КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:03     #1331
cassey
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Испытателей 10
Сообщения: 236
cassey отсутствует


Девочки, я одна воспитываю ребенка, учусь в универе и живу в общежитии. О проблемах рассказывать не буду - слава Богу моей дочуре уже 2.3 годика и многое уже пережито.
Хочу сказать, что за все это время мне помогло очень много людей, причем я редко просила помощи. Просто люди видели мое положение и делились вещами от старших детей.
Я очень благодарна этим людям.
У одной мамочки с Литл вана я покупала игрушки - и она, узнав о моем положении отдала мне одежду, которая была именно в этот момент необходима моей дочери.
Хочу сказать, что на сегодняшний момент мы справляемся. Дочура ходит в садик, я в универ. Мне платят социальную стипендию. Я даже могу что-то покупать дочери новое, благодаря карте, которая выдается в собесе.

Прошу вас, девочки, не надо из-за одного человека меняться в худшую сторону. Не надо выбрасывать ненужные вещи на помойку.
Поверьте, есть на свете люди, которым это нужно и которые будут помнить вашу доброту.

PS - Простите господа за офтоп.
Старый 18-02-2009, 00:07
ответ для cassey на сообщение "Девочки"
    #1332
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от cassey Посмотреть сообщение
Девочки, я одна воспитываю ребенка, учусь в универе и живу в общежитии. О проблемах рассказывать не буду - слава Богу моей дочуре уже 2.3 годика и многое уже пережито.
Хочу сказать, что за все это время мне помогло очень много людей, причем я редко просила помощи. Просто люди видели мое положение и делились вещами от старших детей.
Я очень благодарна этим людям.
У одной мамочки с Литл вана я покупала игрушки - и она, узнав о моем положении отдала мне одежду, которая была именно в этот момент необходима моей дочери.
Хочу сказать, что на сегодняшний момент мы справляемся. Дочура ходит в садик, я в универ. Мне платят социальную стипендию. Я даже могу что-то покупать дочери новое, благодаря карте, которая выдается в собесе.

Прошу вас, девочки, не надо из-за одного человека меняться в худшую сторону. Не надо выбрасывать ненужные вещи на помойку.
Поверьте, есть на свете люди, которым это нужно и которые будут помнить вашу доброту.

PS - Простите господа за офтоп.
Понятное дело если я увижу своими глазами нуждающегося человека, то чем смогу и помогу. Просто благодаря такой Олюшке я совсем не доверяю просьбам и мольбам о помощи в интернете, думаю что не одна я такая(
Старый 18-02-2009, 00:08     #1333
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
И что? Мне совершенно все равно что произойдет с вещами, которые я отдаю даром. Я ни разу не обижусь, если кто-то что-то продаст.



Действительно, не лучшим.
И объясните, пожалуйста, если вам не трудно, КАК люди могли пострадать от действий Пани ? Покупая у нее вещи, которые могли бы получить даром ? Или отдавая даром вещи, которые могли бы продать ? Нипанимайу
Пожайлуста прочитайте внимательно все что относится к "Пани" дело не ограничевается вещами .Я не вижу смысла пересказывать вам все что мадам вытворяет , и как она получает помощ от людей , и Сколько людей "Накалолись " на ее воплях о помощи , Я бы писала тут не один час , Но я не хочу все опять сводить к полемике и праздному любопытству Мне это не интерестно , у вас есть свое мнение ......Ваще право
Старый 18-02-2009, 00:10     #1334
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Понятное дело если я увижу своими глазами нуждающегося человека, то чем смогу и помогу. Просто благодаря такой Олюшке я совсем не доверяю просьбам и мольбам о помощи в интернете, думаю что не одна я такая(
Это понятно,но кто нерискует тот не пьет шампанское,нельзя же быть как собака на сене,я тоже отдавала да и сейчас отдаю вещи девушке с которой я познакомилась здесь на ЛВ.
Старый 18-02-2009, 00:14     #1335
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Это понятно,но кто нерискует тот не пьет шампанское,нельзя же быть как собака на сене,я тоже отдавала да и сейчас отдаю вещи девушке с которой я познакомилась здесь на ЛВ.

а я вот принципиально не хочу помогать машенникам и аферистам
Старый 18-02-2009, 00:15     #1336
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Понятное дело если я увижу своими глазами нуждающегося человека, то чем смогу и помогу. Просто благодаря такой Олюшке я совсем не доверяю просьбам и мольбам о помощи в интернете, думаю что не одна я такая(
девочки,неужели вы не понимаете ,что жизнь не проходит в интернете???
реально нуждающиеся люди они рядом,и без интернета,без компьютера даже...
Старый 18-02-2009, 00:16     #1337
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
а я вот принципиально не хочу помогать машенникам и аферистам
Но не все же мошенники и аферисты,есть люди которые действительно нуждаються!
Старый 18-02-2009, 00:17     #1338
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А может попросить модератора подчистить тему? Или сделать это самостоятельно....Я, например, могу удалить свои сообщения, если это нужно.....
Пожалейте модератора, у нее сейчас много других забот.
И легче эту тему снести, чем почистить.
Те более, что цель, как я поняла, достигнута.
Старый 18-02-2009, 00:18     #1339
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Но не все же мошенники и аферисты,есть люди которые действительно нуждаються!
всем на свете тоже не поможешь
Старый 18-02-2009, 00:19     #1340
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
девочки,неужели вы не понимаете ,что жизнь не проходит в интернете???
реально нуждающиеся люди они рядом,и без интернета,без компьютера даже...
Это точно. Из-за одной нелюди нельзя всем недоверять.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.