АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 19:42     #1331
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Эт я сегодня на вождении))))

Народ, кто нибудь есть тут с варшавской 51/2??? Или кто нить у кого ГАИ 3 апреля?)))
Изображения
 
Старый 12-03-2008, 20:11     #1332
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Уррра!!!!!Сдаааал!!!! Правда это пока самый простой экзамен, но сё равно приятно!!!
В общем на 40 вопросов ответил за 5 минут ровно Ни одной ошибки!!!
С моей машины сдал тока я, у остальных от 5 до !!!17!!! ошибок!!! Ужжос!!!

Огромное всем пасибо за поддержку!!!
Ну теперь вождение 24 марта и к гаитянам сдаваться 3 апреля)))
Удачи на экзаменах!!! Лояльного инспектора!
У нас тоже у одного "товарисча" было что-то вроде 18 ошибок, но это надо уж вовсе уникумом быть

А я попробую 20 марта пересдать в ГАИ площадку и как-нибудь попробовать сдать город . Со школьным инструктором с прошлого экзамена не виделась, взяла сегодня первый накат у Аллы. Чувствую себя полной дурой - то ли меня немногому до этого научили, то ли это я такая "способная". В общем, опять "в клювике" ничего инструктору не понесу, рассчитывать особо не на что... А потому - учиться, учиться и учиться
Старый 12-03-2008, 20:25     #1333
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
Удачи на экзаменах!!! Лояльного инспектора!
У нас тоже у одного "товарисча" было что-то вроде 18 ошибок, но это надо уж вовсе уникумом быть

А я попробую 20 марта пересдать в ГАИ площадку и как-нибудь попробовать сдать город . Со школьным инструктором с прошлого экзамена не виделась, взяла сегодня первый накат у Аллы. Чувствую себя полной дурой - то ли меня немногому до этого научили, то ли это я такая "способная". В общем, опять "в клювике" ничего инструктору не понесу, рассчитывать особо не на что... А потому - учиться, учиться и учиться
И правильно не надо нести в клювиках, я так тоже для себя решил!!! Если инструктору мне не жалко, ибо он мне нравится(его манера обучать)!!!! Но вот гаитянам ни за что!!!

А еще я решил лучче 9 тыр потратить на мафынку будущую!!! Нафик я ей нужен если ездить не умею
На счет Аллы, просто мне кажется, что ммммммм у нее особая манера обучения и машинки свои она не бережет, а именно !!!учит как ездить в реальных условиях города со всеми возможными ушлепками, которые могут создать аварийную ситуацию!!! И естественно Вас не мог такому учить школьный инструктор!!!...ИМХО
У нас с одного парня инструктор например сдирал по 10 р за каждое заглушение движки во время езды!!!! А парень платил потому что хочет проплачивать и не хочет портоить отношения с ынструхтуром!!! О как!!! В общем за 1 занятие только ЭТОТ ИНСТРУКТОР ПОИМЕЛ С НЕГО +200руб!!! Хотя за все уже давно заплачено, при оплате вождения.......
Ут так ут
Старый 12-03-2008, 20:45     #1334
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Уррра!!!!!Сдаааал!!!! Правда это пока самый простой экзамен, но сё равно приятно!!!
В общем на 40 вопросов ответил за 5 минут ровно Ни одной ошибки!!!
С моей машины сдал тока я, у остальных от 5 до !!!17!!! ошибок!!! Ужжос!!!

Огромное всем пасибо за поддержку!!!
Ну теперь вождение 24 марта и к гаитянам сдаваться 3 апреля)))
Молодца!
А у меня 19 марта пересдача вождения в школе. Если все ок, то ГАИ 29 марта.
Старый 12-03-2008, 22:14     #1335
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Уррра!!!!!Сдаааал!!!! Правда это пока самый простой экзамен, но сё равно приятно!!!
В общем на 40 вопросов ответил за 5 минут ровно Ни одной ошибки!!!
С моей машины сдал тока я, у остальных от 5 до !!!17!!! ошибок!!! Ужжос!!!

Огромное всем пасибо за поддержку!!!
Ну теперь вождение 24 марта и к гаитянам сдаваться 3 апреля)))
Ну поздравляю!!! Молодец! а у нас экзамен в ГАИ уже 1 апреля! И когда все успеть! Даже времени не будет допнакаты взять...

Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
И правильно не надо нести в клювиках, я так тоже для себя решил!!! Если инструктору мне не жалко, ибо он мне нравится(его манера обучать)!!!! Но вот гаитянам ни за что!!!

А еще я решил лучче 9 тыр потратить на мафынку будущую!!! Нафик я ей нужен если ездить не умею
На счет Аллы, просто мне кажется, что ммммммм у нее особая манера обучения и машинки свои она не бережет, а именно !!!учит как ездить в реальных условиях города со всеми возможными ушлепками, которые могут создать аварийную ситуацию!!! И естественно Вас не мог такому учить школьный инструктор!!!...ИМХО
У нас с одного парня инструктор например сдирал по 10 р за каждое заглушение движки во время езды!!!! А парень платил потому что хочет проплачивать и не хочет портоить отношения с ынструхтуром!!! О как!!! В общем за 1 занятие только ЭТОТ ИНСТРУКТОР ПОИМЕЛ С НЕГО +200руб!!! Хотя за все уже давно заплачено, при оплате вождения.......
Ут так ут
Так он что получается за одно занятие 20 раз заглох??? Или я чего-то не поняла?
Старый 12-03-2008, 23:34     #1336
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


[quote=Dementiy;11244696]Уррра!!!!!Сдаааал!!!! Правда это пока самый простой экзамен, но сё равно приятно!!!
В общем на 40 вопросов ответил за 5 минут ровно Ни одной ошибки!!!

Ой! И я сегодня, и я за 5 минут и без ошибок! У нас из 21 человека не сдали семеро. Очень просили еще один шанс, типа другои билетик или "договориться", но завуч сказал - "ПДД написано кровью погибших людей, а вы мне тут предлагаете чего-то, ИДИТЕ И УЧИТЕ"
А меня берут с этой группой в ГАИ 16 марта!
Старый 12-03-2008, 23:43     #1337
Vedusha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 215
Vedusha отсутствует


. Со школьным инструктором с прошлого экзамена не виделась, взяла сегодня первый накат у Аллы. Чувствую себя полной дурой - то ли меня немногому до этого научили, то ли это я такая "способная". В общем, опять "в клювике" ничего инструктору не понесу, рассчитывать особо не на что... А потому - учиться, учиться и учиться [/quote]

Знаете, Lezzy, у нас сВами похожая ситуация с инструкторами. Я со своей группой на школьный не пошла, чтоб его не видеть. А сегодня с другим инструктором школьный сдала.
И звонила как раз сегодня Алле и теми же словами объясняла, что "хоть ГАИ у меня и в воскресенье уже, но так как инструктору в клювике не понесу, то с первого раза сдать не рассчитываю, так что готова учиться, учиться и учиться!" Забавное совпадение!
Буду катать с Аллой в субботу, чувствую ждут меня "чудные открытия".
Старый 12-03-2008, 23:59     #1338
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ну поздравляю!!! Молодец! а у нас экзамен в ГАИ уже 1 апреля! И когда все успеть! Даже времени не будет допнакаты взять...



Так он что получается за одно занятие 20 раз заглох??? Или я чего-то не поняла?
Пасибо!!!))Буду дальше старацца!!!)))

А он да , заглох 20 раз.....
Старый 13-03-2008, 00:13
ответ для Vedusha на сообщение "[quote=Dementiy;11244696]Уррра!!!!!Сдааа..."
    #1339
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


[quote=Vedusha;11253269]
Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Уррра!!!!!Сдаааал!!!! Правда это пока самый простой экзамен, но сё равно приятно!!!
В общем на 40 вопросов ответил за 5 минут ровно Ни одной ошибки!!!

Ой! И я сегодня, и я за 5 минут и без ошибок! У нас из 21 человека не сдали семеро. Очень просили еще один шанс, типа другои билетик или "договориться", но завуч сказал - "ПДД написано кровью погибших людей, а вы мне тут предлагаете чего-то, ИДИТЕ И УЧИТЕ"
А меня берут с этой группой в ГАИ 16 марта!
Я считаю, что правильно сказал!!!
Старый 13-03-2008, 01:33     #1340
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
У меня в ШВВМ завтра уже пятая теория, я была только на двух. Препод хороший, все подробно объясняет.
Я тоже туда же хожу! Только в вечернюю группу. Пока занимаемся раз в неделю (было 3 занятия) - скоро еще одно занятие добавят... У вас кто теорию преподает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.