๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:28     #1321
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Молодец...я была в РГ в Пассаже в четверг - думала умру - стоко было народу...
Даже дополнительные кассы открыли!!!!
да вообще жесть! В первом зале не протолкнуться, в отделе, где МАС открыли вообще засада, там просто к полкам не подойти! Духатища такая Но когда муж дает свою кредитку и грит - иди и не в чем себе не отказывай, ничто уже не помеха
Старый 07-03-2009, 21:30     #1322
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да вообще жесть! В первом зале не протолкнуться, в отделе, где МАС открыли вообще засада, там просто к полкам не подойти! Духатища такая Но когда муж дает свою кредитку и грит - иди и не в чем себе не отказывай, ничто уже не помеха
Это да...когда можно гульнуть по полной...у меня вот карты подарочные были, так я от духоты и засилия народу смогла только 1 обналичить, больше не вытерпела...
Зато столького скопления мужиков в косметическом магазине увидишь токо раз в год!
Старый 07-03-2009, 21:31
ответ для Madam на сообщение "Ну...что нам типа..."
    #1323
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну...что нам типа скрывать?
Активничает сильно?
вообще нет, спит и все тут!
Вон Галя жаловаласьЛебедеву и нам на повышенную активность, а я наоборот говорю вообще тихонько-тихонько все у меня. лебедев сказал, что все это очень субъективно и индивидуально... Мы ж еще долго ждали, на разных боках там валялись, чтоб она немного повернулась, а она нефига и все тут. Дрыхла там, и никакой ультразвук ей не помеха Потом вроде зашевелилаь, личико открыла... Ржака, короче!
Старый 07-03-2009, 21:31     #1324
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Предлагала Даша - stachel!
Я не могу - у меня гости приезжают опять на выходные...
Нашествие Мамая...,
Ты ей ПС напиши...вместе погуляете!
Если погодка не подкачает, может и погуляем!

Хотя я сегодня жутко хотела, пришлось по магазинам рейд провести!
Старый 07-03-2009, 21:33     #1325
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
вообще нет, спит и все тут!
Вон Галя жаловаласьЛебедеву и нам на повышенную активность, а я наоборот говорю вообще тихонько-тихонько все у меня. лебедев сказал, что все это очень субъективно и индивидуально... Мы ж еще долго ждали, на разных боках там валялись, чтоб она немного повернулась, а она нефига и все тут. Дрыхла там, и никакой ультразвук нам не помеха Потом вроде зашевелилаь, личико открыла... Ржака, короче!
А мое чадо постоянно активничает! Я все думаю - чем он там все занимается...все "крутится-вертится шар голубой...."
Пинается иногда, иногда неудобно как-то поперек ляжет и усе - неприятно как, жуть... Поглажу...побормочу - убегает внутрь...
Правда режим мамы пока соблюдает - ночью спим, щас вечером вырубились вместе...
Старый 07-03-2009, 21:35     #1326
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А мое чадо постоянно активничает! Я все думаю - чем он там все занимается...все "крутится-вертится шар голубой...."
Пинается иногда, иногда неудобно как-то поперек ляжет и усе - неприятно как, жуть... Поглажу...побормочу - убегает внутрь...
Правда режим мамы пока соблюдает - ночью спим, щас вечером вырубились вместе...
прикольно...
А у меня вниз головой лежит, а я думала ноги там... потому как в основном в самом низу шевеления чувствую. Видимо головой вертит активно
Старый 07-03-2009, 21:37     #1327
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
прикольно...
А у меня вниз головой лежит, а я думала ноги там... потому как в основном в самом низу шевеления чувствую. Видимо головой вертит активно
У меня теперь тоже внизу в основном, когда вертится - в районе пупка или справа...
Старый 07-03-2009, 21:39     #1328
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
вообще нет, спит и все тут!
Вон Галя жаловаласьЛебедеву и нам на повышенную активность, а я наоборот говорю вообще тихонько-тихонько все у меня. лебедев сказал, что все это очень субъективно и индивидуально... Мы ж еще долго ждали, на разных боках там валялись, чтоб она немного повернулась, а она нефига и все тут. Дрыхла там, и никакой ультразвук ей не помеха Потом вроде зашевелилаь, личико открыла... Ржака, короче!
Забавно!
Поздравляю с хорошим узи!
Надеюсь что и меня порадуют через 2 недели!
Старый 07-03-2009, 21:40     #1329
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


to Madam:
Ириш, я тебе вроде открыла, что обещала в Контакте. Проверь... А то все равно виснит по-страшному зараза...
Старый 07-03-2009, 21:40     #1330
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Я только вернулась из турне по магазинам Счас буду хвастаться.
Купили мне: пальто (фоо в конце выложу) - только черно белое, весение сапожки и перчаточки
Сапоги это проблема, с моим 41 - просто в магазин захожу и спрашиваю, есть что на 41, есть показывай, нет досвидание.

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Сегодня весь день гуляла по магазинам! Было солнечно и тепло! На душе-то как радостно!!!
Вот под эти вот настроением я и сделала себе несколько приятных покупок!
Купа капри в "Свит маме" и два крема в магазине "Дети":
-Sanosan mama Крем от растяжек в период Б
- Mama Сомфорт Крем-бальзам от отеков ног
В "Буду мамой" сейчас акция (на 7,8 и 9). Покупаешь 2 вещи третья бесплатно!
Вот такие вот новости!
Сегодня приценилась, а на днях буду покупать брюки и джинсы!
Класс! Я Саносан - с первого месяца мажусь, он по структуре плотноват. но мне нравиться его по животу массировать и запах


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
[b][color=DarkRed][size=3]

Сегодня была на Узи у Лебедева. Лежала то на правом, то на левом боку, чтоб личико мадам наша открыла, в общем около часа Лебедев нас не отпускал. Но зато все посмотрели в итоге, даже фотку сделали моськи
При моем почти не заметном животе сказал, что девушка крупнячком. Опережать даже стала немного срок (ттт) Я то переживаю, думаю где мой пуз Вроде и пресс не качала и худышка сама по себе, и где там у меня она прячется?!

Девочки кто волнуется по поводу предлежания плаценты и плохого поднятия ее по задней стенке. Мой пример - в 12 недель плацента предлежала, т.е перекрывала зев. Расположена по задней стене. В 16 недель была в 11 мм от края зева. А сейчас забралась аж на самое дно матки! У меня такого поднятия даже в первую Б не было! Так что не переживаем!!!
Ленчик поздравляю Спасибо за рассказ про плаценту, я за всю Б один раз была только на узи в 10 недель, теперь жду не дождусь 19 марта, чтоб мне уже сказали, что все (ттт) хорошо

Обещаное пальто, на фотке оно кажется прямым, на самом деле оно трапецией и там ого-го куда есть расти и оно черно-белое.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.