~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:40     #13361
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Мы сегодня сделали прививки Инфанрикс+ Имовакс, без шуму и пыли, в очереди не стояли, и стоило это удовольствие 600р за Инфанрикс, а то в ЕЦВ такие расценки
А ещё купила таки игруху чикковскую, активную гимнастику, потом сфоткаю покажу. Ребёнку очень понравилась, там и на спине и на животе можно играть и в кроватку вешать, состояние абсолютно новой игрухи.
Старый 20-02-2009, 14:40     #13362
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
</p>
Юля! первый героический шаг совершен!!! за 2 дня до того как я узнала о беременности я прикупила в Ашане супер-пупер обруч-хулахуп и сама перла его в Петергоф из МЕГА-Дыбенко.. Потом радостно далеко его заныкала, ибо беременна была. Я его достала!! но крутить теперь негде... ибо из-за кроватки перестановочка небольшая.... вот так всегда. А такой хулахупище... тяжеленький с пластиковыми накладками... МЯЧТА
а я в ОЗ прикупила - кручу. Мне нравится, классно так массируют эти шишечки, прям "бьют" жиры
Старый 20-02-2009, 14:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13363
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


2 Sota32....
.ага, еще она говорит, что у нас дома очень жарко, а вот у них замечательно свежий воздух, поэтому кабачки и тыквы хорошо сохраняются....
Старый 20-02-2009, 14:42     #13364
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Помню, несколько лет назад читала статью со способами похудения. Так там был совет - повесить на холодильник свою самую ужасную фотку, чтобы как только руки тянутся к съестному, ее увидеть и весь аппетит растерять
Кстати очень действенно, только рядом со своей страшной, нужно повесить какую- нибудь Анжелину Джоли
Старый 20-02-2009, 14:43     #13365
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А видно, что девуленька позирует
ага...сама иногда ржу над ней

[quote=nadin_);22029347]..

Ну какая куколка,
На мою Катюшку чемто похожа
quote]

Спасибки
Старый 20-02-2009, 14:44     #13366
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Кстати очень действенно, только рядом со своей страшной, нужно повесить какую- нибудь Анжелину Джоли
тада не только худеть придется, но и на пластических хирургов раскошелиться
Старый 20-02-2009, 14:45     #13367
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
2 Sota32....
.ага, еще она говорит, что у нас дома очень жарко, а вот у них замечательно свежий воздух, поэтому кабачки и тыквы хорошо сохраняются....
Хм,уникальная свекруха
Старый 20-02-2009, 14:45     #13368
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
тада не только худеть придется, но и на пластических хирургов раскошелиться
опять-же , по твоей вчерашней ссылке, уже знаем куда обращаться
Старый 20-02-2009, 14:48     #13369
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
</p>
Юля! первый героический шаг совершен!!! за 2 дня до того как я узнала о беременности я прикупила в Ашане супер-пупер обруч-хулахуп и сама перла его в Петергоф из МЕГА-Дыбенко.. Потом радостно далеко его заныкала, ибо беременна была. Я его достала!! но крутить теперь негде... ибо из-за кроватки перестановочка небольшая.... вот так всегда. А такой хулахупище... тяжеленький с пластиковыми накладками... МЯЧТА
а что за </p> в начале ???

я поднимаю ноги, когда деть лежит в манеже - и ей хорошо, т.к. она меня видит и мне полезно
(лежу на мате у гимнастической стенки и очень хочу такую фигню, какая была в школе, чтобы делать висы лежа (если правильно помню название))
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Вызов 1300 ()+ стоимость прививки.
наверно лучше найти пол-ку с прививкой...
а в 71 делают? (71-я на Энельса 117 или 119?)
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки... тут на днях , в передаче новости без политики был репортаж, представьте себе о вреде грудного вскармливанияМне уже знакомая рассказала, а тут бабушка звонит и таким недовольным и всезнающим тоном говорит... -" а вот в передаче сказали..... я тебя предупредила" Интересно я должна была испугаться
Смысл такой: что у детей - грудничков, которые не получают прикорма и их не допаивают - возникает страшное обезвоживание, сгущается кровь и вплоть до летального исхода. Как рассказала знакомая, картинка шла такая: счастливая кормящая мама, мирно сосущий сисю, хочу заметить счастливый ребёнок, и тут же картинка сменяется реанимацией новорождённых и так неоднократно. Я в шоке Какие уроды делают подобные передачи, и сколько впечатлительных мам отказалось от ГВ после неё. Может конечно не всё так страшно, но мне два человека рассказали именно в такой форме.
а, мне мама рассказывала, когда я ей звонила - я ее в сад отправила, т.к. слушать эиоциональный пересказ пепеоачи за свои же не малые деньги мне не хотелось
сказала, что старшего вырастила без воды - вон какой красавец вымахал!
как я поняла, в Ангии начали проводить исследования - нужна вода на ГВ или нет, т.к. мого детей стало страдать обезвоживанием

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
так вот я и задумалась - если 107 пыж - то только я и деть, несколько эгоистично. Панду муж водить будет... правда тогда он сплавит жигуль и будет кататься на новой машинке на дачу с рассадой и кабачками, свекровь по 200 штук осенью коптит.... У нее по ВСЕЙ квартире кабачки и тыквы. Когда мы кровать купили ( у нее нет ножек, матрас приподнимается и внутри огромная полость для хранения), свекровь ужаснулась - а ведь можно же было кабачки хранить под кроватью! у нее дома спецом ножки у койки повыше, чтоб тыквы поместились.....
не
покупай пежо 107 - в него рассада НЕ влезет

и современная машина для мамы с ребенком должна быть нормальной и иметь функий на-а-а-много больше, чем у жигулей
пусть жигули для дачи оставляют
но тяжело тебе убедить мужа будет - он же военный, а они упертые и теток не слушают
или слушают, если жена говорит?
ЗЫ - я с военными работала...
Старый 20-02-2009, 14:51     #13370
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Смысл такой: что у детей - грудничков, которые не получают прикорма и их не допаивают - возникает страшное обезвоживание, сгущается кровь и вплоть до летального исхода..
Да ну, не может быть!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.