Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:46     #13331
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
мда...интересненько....я как раз сейчас мужа к себе зарегистрировала...и собиралась ставить его и ребёнка на очередь по содействию (сама стою давно)...в надежде что муж к жене, жена к мужу не ухудшение условий.....и тоже Кировский р-он....оказывается могут прокатить...третье последнее...решили в вашу пользу????
В Кировском - наверняка прокатят Оччень там странные люди, похоже, работают
Старый 11-03-2009, 22:59     #13332
lighter
Частый гость
 
Профиль lighter
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 45
lighter отсутствует


cитуация такая встали на очередь в августе 2007,сказали ждите января будут новые прг для многодетных -мы ждали в начале февраля 2008 подали на молодежку ,а мне 30 через неделю исполнилось ,ждали поправок ,теперь ждем субсидию ,но на нее я думаю мы вряд ли что то купим ...чует мое сердце- урежут все .Но я вообще по другому поводу пишу -завтра к нам приедут снимать ролик для передачи , он будет мин 5 .Нас уже один раз снимали тогда в студии сидел Лукманов .Короче могу задать конкретный вопрос ,давайте подумаем -какой?Меня лично больше интересует где по 44 тыс жилье купить-пусь предоставляют
Старый 11-03-2009, 23:18     #13333
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от lighter Посмотреть сообщение
cитуация такая встали на очередь в августе 2007,сказали ждите января будут новые прг для многодетных -мы ждали в начале февраля 2008 подали на молодежку ,а мне 30 через неделю исполнилось ,ждали поправок ,теперь ждем субсидию ,но на нее я думаю мы вряд ли что то купим ...чует мое сердце- урежут все .Но я вообще по другому поводу пишу -завтра к нам приедут снимать ролик для передачи , он будет мин 5 .Нас уже один раз снимали тогда в студии сидел Лукманов .Короче могу задать конкретный вопрос ,давайте подумаем -какой?Меня лично больше интересует где по 44 тыс жилье купить-пусь предоставляют
Хороший вопрос!
Старый 11-03-2009, 23:30     #13334
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


Люди, кто из Калининского района, расскажите, как на прием попасть? Я звонила, они сказали по записи...я спросила, как записаться, сказали прийти после 12 марта в часы приема.... куда, к кому, где записываться, ничего не сказали....
Старый 11-03-2009, 23:49
ответ для Маргоша на сообщение "Хороший вопрос!:fifa:"
    #13335
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Хороший вопрос!
ДА!!!А Вы нам потом сообщите пожалуйста когда Вас покажут.
Старый 12-03-2009, 00:11     #13336
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от lighter Посмотреть сообщение
.Нас уже один раз снимали тогда в студии сидел Лукманов .Короче могу задать конкретный вопрос ,давайте подумаем -какой?Меня лично больше интересует где по 44 тыс жилье купить-пусь предоставляют
как где, в приморском, в московском, выборгском районе можно купить, по крайне мере город за эти деньги купил , выкрутиться короче

думаю лучше спросить скока будет стоит метр тогда уж, в рублях
Старый 12-03-2009, 00:14     #13337
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от makbeth Посмотреть сообщение
18 апреля прошлого года подала документы в Жилищный отдел Кировской администрации на постановку своего семейства на очередь. мужа и детей поставили, а меня нет
настаивают, что пропиской к мужу намеренно ухудшила свои условия. если бы не этот топик, сдалась бы сразу. спасибо вам за подборку документов и всякую номативку, потому что человеку неподкованному легче удавиться, чем бодаться с этими упырями. сегодня было третье заседание суда.

слава богу, программу продлили до 35 лет.

а что случилось с квадратным метром? в прошлом году были вроде реальные деньги за метр?! Это же тысяча уёв всего! такой облом...
а можно поподробней про отказ?
что именно написали
и откуда вы выписались к мужу? из муниципальной? приватизированной?
Старый 12-03-2009, 01:09     #13338
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Люди, кто из Калининского района, расскажите, как на прием попасть? Я звонила, они сказали по записи...я спросила, как записаться, сказали прийти после 12 марта в часы приема.... куда, к кому, где записываться, ничего не сказали....
Выдача талонов будет производиться с 12 марта в канцелярии ЖО в часы приема
понедельник с 10 до 12 и 15 до 18
четверг с 10 до 12 и 15 до 18
С Днем рождения Вас
Старый 12-03-2009, 01:12     #13339
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
Люди, кто из Калининского района, расскажите, как на прием попасть? Я звонила, они сказали по записи...я спросила, как записаться, сказали прийти после 12 марта в часы приема.... куда, к кому, где записываться, ничего не сказали....
Я записывалась на прием заранее по телефону(уже и не помню по какому),но вот мой вам совет(если на постановку на очередь нужно):Идите к инспектору Котовой,Костюкова оооочень медлительная женщина!!
По вопросу программы,нужно идти к Богдановой-у нее по живой очереди(очередь лучше занимать часов в 8 утра,попадете часов в 11-12).Вот как то так
Старый 12-03-2009, 01:13     #13340
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Очень боюсь задать вопрос, который уже обсуждался, и получить взбучку, но всё же рискну, потому что читать 1000 страниц очень затруднительно.
Буду признательна тем, кто поможет сориентироваться

Я и ребёнок стоим на очереди, прописаны в коммуналке, собственности не имеем. Но муж имеет квартиру в собственности. Договор долевого участия был заключен до брака, а сама собственность регистрировалась уже в браке. Насколько я понимаю, по закону я в этой собственности не участвую?

Я хотела участвовать в программе вдвоём - я и сын, но мне сказали писать заявление от троих, потому что мы семья и все вместе участвуем в программе, у меня затребовали документы на собственность мужа. в пятницу поеду отдавать документы, хочу понять, в каком я положении.

Разве мы с ребёнком не можем участвовать вдовём в прогамме?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.