~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:29     #13311
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
сходили мы к хЫрургу. у нас все нормуль окромя гемангиомы, но хЫрург обещал, что она к двум годам пропадет... а к году ужО посветлеет, а если не посветлеет, то отправят нас на Наставников...
Какие-то ругательные слова пишешь... Геман-четотама -это что -то вроде родинки?
Старый 20-02-2009, 10:29     #13312
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение

Перед школой хирург осматривает на наличие варикозного расширения вен...он не смотрит открывается ли головка или нет... Раньше тоже думала, что этим занимается хирург, пока брату обрезание не пришлось делать в 3-ем (или во 2-м?-непомню) классе. Хирург послал к урологу , но операцию делал хирург
Вот .... больше спорить не буду
Я не спорю, я в сууботу у хирурга была - она гофрила, что смотрит хирург у новорожденной девочи и у мальчика перед школой
в саду хирург у мальчиков смотрел тоже самое
(а водила старшего к хирургу, чтобы живот посмотрела, есть ли грыжа и т.п.)
к урологу скорее всего на консультацию посылали, что логично
Старый 20-02-2009, 10:36     #13313
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Какие-то ругательные слова пишешь... Геман-четотама -это что -то вроде родинки?
ага... только красная такая ... у нашей на плече...
Старый 20-02-2009, 10:40     #13314
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Чего же делать тоУ меня у старшего не открывается, про младшего я вообще молчу, невидно откуда писает. . . А все разные вещи говорят, хм....наверное "истина где-то рядом"
Лично я бы оставила в покое, что в принципе и делаю
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
не обращай внимания
таких "всезнающих" еще знаешь сколько будет
а меня бесит, когда на улице всякие тетки начинают, глядя на девочку в платьице и с бантиками, спрашивать: "Это у Вас мальчик?"
Канэшна!!! Эт новая мода у мальчикофф-бантики и платьица!
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Поделитесь, а? Мой третий размер , кот. был на 4-й день после родов, медленно ,но уверенно превращается в 1-й



Перед школой хирург осматривает на наличие варикозного расширения вен...он не смотрит открывается ли головка или нет... Раньше тоже думала, что этим занимается хирург, пока брату обрезание не пришлось делать в 3-ем (или во 2-м?-непомню) классе. Хирург послал к урологу , но операцию делал хирург
Вот .... больше спорить не буду
____________________________________
Кстати, мне просто интересно, во время беременности у кого -нибудь грудь смотрели? У меня всегда в карточке писали, что все Ок, при этом даже не взглянув...
У меня тож вернулась к первому...Хочу больше!!!

По поводу врачей. Нам писюн все это время смотрел хирург(у нас тож фимоз). и сказал до школы ничо не делать(в плане операции), и ваще не трогать...
Старый 20-02-2009, 10:46     #13315
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
а я трусиля ношу беремчатые..так как мое пузо в доберемчатые трусиля вообще не помещается..особенно кусок кожи над швом ЗАПЫСЫВАЮСЬ в клуП похудалоф!
я тоже... иначе шву больно... живот висит... пришлось у маман трусов позаимствовать уж не знаю какого размера-фасона... эротика теперь отсутствует как класс....
Старый 20-02-2009, 11:15
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13316
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


девы, была у гинеколога своего по поводу установки ( серьезно как) спирали. Оказывается, делается это не за один прием. Во -первых, осмотр шейки ( у меня нормуль), во-вторых - ставят во время менструации ( с этим тоже все ок, через несколько дней уже третьи будут), в третьих - надо сдать мазок, кровь - клинику, спид , сифилис и анализ мочи. Можно и не дожидаться резутальтатов анализов, главное сдать до установки спирали. По крайней мере так у нас. Спираль продает врач, цена - 1500. Я ей доверяю, поэтому искать другой вариант не буду.

По похудание - А обеими руками за!!!! может организуем отдельный топик ноябрят в похудательном подфоруме??? Может у меня сил на это хватит... Скинуть мне надо около 30 кг. Это серьезно, ибо я решила, что к той маФЫнке, что мне нра я не подхожу своими габаритами. Трусы тоже беременные... я так хотела их выкинуть...

Про кенурушку WOMAR - пока нра, но не идеал, идеала наверное нет или это ВВ АКТИВ за 6 штук..... Этот польский, новый стоит около 1500, мне отдали в поцены и никуда ехать было не нужно. В комбезе детка пока помещается. Мы сегодня в этой кенге поехали на такси в ЖК, там быстро к врачу и обратно в кенге на такси ( такси туда и обратно 80+80 р, итого 160, я решила, что удобство того стоит)... поюзаю дальше - что -нибудь еще отвечу про кенгурятник. Но кенга фирмы Колобок - отстой... мне ее попользовать дали, надо отдать.... совершенно неудобно
Старый 20-02-2009, 11:18     #13317
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девы, была у гинеколога своего по поводу установки ( серьезно как) спирали. Оказывается, делается это не за один прием. Во -первых, осмотр шейки ( у меня нормуль), во-вторых - ставят во время менструации ( с этим тоже все ок, через несколько дней уже третьи будут), в третьих - надо сдать мазок, кровь - клинику, спид , сифилис и анализ мочи. Можно и не дожидаться резутальтатов анализов, главное сдать до установки спирали. По крайней мере так у нас. Спираль продает врач, цена - 1500. Я ей доверяю, поэтому искать другой вариант не буду.

По похудание - А обеими руками за!!!! может организуем отдельный топик ноябрят в похудательном подфоруме??? Может у меня сил на это хватит... Скинуть мне надо около 30 кг. Это серьезно, ибо я решила, что к той маФЫнке, что мне нра я не подхожу своими габаритами. Трусы тоже беременные... я так хотела их выкинуть...

Про кенурушку - пока нра, но не идеал, идеала наверное нет или это ВВ АКТИВ за 6 штук..... Этот польский, новый стоит около 1500, мне отдали в поцены и никуда ехать было не нужно. В комбезе детка пока помещается. Мы сегодня этой кенге поехали на такси в ЖК, там быстро к врачу и обратно в кене на такси ( такси туда и обратно 80+80 р, итого 160, я решила, что удобство того стоит)... поюзаю дальше - что -нибудь еще отвечу про кенгурятник. Но кенга фирмы Колобок - отстой... мне ее попользовать дали, надо отдать.... совершенно неудобно
у тебя уже монстры идут?
у меня со старшей до 1.5 лет не было, пока активно грудью кормила, надеюсь и в этот раз также будет
Старый 20-02-2009, 11:22     #13318
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
у тебя уже монстры идут?
у меня со старшей до 1.5 лет не было, пока активно грудью кормила, надеюсь и в этот раз также будет
У нас ИВ, первые были 2 янв, через 2 мес после кесарева
Старый 20-02-2009, 11:37
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13319
Twin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 255
Twin отсутствует


Даа похудательный топик это хорошо...
Старый 20-02-2009, 11:45     #13320
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Даа похудательный топик это хорошо...
там наверное можно будет делиться рецептами нзкокаллорийных блюд и хвастаться потерянными кг! и может мне станет стыдно что все худеют и я буду держать себя в руках!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.