Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:57     #13301
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
У моей свекрови есть. Ничего не вывел с ковра моей бабушки. У нее светлый, но очень бережно и старательно очищаемый. В итоге - все в разводах каких-то получилось. Делали все со спец. составами больше 2-х часов.
Блин,вот незадача то...Кирби был моей последней надеждой Чем только не отдирала обивку дивана-ничего его не берёт,только пятна,разводы,и ткань портится...Вот думаю,может быть Димку на сутки к бабушке отправить и залить его чем-нибудь "ядерным"?...Что с ним ещё делать- не знаю Купили на свою голову...
Старый 04-03-2009, 16:02
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13302
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Катя, а что за материал-то?
У меня был какой-то "волосатый" (непомнюкакой материал)...БЕЛЫЙ!!! Я его пятновыводителем для ковров, потом лимонной кислотой и раза два-три с мылом. Ну, не могу сказать, что идеальным стал, но подчистился. А чтоб разводов не было, я его мокренько-чистенького пылесосом сушила.
Старый 04-03-2009, 16:27     #13303
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Катя, а что за материал-то?
У меня был какой-то "волосатый" (непомнюкакой материал)...БЕЛЫЙ!!! Я его пятновыводителем для ковров, потом лимонной кислотой и раза два-три с мылом. Ну, не могу сказать, что идеальным стал, но подчистился. А чтоб разводов не было, я его мокренько-чистенького пылесосом сушила.
Материал-грубая ткань (неволосатая).Понятия не имею как называется.Бежевый...Подушки от него стираются,а вот обивка не съёмная...Я его и пятновыводителями от ковров,и средствами для чистки автомобильного салона,и средствами с лимонной кислотой...Очищается пятнами и разводами,т.е. местами...Да,кстати,пылесоса у меня нет
Старый 04-03-2009, 16:43
ответ для katrin812 на сообщение "Материал-грубая ткань..."
    #13304
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Материал-грубая ткань (неволосатая).Понятия не имею как называется.Бежевый...Подушки от него стираются,а вот обивка не съёмная...Я его и пятновыводителями от ковров,и средствами для чистки автомобильного салона,и средствами с лимонной кислотой...Очищается пятнами и разводами,т.е. местами...Да,кстати,пылесоса у меня нет
Катюш, у нас диван светлый и по описанию один в один, я вызывала химчистку больше полугода назад, были и пятна и вообще, пришел дяденька с каким то раствором и немецким вроде агрегатом, все вычистил, диван сох около суток, результат отличный.
Попробую найти их, посеяла где то телефон.
Старый 04-03-2009, 17:19     #13305
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Всем привет!
Что-то Юля-yulir не показывается, я уже волнуюсь.
Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

Девчонки, я сегодня в трансе полном. Утешьте. Ко мне вчера мастер-парикмахер приходил по рекомендации девочки с форума. Это ужас. Вместо мелирования с тонированием я получила колорирование с рыжими, сиреневыми прядями и жуткий непрокрас корней. Я как лошадь пегая. Ни хвост завязать, ни толком волосы не распустить. Блин, повелась на убедительность. А они вместе из одного украинского города. Девчонка совсем не пристроена здесь. И ценник. 2.200 только за покраску. Мать с утра увидела: "Ты что, опять сама покрасилась?". " У меня был один печальный опыт...
Я тебе сочень очувствую, но рада, что мне телефон ее не дали. Сходила наобум в салон в доме и получила прекрасный результат за 1200. Безаммиачной краской.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А я родилась в 1м РД на Ваське. У мамы резус отрицательный. У нее схватки начинались как и у всех приличных женщин в ночь, а раньше тактика была поражающая воображение - ночью не рожали, кололи снотворное. Схватки есессно затухали, она спала, днем ничего, а ночью опять...и так трое суток. В итоге у мамы началось воспаление, темпа 40. Она тоскливо сказала пробегающей мимо медсестре что умирает. Сестра не поверила, позвала врача. Дальше как в кино - маму разрезали, сменя выдавливали и тащили щипцами. Меня в больницу детскую, а маму в реанимацию. Выписали ее только через месяц.
Кстати, к моменту моего рождения у нее тоже небыло трубы уже, а ей было только 19!!!
Свекровь моя рожала в Снегиревке, так ей вечером быстрее пузырь прокололи, чтобы родила побыстрее, а девушке, у которой схватки были слабые, но воды отошли, тоже вкололи снотворное. В результате ребенок мертвый родился.
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Катюш, у нас диван светлый и по описанию один в один, я вызывала химчистку больше полугода назад, были и пятна и вообще, пришел дяденька с каким то раствором и немецким вроде агрегатом, все вычистил, диван сох около суток, результат отличный.
Попробую найти их, посеяла где то телефон.
И мне можно?
Я, правда, отчистила диван каким-то автомобильным клороксовским что ли средством. Получилось все очень хорошо, без разводов, но сама дышать этой гадостью не хочу. Умереть можно от запаха.
Старый 04-03-2009, 17:48
ответ для katrin812 на сообщение "Материал-грубая ткань..."
    #13306
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А у нас как то знакомый с собачкой побывал.Теперь у нас ПОЛ-пирамидки
Кстати,смотрю,у многих Икеевская пирамидка в ходу
гы.... собачку на мыло знакомого в икею за новой пирамидкой

