Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 03:11     #13331
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Так, с фильмами определились более менее на пару дней.... А вот что почитать?)
Старый 24-01-2009, 03:48     #13332
polovinka13
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
polovinka13 отсутствует


Спасибо за советы.
Старый 24-01-2009, 10:18
ответ для Florian на сообщение "ДЕВЫ, МОЯ ТУШКА НАКОНЕЦ-ТО..."
    #13333
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, МОЯ ТУШКА НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ СО СПИНЫ НА ЖИВОТ!!!!
с живота мы и раньше переворачивались, но это каждый может, а вот со спины у нас не получалось - толстый слишком
я понимаю, некоторые уже ползают, а у нас и это радость
Ура!
Старый 24-01-2009, 10:40     #13334
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Так, с фильмами определились более менее на пару дней.... А вот что почитать?)
"Похороните меня за плинтусом", хотя она и не свежеизданная.
Старый 24-01-2009, 11:28     #13335
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
ноу, сенкс. Меня до сих пор потряхивает воспоминание о попытке изобразить Наталкину варежки...
кина не будет...

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А меня мелко потряхивает, когда с моим ребенком начинают говорить "типа дебильным деццким языком, сюсюкая" Бррр Хочется достать словать Даля и ... дать им по башке сюсюкающего
я таким иногда говорю, чтобы они моего ребенка за дебила не считали и нормально разговаривали...это, если я понимаю, что этот человек будет продолжать с ребенком моим общаться...типо родственник, друг, сват/брат...



морнинг всем!

мне вчера пошла на пользу бутылка вина, сыр и пироженные из севера...теперь можно опять худеть
Старый 24-01-2009, 11:38     #13336
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Так, с фильмами определились более менее на пару дней.... А вот что почитать?)
Я Акунина сейчас всего перечитываю. Нравится мне Эраст Петрович
Старый 24-01-2009, 12:10     #13337
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
есть, я ходила, прямо в ж/к, стоят не дорого, гимнастика и курсы (на гимнастике не была, курсы много особо не дали, т.к. я уже всего до них начиталась и знала, но помогают психологически настроиться), могу тел. дать женщины, кот. их ведет,если понадобится.
Пасиб! Скажу ей! Если что - обращусь за телефончиком
Старый 24-01-2009, 12:18     #13338
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
Наташа! А вариант, что ему категорически не нравится кабачок не рассматривается?
Кабачок - что-то, что хотя бы пробуется чуть-чуть, потому я его и прорабатываю. Картошка и пастернак вообще никак не идут. А вводить четвёртый овощ за неделю - это перебор, хотя я и считаю что кроме кабачка мы ничего на самом деле не ели, только во рту подержали.

Цитата:
Есть же еще варианты в бело-зеленой гамме, кроме пастернака)) А он вкусный, кстати?..
В сыром виде - да. Варёный напомнил мне помесь морковки и хрена. Своеобразный (не определилась я со своим отношением к нему). Впрочем, для ребёнка всё "своеобразное" пока.

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А муж мой в детстве сбежал из садика (в Мадриде дело было) и пошёл домой. И дошёл, что характерно
Мадрид, цивилизация... нашла чем удивить. У нас дети кучками сбегали из детсада в тайге. Но поскольку местные - погуляют и домой возвращаются. Или в соседний населённый пункт уходили, если там какие-нибудь бабушки-дедушки. Ни про одного навсегда загулявшего не слышала, хотя воспитатели паниковали при исчезновениях.

Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Она может и обычная, но мне, просто именно в таком виде нужна (принципиально)...не для салата, для съёмки))
Думаю, нет никаких шансов её сейчас отыскать. Не раньше начала лета. Можно было бы сделать муляж из летних сортов - они рыхлые, но они и не хранятся.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Меня, например, раздражает слово "доча". До дрожи в коленках.
+1, а ещё "сына". И угораздило же, что у свекрови как раз "доча" и "сына", ну как альтернатива - "сЫночка". Когда слышу - мне даже не её стукнуть хочется, а самой об стену долбануться.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А как тогда писать то? Хрудь?! Бюст?! ..."мой ребенок не берет мой бюст ..." Бу-га-га, уржаться

Мой язык не поворачивается на "сиси-тити". Так что у меня - грудь. НО ребёнку я не её предлагаю, а молоко! (Хочешь молоко? Молоко будешь? и тыпы) Зачем ему на данном этапе сосуд-то? И, кстати, это избавляет от проблем и комплексов под названием "отказ ребёнка от груди", грудь ему никто не предлагал - это он от молока (еды) отвернулся.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Родителям этих детишек отдать на растерзание...
Пока я проснулась - ты уже опередила. И фиг с ним, что "быстро", зато родители хоть на секунду получат удовлетворение. Очень жаль, что отдать родителям заодно всех родственников убийцы - это справедливо по отношению к убийце и родителям, но несправедливо по отношению к родственникам... Вот если б можно было раскопировать убийцу... и каждому родителю выдать по дубликату... и государство может одного поиметь, для "гуманного правосудия".
Старый 24-01-2009, 12:18     #13339
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
а это и не знаю как откоментировать
вот это да у нас точно такие же растяжка и зеркало и солнышко (у малыша в руках которое), про коврик и не говорю - похоже у многих такие
Старый 24-01-2009, 13:34     #13340
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем доброе утро! Как хорошо одной дома, своих отправила гулять, сижу ув тишине, аж непривычно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.