ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 1333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 08:58     #13321
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 28-08-2007, 08:59     #13322
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Семен – жертва или расчетливый циник?

Комментарии к эфиру

Вернувшись, Семен обнаружил возле своего памятника красные гвоздики. Вчера в его отсутствие Солнце и остальные участники возложили цветы к творению Семена. Этим Солнце поставила точку в их с Фроловым отношениях.

Сегодня вернулись «старички». С гастролей они привезли новость о том, что Гобозов и Ермакова помирились: они вместе приходили на концерт к ребятам. Не зря говорят, что в жизни есть две вещи, на сто процентов сплачивающие людей – совместный труд и совместный отдых. Наверное, чтобы Пеппи и Саше никогда не ссориться, им нельзя выходить из отпусков.

Но не успели «старички» появиться в периметре, как тут же произошел скандал. Оказалось, Рома ужасно недоволен тем, что только он один наводит порядок на кухне. И поэтому он, Третьяков, призывает всех убирать хотя бы после себя. За участников вступился Сэм, назвав Рому Золушкой, чем вызвал улыбки сопроектников. Третьяков, конечно, рассердился, но ненадолго – в Старом доме живут в основном умудренные опытом люди, поэтому конфликт был вскоре исчерпан, и все отправились на стройку.

На тет-а-тете Солнце попросила Фролова не верить тем гадостям, которые ему уже успел наговорить Гена. Однако по лицу гармониста было видно, что беседа ему не по душе, что она задевает его, поэтому Сема оперативно закончил разговор. А позже, когда Солнце уехала, устроил многозначительное шоу: нырнул в бассейн, на поверхности которого плавал букет из желтых воздушных шаров, и под водой отпустил их. Шарики, не задумываясь, тут же устремились ввысь.

Гена с Кариной отправились на рынок – реализовывать помидоры, выращенные в Домовском саду-огороде. Спросом овощи не пользовались. Может, из-за того, что место выбрали плохое, а может, из-за того, что бизнесмены были так себе. В итоге тазик томатов был продан за сто рублей соседней продавщице. Думаю, у Степы или Рустама торговля была бы куда более успешной.

В периметре вовсю шел спор на тему «Кто же получит главный приз, и у кого какие методы соперничества». Практически все сошлись во мнении, что Семен грязно ведет борьбу, играя на чувствах зрителей: до финала Фролов дошел только потому, что выставил себя жертвой. И вообще, снова высказался Степа, очень несправедливо отдавать приз человеку, который только два месяца на проекте:
– У Семена такая пруха по жизни. Получит кучу бабандосов на халяву – вот удача! Для того чтобы что-то получить, надо сначала дать, а не так, как Семочка!

А Солнце тем временем давала сольный концерт специально для своего фан-клуба, одновременно агитируя поклонников за свою кандидатуру. Поддерживали Ольгу Сэм с Настей – несмотря на то, что сами только вернулись из поездки.
Вечером на лобном месте Солнце сообщила всем, что завтра уезжает на учебу, а потому предлагает Семе заменить себя. Музыкант, конечно, не мог ей отказать, и согласился.
По-моему, можно смело поменять направление конкурса. Теперь выиграет тот, у кого будет больше благородных поступков. А если серьезно, то Степа точно подметил, что для Семена правильнее всего будет отказаться от дальнейшей борьбы – в противном случае Фролов настроит против себя всех Домовцев.

Евгений Пчелкин
Старый 28-08-2007, 09:00     #13323
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Убегаю до вечера...
Старый 28-08-2007, 09:01     #13324
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
да не,ногти она давно не наращивает,еще вроде с тех пор как сапчак сказала что это не модно
а про нарощеные волосы Собчак ничего не говорила? Мне они все больше нравились со своими тремя перами, плешивенькие..
Старый 28-08-2007, 09:04     #13325
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Ирка! Твой ник наоборот читается как "АШНАХ"
я валяюсь...
Старый 28-08-2007, 09:07     #13326
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Девочки, каждый день нам преподносят сюрпризы:

Надя Скороходова беременна!

новостью - Надя Скороходова беременна. С утра она решила сделать тест, и оказалось, что она ждет ребенка.
Сначала ни у кого даже не возникало сомнений, что Надя беременна от Миши. А что если - это ребенок Чуева. Кстати, сегодня вечером он звонил моей сестренке - Ане и говорил о том, что очень хочет ребенка. Не о Надином ли ребенке шла речь? Пока Надя говорит о том, что не хочет становиться матерью... надеюсь все-таки она передумает, ведь как можно убивать живой организм???

Автор: Ольга Бузова, romaol******
Анечка, ПРИВЕТ
У них там рассадник...Живых оргаизмов....да, Бузова....
Старый 28-08-2007, 09:09
ответ для Петербурженка на сообщение "Убегаю до вечера..."
    #13327
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Убегаю до вечера...
ничего себе, как ракета, не успела прилететь, уже улетаешь...ну, давай, до вечера
Девчата, меня так радует по-утрам одной сидеть, недаром говорят, приятно поговорить с хорошим человеком...Скоро лафа закончится.... на работу - на работу
Старый 28-08-2007, 09:15     #13328
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


девочки, я тоже всем пока,до вечера...
Старый 28-08-2007, 10:15     #13329
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует



Доброе утро дорогие,домовята!
Старый 28-08-2007, 10:38     #13330
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
Девочки, предлогаю (в заботу о нашем форуме), удалять цитаты, после прочтения.
Интересно, это поможет любимому ЛВ ?
да не надо парить себе мозг..ерудой...
и картинки можно и смыйлы и все что угодно...большие тексты не надо цитировать..можно оставить первую,или глав строчку что зацепило, а оста


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я тоже
привет...соседка..

Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
разве на звездной,вроде в купчино?
квартира бузовай, говорили, писали, что здесь , на Звездной...

Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
Вот и я так подумала
Кто-то добрый и красивый ?
я хотела быть ShakIra, но этот ник уже занят
мне не нравятся когда берут,
именя Звезд..типа Бонита, Шакира...должно быть что то свое..а тут это же имена собственные..

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
оставь Кто -то Добрый и Красивый.
Мне Шакира не нравится.Извини.
я за кого то голосую..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.