КРЫМ 2008 - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 21:41     #1331
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
Вот читала я читала этот топик и тоже собралась в Крым, в Учкуевку, домик уже забронировали, но всеравно много вопросов, один из которых : а какой билет на поезд покупать ребенку 5 лет?
мы тоже в учкуевку собрались....что за домик вы забронировали если не секрет и что по ценам? в вашем случае думаю ребенку уже нужно место покупать отдельное
Старый 26-03-2008, 21:43     #1332
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
Вот читала я читала этот топик и тоже собралась в Крым, в Учкуевку, домик уже забронировали, но всеравно много вопросов, один из которых : а какой билет на поезд покупать ребенку 5 лет?
вот здесь посмотрите, обсуждали
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=494151
Старый 26-03-2008, 22:06     #1333
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
Девочки ,а еще про поповку под Евпаторией поподробнее можно ? Как там дела обстоят с магазинами продуктовыми ,есть ли почта .интернет .поликлиника?
Магазинчик, аптека, фельдшерский пунк есть в Поповке. Почта, телеграф и вся цивилизация в Мирном- 15 минут пешком от Поповки.
Старый 26-03-2008, 22:50     #1334
victoryVVV
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5
victoryVVV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
хочу рассказать про место под названием "Морское" - это маленький поселок на берегу моря. Очень уютный и недорогой. Находится на трассе Судак - Ялта. До Судака ближе. Прерасное сообщение с Судаком и Новым Светом. Ездили туда на целый день гулять, купаться. Там одна главная улица (вроде ул. Ленина :-) если я ничего не путаю). Снимать можно в частном секторе, все очень чисто, ухожено. Два года назад мы платили 5 долларов с человека в сутки. КУшать можно самим готовить (обычно на кухне хозяев) или ходить по кафешкам. Я бы не поехала туда с маленьким ребенком, а вот с дитем 5 - 7 лет можно.

У них есть сайт,там можно посмотреть фото и видео, забронировать комнату.
Я тоже были летом в Морском, хорошее местечко, уютный небольшой поселок, море чистое, народу не много, ездила с сестрой и племянником, ему тогда три года было, здорово всем понравилось.
Старый 26-03-2008, 23:43     #1335
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
по ПОВОДУ ИЮЛЯ: НАДО БРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ, это же пик сезона (июль и август), как правило они просят предоплату 50 % на счет в банке, это будет являться ГАРАНТИЕЙ того, что Вы приедете именно в тот номер, который забронировали Я еду в июНе, но предоплату уже внесла....
Спасибо!
Подскажите, через какой банк вы вносили предоплату? Они Вам счет высылали? еще у меня к Вам один глупый вопрос:
Не может ли сложится такая ситуация, приеду я туда с мужем и ребенком, а мне скажут,что все занято и вообще вы нам ничего не оплачивали и знать мы про вас не знаем!
Очень боюсь попасть в такую ситуацию, т.к. на руках маленький ребенок, да имуж прибьет на месте!
Старый 27-03-2008, 04:26     #1336
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Aistenysh,а куда на этот раз?
Старый 27-03-2008, 09:18     #1337
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Подскажите, через какой банк вы вносили предоплату? Они Вам счет высылали? еще у меня к Вам один глупый вопрос:
Не может ли сложится такая ситуация, приеду я туда с мужем и ребенком, а мне скажут,что все занято и вообще вы нам ничего не оплачивали и знать мы про вас не знаем!
Очень боюсь попасть в такую ситуацию, т.к. на руках маленький ребенок, да имуж прибьет на месте!
Все Ваши опасения совершенно мне ПОНЯТНЫ т.к., если бы не отзыв МОЕЙ СЕСТРЫ, я сама вряд ли бы решилась....Ведь мне, например надо переводить 400 евро....Сумма немаленькая....

Сумма перечисляется на ф.л. в банк, филиалы которого есть в Евпатории.
На их сайте написано, что предоплата - это ГАРАНТИЯ Вашего свободного номера!! Можно еще раз по почте ИМ задать этот вопрос!!!! Я знаю, что пока, за эти годы, они никого не обманули Им нет смысла портить себе репутацию
Старый 27-03-2008, 09:31     #1338
Лавина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 604
Лавина отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
мы тоже в учкуевку собрались....что за домик вы забронировали если не секрет и что по ценам? в вашем случае думаю ребенку уже нужно место покупать отдельное
мы забронировали номер в 5 домике, сначала моя мама поедет с дочкой первые 10 дней июля, а потом я с мужем приеду еще на 15 дней. По ценам где-то 1300 сутки на троих , но у нас номер с кондеем. А про питание еще не решила, нужен ли полный пансион или нет, просто первый раз выезжаем..
Старый 27-03-2008, 11:12
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1339
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Реклама удалена
Модератор
Старый 27-03-2008, 11:18
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1340
Sonataly
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 161
Sonataly отсутствует


Подскажите пожалуйста, а маме с ребенком реально прожить на 20 баксов в день или это мало очень?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.