**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2008, 00:07     #1331
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sentkole Посмотреть сообщение
Я все равно не поняла, что в бутылке растворяется без комочков, и какая соска в бутылке
я через переменный поток даю. Вчера через 2-ку пробовала - не очень, но можно. В общем или 3 или переменный. Растворяется в бутылке без комочков, пару минут потрясти надо
Старый 06-03-2008, 00:08     #1332
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от sentkole Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер!

Опробовали.
Красивый мальчуган, деловой, сидит так по-барски, журнальчик полистывает!

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Подруге респект, отличный подарок для такого милого мальчугана!!! Очень даже взросленько выглядите
Я ей говорю - ты что деток лысеньких не видила? (к тому же мы не совсем лысенькие, кой-какой пушок имеется)!!!
Ха, это еще ничего. Вот к моей подруге пришла какая-то мамина подруга (ну в общем мимо пробегала), и успела ляпнуть: "у твоего сына косоглазие, а ты сама что-то так поправилась". Ленка (подруга) так обалдела, что даже не знала что сказать. В общем вход на порог теперь этой "подруге мамы" закрыт
Старый 06-03-2008, 00:09     #1333
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Вика, мы тоже лысые практически вы хоть мальчики, ладно, а мы то девочки
Цитата:
Не надо, не комплексуй, не переживай, мы тут с Татусей самы страдальщицы были по поводу изжоги во время бер., ну Пал Е. маму не подвёл, а вот моя краса практически лысенькая, это самая большая подстава с её стороны
Меня тут сестрица (по батюшке) просто убила, приехала в гости, сюси-пуси, обсюсюси, какой сладкий ребёнок, а потом вдруг таким менторским тоном, типа а что это у вас с волосами, где они? Я ей говорю - ты что деток лысеньких не видила? (к тому же мы не совсем лысенькие, кой-какой пушок имеется)!!!
Уфффф, от сердца отлегло....девочки, мы вас лю, берите в жАнихи
Старый 06-03-2008, 00:09     #1334
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Па потом вдруг таким менторским тоном, типа а что это у вас с волосами, где они? Я ей говорю - ты что деток лысеньких не видила? (к тому же мы не совсем лысенькие, кой-какой пушок имеется)!!!
да уж...тактичная особа
у вас, действительно, волоски есть
Старый 06-03-2008, 00:10     #1335
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от sentkole Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый вечер!
Ко мне подруга приезжала погостить сто лет не виделись (про ЛВ пришлось немного забыть, неудобно как то). Такая смешная увидела как кормлю сынулю (и ничего таково - он в шезлонге я на полу по-турецки удобненько меня не напрягало) побежала купила в подарок стульчик для кормления.
Теперь читать мне вас не перечитать.Именинникам поздравлялки!!!
Опробовали.
С подарочком вас. Стульчик явно пришелся ко двору
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Меня тут сестрица (по батюшке) просто убила, приехала в гости, сюси-пуси, обсюсюси, какой сладкий ребёнок, а потом вдруг таким менторским тоном, типа а что это у вас с волосами, где они? Я ей говорю - ты что деток лысеньких не видила? (к тому же мы не совсем лысенькие, кой-какой пушок имеется)!!!
Пушок у девочек обычно превращается в косы. Я лысых девочек на улице не наблюдаю. Всему свое время. А пока шампунь экономьте
Старый 06-03-2008, 00:11     #1336
sentkole
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр 95/2
Сообщения: 268
sentkole отсутствует


У меня 3 значит годиться, а печенье как лакомство что ли. Тань, ты заменила столько кормлений вау. Может ты знаешь сколько потребность в молоке в 5 месяцев в сутки (для первого месяца высчитывала как 1/5 от веса ребенка, а как с прикормами тогда считать)
Старый 06-03-2008, 00:15     #1337
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Ну как, исполнится мечта Тоси Кислицыной - Лиса будет идти по улице, а парни будут падать и сами собой в штабеля укладываться !
Мы, пожалуй, удовольствуемся одним, но качественным
Старый 06-03-2008, 00:17     #1338
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Уфффф, от сердца отлегло....девочки, мы вас лю, берите в жАнихи
Мы это..., спасибо за предложение, но мы уже одну "заявку на победу" рассматриваем, нас конечно обвиняют в затягивании процесса, но ничего с собой поделать не могу, учу Никусю кокетничать и сразу ничего не овечать.
А может я просто ревную Бони, хелоу, как я тебя пониамю-ю-ю-ю!!!!
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
у вас, действительно, волоски есть
Вот, видите, Тоня не даст соврать, есть у нас три волосинки
Старый 06-03-2008, 00:19     #1339
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sentkole Посмотреть сообщение
У меня 3 значит годиться, а печенье как лакомство что ли. Тань, ты заменила столько кормлений вау. Может ты знаешь сколько потребность в молоке в 5 месяцев в сутки (для первого месяца высчитывала как 1/5 от веса ребенка, а как с прикормами тогда считать)
печенье чтоб сытнее было. Вообще его и так можно давать, но я пока боюсь, вдруг подавится. Смеси сейчас можно максимум 200 мл в кормление. Поэтому надо увеличивать сытность. Вроде все ответила. А овощи - каши я на глаз, как пойдет. Овощи гдето банка 130 гр. иноглда меньше съедает, а кашу порцию (как на коробке написано) мы не осиливаем. В общем пока ест даю, как начинает сопротивляться-забираю. Но если начинается все это в начале кормления, то естественно кормлю. вот
Старый 06-03-2008, 00:21     #1340
sentkole
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЮЗ Ленинский пр 95/2
Сообщения: 268
sentkole отсутствует


Девчат, без волос никто еще не остался, отрастут в свое время.Наш папа больше парился по поводу, что в садике засмеют -ушки у нас были волосатенькие, счас выпали (тьфу-тьфу)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.