@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2006, 13:10     #1321
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Дина + Дима + коляска... Папу еще никто не спрашивал, но сомневаюсь чего-то насчет папы..
Ладно, я так активничаю, а пока то нас только двое с Тамелой.
Старый 26-04-2006, 13:37     #1322
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


ну будет вам, значит, один маленький автобус, если до вечера никто не объявится
Старый 26-04-2006, 13:57     #1323
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Спасибо всем за поздравления с ДР. Мне даже и не верится, что 3 месяца стукнуло! УРа!!
Zinka: по поводу слинга. Я им пользовалась! Купила еще во время беременности, т.к. много про него читала. Могу сказать, что нагрузку с рук и спины здорово снимает. И руки свободные, что не маловажно. Но к нему надо привыкнуть..все таки вещь специфическая. Ребенок в нем сразу засыпает в положении "колыбелька". А сейчас я стала все реже его в нем носить, потому что мне все равно тяжело! Да и часами как слингомамы я носить его не могу. Хотя ребенок у нас "ручной". Папа носит и бабушка частенько, ну и я естественно :-)
Старый 26-04-2006, 14:15     #1324
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Ленарка ТА-а--акой большой!!! Ух ты! Супер осмысленный и взрослый!!!! Такой сладкий!!!!

УРА! Мы тожа решили по такому случаю поехать на встречу ЯНВАРЯТ! Если не не погуляю, так посидим с Янькой в автобусе!! ! УРА!Посчитайте и нас! Котя+Янька + папа Леша и коляска!!!! УРА!!!
Анжелочка, спасибо!

ну а так мы проводим наши вечера.... Янька обожает смотреть на своих рыбок... куплены они были за 1 день до его рождения!

Последний раз редактировалось Котька, 03-02-2008 в 07:14.
Старый 26-04-2006, 14:25     #1325
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Нашла случайно в Интернете, ... про нашего папу...


Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, тыможешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себятак глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжалстоять в дверях и злиться на просьбы сына. LДа как он смеет спрашивать меня озарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл вдетскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил вседеньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит,
- ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени?Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе снами.

Мораль

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, окоторой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.


а живем мы на ул. Маршала Захарова
Старый 26-04-2006, 14:27     #1326
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Котя, очень мило
Старый 26-04-2006, 14:53     #1327
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Пальмочка, вы на автобусе или на машине?

Извини, что прерываю трогательную притчу банальными организационными вопросами. У меня сына, похоже, тоже скоро деньги занимать начнет.

Котька, Рыбки - прелесть. Рыбка - Котьки чудесные. Анжелу несло...
Старый 26-04-2006, 14:59     #1328
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Я думаю, что на машине мы. Потому что наш папа может очень обидется, если мы без него решим поехать. А может и не обидеться, а, наоборот, уехать от нас на работу. Тогда неужели мы не сможем поместиться в автобус, нахождение которого будем знать?
Глупо получается, сама понимаю, не люблю, когда вот так неопределенно капризничают, ох, ну не от меня зависит в данном случае, а папка наш не ответил ничего против поездки, но я знаю нашего папку, поэтому возможены всякие "вдруг"...

Последний раз редактировалось Пальмочка, 03-11-2008 в 19:39.
Старый 26-04-2006, 15:00     #1329
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


только что поговорила с папой, - мы на машине
это его заднее слово
Старый 26-04-2006, 15:03     #1330
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


обещали фотки, пожалуйста....если получится, ведь это наши первые фотки в новом форуме.
1. неужели это я.
2.это-то точно я.
3. ну не лезет вся мышь в рот
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.