СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:58     #1321
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
А что за упражнения, не откроете секрет?
И как, все у вас получилось? А до вагинального оргазма вы дошли?
Kalliopa ходила с другой проблемой. И там даются "домашние семейные задания". Типа массажа, потом доведения до оргазма и т.д. и т.п. Мы тоже ходили с той же проблемой, но у нас пока так все и заглохло.
Старый 02-11-2008, 23:58     #1322
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Только увидела Вашу подпись. Поздравляю! Легкой беременности!

Девочки, кто пойдет к врачу с проблемой нежелания, отпишитесь потом, что Вам посоветовали.
Старый 03-11-2008, 00:08     #1323
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


А те, кто с проблемой аноргазмии давно ходит, сюда не пишут больше? Очень жду ваших отчетов. СПАСИБО!!!
Старый 03-11-2008, 00:10
ответ для Runa на сообщение "Только увидела Вашу подпись...."
    #1324
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Только увидела Вашу подпись. Поздравляю! Легкой беременности!

Девочки, кто пойдет к врачу с проблемой нежелания, отпишитесь потом, что Вам посоветовали.

Ой!!! И правда!!! Тьфу! Тьфу на тебя!!! Муж то как? Готов? Или он уже натренировался на псюше с котом?
Старый 03-11-2008, 00:12     #1325
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Kalliopa ходила с другой проблемой. И там даются "домашние семейные задания". Типа массажа, потом доведения до оргазма и т.д. и т.п. Мы тоже ходили с той же проблемой, но у нас пока так все и заглохло.
да да что то типа этого, мы добиваемся моего оргазма без помощи врача, своими силами. Результаты у нас скромные, до вагинального не дошли и теперь не скоро возобновим занятия, мне врач назначила половой покой в связи с Б
Старый 03-11-2008, 00:13     #1326
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
А те, кто с проблемой аноргазмии давно ходит, сюда не пишут больше? Очень жду ваших отчетов. СПАСИБО!!!
А на данный момент помоему Вы у нас и если не ошибаюсь, то кто-то должен быть еще
Старый 03-11-2008, 00:16     #1327
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ой!!! И правда!!! Тьфу! Тьфу на тебя!!! Муж то как? Готов? Или он уже натренировался на псюше с котом?
Цитата:
Только увидела Вашу подпись. Поздравляю! Легкой беременности!
Спасибо девочки, сама не ожидала что так вот быстро получится
Муж то готов, даже меня вон на работу не отпускает, боится что перетружусь.
А сегодня он мне признался, что так как самоудовлетворяться он не любит и считает, что это плохо у него как в подростковом возрасте аж поллюции начались Вот я ржала, попросила его всё таки иногда заниматься таким грязным и нехорошим делом как маструбация, чтобы сохранился навык
Старый 03-11-2008, 06:19     #1328
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
А те, кто с проблемой аноргазмии давно ходит, сюда не пишут больше? Очень жду ваших отчетов. СПАСИБО!!!
у меня было токо 4 сеанса,уже посл.2 сеанса заканчиваем с рукой,но слабовато получается(руку добавляем только когда чувствую,что вот он,приближается совсем) .пыталась среди ночи поделать первое дома задание (на кровати с одной стороне ребенок спит,с другой муж ),час маструбировала,но оргазм не получился,попробую завтра с порнушкой.
не могу я долго удержать клитор,теряется он у меня,то приятно и вот оно возбуждение,то вообще ничего не чувствую.
.мне кажется этот переход к руке такой трудный...


девочки,а как вы маструбируете и с какой смазкой (я какую-то в аптеке купила,но дорогая она,не напасусь я на эти дом.задания).
Старый 03-11-2008, 10:51     #1329
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, сама не ожидала что так вот быстро получится
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 03-11-2008, 10:52     #1330
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Начет смазки - советую гель Гинокомфорт. Он стоит около 100рэ,

вот аннотация:

"Гинокомфорт - натуральное средство против вагинальной сухости, созданное на основе лекарственных растений.

* - компенсирует недостаточную увлажнённость слизистой влагалища, в частности, в период возрастных изменений
* - обладает дополнительным лечебным воздействием и повышает эффективность комплексной терапии воспалительных гинекологических заболеваний

ГИНОКОМФОРТ ГЕЛЬ 50,0 /МАЛЬВА/
Гель для интимной гигиены женщины с экстрактом мальвы

* Экстракт мальвы, входящий в состав геля, оказывает смягчающее, увлажняющее и ротивовоспалительное действие.
* Экстракт ромашки и бисаболол оказывают противовоспалительное и смягчающее действие, усиливают процессы регенерации в слизистой.
* Пантенол обладает выраженным регенерирующим действием на слизистую.

ГИНОКОМФОРТ ГЕЛЬ 50,0 /ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО/
Гель для интимной гигиены женщины с маслом чайного дерева

* Эфирное масло чайного дерева и масло розы обладают выраженными антисептическими, противомикробными и противовоспалительными свойствами.
* Экстракт ромашки и бисаболол оказывают противовоспалительное и смягчающее действие, усиливают процессы регенерации в слизистой.
* Пантенол обладает выраженным регенерирующим действием на слизистую. "


я ходила к Екимову в эту субботу.
вобщем, ничего особо нового не услышала. Говорит - надо учить тело оргазму. Сианс вибростимуляции закончился ничем. Те прикольно-прикольно, а потом больновато становится. Он сказал, что это психологичсекий и физиологичкский барьеры. Будем с ними работать.
На дом тоже упражнений дал.
Вобщем, я полна оптимизма и всем советую
А еще вчера нашли этот самый массажер, который у Екимова был у МЧ дома Электромассажер "Пульсар". Но все равно у Екимова лучше как-то выходит с ним обращаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.