Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 08:58
ответ для Amber14 на сообщение "Вера-ника, лови на удачную..."
    #13331
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жирафик Посмотреть сообщение
привет девочки!
я новенькая!!

я подала документы на Шкапина на прошлой неделе..
обещали квоты на Комсомола..
вот теперь думаю - когда же до меня дойдет очередь...
Привет, привет!!!!
Я подавала доки в феврале, мне ещё не звонили....
Ждёмс...


Верочке на пункцию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 09:05     #13332
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
завтра уезжаю в отпуск до 31 марта. как буду без вас? уже привыкла, каждый день как штык вечером дома у компа.
Девочки всем удачи!!! Пусть лекарства привезутся, циклы приходят во время, на работе пусть не замечают отсутствия, и ловите на удачные начала и продолжения протоколов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Кристина, хорошего отдыха!!! Приехать и с новыми силами - в наше общее дело!!!
Старый 20-03-2009, 09:13     #13333
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
завтра уезжаю в отпуск до 31 марта. как буду без вас? уже привыкла, каждый день как штык вечером дома у компа.
Девочки всем удачи!!! Пусть лекарства привезутся, циклы приходят во время, на работе пусть не замечают отсутствия, и ловите на удачные начала и продолжения протоколов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Кристина, тебе хорошо отдохнуть! Не скучай в отпуске без нас! Мы будем ждать тебя с отпуска! Приятного отдыха тебе!
Старый 20-03-2009, 09:19     #13334
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а ты представляешь как расстроилась я - когда мне расписали все схему, сказали что с сегодняшнего дня я в протокале и отправили делать первый укол - а там в процедурном кабе оказалось что лекарств на госпрогу нет?! у меня как будто всё вниз куда то опустилось .....
но Даниелян меня обнадежила - грит ну ничего в марте точно приедут лекарства - а теперь оказывается что не приедут, скорее всего в апреле......а в апреле что нам скажут? ждите мая?!
достало все. Вот пойду счаз возьму кредит и пойду в платный протокол.
Юля, а я вот ждала-ждала когда уже нам начнут квоты выдавать, а тут еще выяснилось, что лекарства не завезли...Психанула на все это дело и пошла записалась в спортзал. Вот теперь фигуру делаю. Позвонят, брошу и пойду в протокол! А то в ожиданиях так с ума сойти можно.
Старый 20-03-2009, 10:08     #13335
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


а никто 27 не будет в Мариинке случайно? Просто так. Я к АО иду в 12.
Старый 20-03-2009, 10:13     #13336
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жирафик Посмотреть сообщение
привет девочки!
я новенькая!!


я подала документы на Шкапина на прошлой неделе..
обещали квоты на Комсомола..
вот теперь думаю - когда же до меня дойдет очередь...
привет!Заходите рассказывайте по какому фактору вы идете.Я в феврале подавала и еще никто не звонил.
Старый 20-03-2009, 10:17     #13337
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, на гормоны ФСГ, ЛГ, и ещё какие-то, те что в первую фазу сдаются. Вычитала, что их на 3-5 день сдавать надо, а на 6-й уже поздно?? А то в будни ну никак с утра не успеть сдать, а в субботу как раз 6-й день получается. Откликнитесь плизззз!!
Мне А.О. говорил сдать их на 2-3 день цикла, а 3-5 - это уже не актуально!
Старый 20-03-2009, 10:17     #13338
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Верочка тебе на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Важный завтра момент!
Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Вера-ника, лови на удачную пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Верочке на пункцию
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, огромное вам всем спасибо!!! Я решила, чтобы некогда было думать, поехать пока по разным делам. Что-то накопилось всякого недоделанного. Так что сейчас уеду, потом вернусь домой, возьму все свои вещички (счастливые) и ...............
Если сегодня буду нормально себя чувствовать - отпишусь сегодня. Если не очень - тогда до завтра.
У меня муж, по-моему, волнуется не меньше чем я. Уговаривает меня все время, что все будет хорошо, что он поймает машину, чтобы меня домой отвезти и т.д.
Девочки, скажите, а сколько времени занимает эта процедура (хотя бы примерно...)
Старый 20-03-2009, 10:23     #13339
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам всем спасибо!!! Я решила, чтобы некогда было думать, поехать пока по разным делам. Что-то накопилось всякого недоделанного. Так что сейчас уеду, потом вернусь домой, возьму все свои вещички (счастливые) и ...............
Если сегодня буду нормально себя чувствовать - отпишусь сегодня. Если не очень - тогда до завтра.
У меня муж, по-моему, волнуется не меньше чем я. Уговаривает меня все время, что все будет хорошо, что он поймает машину, чтобы меня домой отвезти и т.д.
Девочки, скажите, а сколько времени занимает эта процедура (хотя бы примерно...)
Сделают пункцию это быстро и потом полежишь еще сколько дадут я минут 30лежала и отом на машине меня тоже домой отвезли.Не больше часа на все.УДАЧИ!!!!!Эмбриологам сегодня главная работа будет.
Старый 20-03-2009, 10:24     #13340
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам всем спасибо!!! Я решила, чтобы некогда было думать, поехать пока по разным делам. Что-то накопилось всякого недоделанного. Так что сейчас уеду, потом вернусь домой, возьму все свои вещички (счастливые) и ...............
Если сегодня буду нормально себя чувствовать - отпишусь сегодня. Если не очень - тогда до завтра.
У меня муж, по-моему, волнуется не меньше чем я. Уговаривает меня все время, что все будет хорошо, что он поймает машину, чтобы меня домой отвезти и т.д.
Девочки, скажите, а сколько времени занимает эта процедура (хотя бы примерно...)
Верочка! Правильно решила-отвлекись! Если хорошо наркоз переносишь-все будет нормально, а по времени- мин 10, сделают укольчик, возьмут фолики, включишься(бысто), потом может полежишь в кресле(не знаю, какие у них правила),мне, после того, как проснулась, сразу сказали вставать(помогли конечно), и отвели на кровать, там я полежала, минут 5, подумала. что этоя лежу?, встала, оделась и пошла к мужу, а потом к врачу, он все рассказал,сколько взяли, какого качества и когда приходить на подсадку. Чувствовала себя хорошо.
УДАЧИ!!!! и держим кулачки
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.