так категоричен, просто считает, что два - это норма:-)))
МИЛОСТИ ПРОСИМ....


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Девочки, пишу вам пожаловаться...
Вчера муж вернулся из командировки, пришел домой весь смурной. А обычно такой радостный приезжает - успевает соскучиться. Сначала молчал, потом поел и выпалил - их сокращают на работе. короче, через 10 дней он безработный.
Я просто в панике, у нас кредит, я щас должна уйти в учебный отпуск - диплом, летом планировали машину менять и активничать. Он однозначно не хочет ребзя пока машину не купим, говорит, что ребенок не должен в поликлинику гонять на автобусе - хотя для меня это нпроблема.
Он говорит, что голодать не будем. Он говорит, что устроиться быстро, за 10 дней можно что-то найти.
Но я вся в панике... так расстроилась, что всю ночь не спала толком. щас сижу, пытаюсь дисертацию писать, а мысли совсем о другом.
НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ЗАРАНЕЕ, все будет хорошо, муж найдет работу, забереминиете, купите машину, все у вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@



Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Я к вам приходила в прошлый топик (в октябре-ноябре) в планерку..а потом у нас комп сломался потом инэта небыла...короче...я снова к ВАМ
Меня зовут Аня,есть доча Полина,хотим еще ребенка в 2010-ом
Хотя последнии события всполошили ,но обсудив все -решили ,что с планированием и рождением медлить не будем....а с вами (с планеркой ЛВ) ваще становится не страшно !!!
принимайте и нас в ваши ряды..
МИЛОСТИ ПРОСИМ..
Старый 26-01-2009, 00:19     #1340
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
Танюшка поздравляю тебя с твоим днем!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Танечек И СТУДЕНТОК...:flowe r:


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.