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Да я все неправильно объяснила. Девочка порекомендовала своего, проверенного-препроверенного (якобы). А переделывать... вчера была мысль такая. Сегодня посмотрела на себя в свете дня и поняла, что к себе ее больше на пушечный выстрел не подпущу.


А сразу и не видно было. Вечером закончили. Я потом как подошла к зеркалу "заднего вида" так и обомлела. Вообщем, глумятся сейчас все кому не лень...
мда... когда переделывать обираешься? А не хочешь ли нам хвастануть?

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Материал-грубая ткань (неволосатая).Понятия не имею как называется.Бежевый...Подушки от него стираются,а вот обивка не съёмная...Я его и пятновыводителями от ковров,и средствами для чистки автомобильного салона,и средствами с лимонной кислотой...Очищается пятнами и разводами,т.е. местами...Да,кстати,пылесоса у меня нет
Катюш купи пледик и прикрой диванчик
Старый 04-03-2009, 18:39     #13307
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Катюш, у нас диван светлый и по описанию один в один, я вызывала химчистку больше полугода назад, были и пятна и вообще, пришел дяденька с каким то раствором и немецким вроде агрегатом, все вычистил, диван сох около суток, результат отличный.
Попробую найти их, посеяла где то телефон.
Танюша,спасибо!!!Буду очень благодарна! А восколько тебе это обошлось?
Старый 04-03-2009, 18:43
ответ для FIBI на сообщение ":065: гы.... собачку на мыло :))..."
    #13308
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
гы.... собачку на мыло знакомого в икею за новой пирамидкой

Катюш купи пледик и прикрой диванчик
Да,дождешься от знакомого

Пледика тогда надо два покупать-диван угловой Если честно,не хочу пледик стелить,мне диванчик в таком виде нравится
Старый 04-03-2009, 20:09
ответ для FIBI на сообщение ":065: гы.... собачку на мыло :))..."
    #13309
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то Юля-yulir не показывается, я уже волнуюсь.

Я тебе сочень очувствую, но рада, что мне телефон ее не дали. Сходила наобум в салон в доме и получила прекрасный результат за 1200. Безаммиачной краской.


Свекровь моя рожала в Снегиревке, так ей вечером быстрее пузырь прокололи, чтобы родила побыстрее, а девушке, у которой схватки были слабые, но воды отошли, тоже вкололи снотворное. В результате ребенок мертвый родился.
О, да! Тебе очень повезло!

Про Снегиревку

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
мда... когда переделывать обираешься? А не хочешь ли нам хвастануть?
Уже послезавтра.
Вот тебе. Это я вчера сама себя...
Изображения
 
Старый 04-03-2009, 20:27     #13310
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Вот тебе. Это я вчера сама себя...
Сильно...А какой стаж у мастера??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.