Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:58     #13311
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


А я в 42 и 1 день родила
Старый 22-03-2009, 01:01     #13312
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
У меня ПДР был 30.03, так и родила, но легла на ДО 21.03, т. к. было ягодично-ножное предлежание, и я думала, что меня будут кесарить. А потом Катя вынула ножку из под попы и мне сказали ждем-с, будешь рожать сама. Так что год назад я проводила первую ночь в РД, хотелось очень домой, даже плакала.
у меня сегодня покупали бандаж послеродовой. Приезжал муж, очень приятный мч, сразу видно - папа, причем уже вторую девочку ждут, а на вид - тааакой молоденький! Настя вообще его не испугалась, хотя обычно рыдать начинает, когда мужчину незнакомого видит. Так вот он сказал, что жена тоже на ДО лежит, домой хочет, но скоро родить должна
Старый 22-03-2009, 01:03     #13313
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ЯСА РОДИЛА!!!!!!!


В 19:30, 3600г, 52см!!!!

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Яса родила СЫНОЧКА в 19:30 !!!!
3600, 52 см!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
УРА! УРА! УРА!


вот
Старый 22-03-2009, 01:05
ответ для Яса на сообщение "вот [/CENTER]"
    #13314
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=34677

Аллана, собиралась последней родить!

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
вот
[/center]
Старый 22-03-2009, 01:08     #13315
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


[/quote]сурьёёзные вы! Красивый мальчишечка! [/quote]

Спасибо! Да что-то никак не могла уговорить улыбаться для фотки


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
понятно, спасибо!
мы высаживаем до/после сна, после прогулки, и после еды
а как она какать стала в горшок?
ты сначала писать приучала? или одновременно?
Мы тоже так высаживаем. У нас в горшок всё делает. Просто Миша какает примерно в одно и то же время. Вот я и подгадываю так и высаживаю. Но иногда аварии конечно случаются А вообще он в посленюю неделю бывает играет, потом подходит ко мне и начинает ныть и на руки просится, я сгачала не понимала, что нужно(точно не голодный, пить не хочет, спать не пора), потом пописял в штаны и я поняла, что это мы так нв еоршок стали просится. Наконец-то, ура!
Старый 22-03-2009, 01:12     #13316
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


девочки, вы меня с этим горшком стыдите. у меня есть горшок. толку ноль. мне лень.
вот именинник на горшке. постановочное фото.
Старый 22-03-2009, 01:14
ответ для Яса на сообщение "[quote=doctorR416;23498561] спасибо! ..."
    #13317
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


[quote=Яса;23498913]
Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
спасибо!

какой симпампон!

у меня не получилось шапочки купить((( не попались нигде. может, еще с утра куда рвану завтра

Я в Карусели покупала, а вообще во всех детских должны быть.
Старый 22-03-2009, 01:15     #13318
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


[/quote]

Мы тоже так высаживаем. У нас в горшок всё делает. Просто Миша какает примерно в одно и то же время. Вот я и подгадываю так и высаживаю. Но иногда аварии конечно случаются А вообще он в посленюю неделю бывает играет, потом подходит ко мне и начинает ныть и на руки просится, я сгачала не понимала, что нужно(точно не голодный, пить не хочет, спать не пора), потом пописял в штаны и я поняла, что это мы так нв еоршок стали просится. Наконец-то, ура![/quote]
а моя какает когда как, раньше сразу после еды или во время еды, а сейчас по разному как-то
молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
девочки, вы меня с этим горшком стыдите. у меня есть горшок. толку ноль. мне лень.
вот именинник на горшке. постановочное фото.
а моя не сидит на горшке - плачет, поэтому держим над ним
Старый 22-03-2009, 01:15     #13319
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


я наверное спать, а то Сева спит с 9 вечера, боюсь вдруг проснется

споки
Старый 22-03-2009, 01:17     #13320
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ксюша.. тут скажу тебе,что ничего ты не изменишь! Лучше измени отношение к ситуации. У меня похожая проблема - я не особо пылаю любовью к своим свекрам, они в корне отличны от моей семьи, и мне тяжело с ними общаться. Раньше я часто психовала, но старалась мужу не говорить о них в совсем уж негативном ключе. Потом поняла, что от моих нервов так ничего не останется, да и мужу не особо приятно это всё слушать было, хоть он и сам понимал мои чувства (в этом мне повезло больше, чем тебе). В общем, я решила - минимум общения с ними, научилась не слЫшать их, говорить да-да-да, чтоб отстали (а раньше любила отстаивать свою точку зрения). Свекровь названивает постоянно, причем именно в те моменты, когда меньше всего это нас устраивает. Долгих 5 лет мы бились над тем, чтобы она НЕ звонила утром в выходные, т.к. мы спим. Ей этого было не понять, она звонила в 9 утра. Ситуация изменилась с рождением Насти - пару раз гаркнули, что разбудила ребенка, звонить перестала, значит хотя бы Настю уважает. Да и вообще, у нас как раз с рождением Насти легче всё стало, т.к. я теперь и к телефону могу не подходить (у нас оон), типа была занята - в общем, проще от них отвязаться. Но муж тоже ездит к ним по первому зову - это нормально, они - его родители! Т.е. я то их не люблю и это мягко сказано, но как бы он меня не понимал, он их любит очень и очень сильно, я стараюсь уважать его чувства, хотя иной раз срываюсь тоже, не святая конечно же
Меняй отношение - закрывай глаза на это всё, как бы тебе это не мешало. Это не изменишь, попробуй найти хоть какую-то выгоду в этой ситуации. У меня выгода пока одна, как это ужасно ни звучит - когда муж едет к родителям, они дают ему денег


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Ксюш, я по-моему около года назад писала про мою такую же жизнь с БМ. Во мне протестовало все, когда мы каждые выходные ездили к его родителям, потом он один ездил без меня, когда я отказалась. Они там его науськивали, и каждый раз после его возвращения был очередной скандал. Это была одна из последних капель в чаше моего терпения. Теперь у меня другая свекровь, (хотя все они одинаковые), у меня другое отношение ко всему. Хорошо, что вы не вместе с его родителями живете. А ты надевай дежурную улыбку, когда едешь к ним, на ее звонки не обращай внимания, и пусть он ездит к ним, а ты привет им передавай!
Спасибо, девочки! Я попробую как-то изменить свое отношение. Хотя это и тяжело...Его ведь родители тоже постоянно помогают материально, дарят дорогие подарки, но они могут себе это позволить, т.к. свекр получает в 2 раза больше моего мужа, а деньги им-пенсионерам ни на что особо не нужны! Муж недавно высказал недовольство, что на 8 марта мы кучу подарков напокупали для моих, а мне в ответ только лак для ногтей и коробку конфет подарили. И я даже не знала, что и сказать - вроде и прав, но и нельзя же так думать материально прямо.
А нацепить улыбку можно, но муж-то прекрасно знает, что у меня внутри творится. Он сегодня сказал мне, что я научилась врать. Так что будет продолжение оперы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.