Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 18:33     #1321
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, муж шутит, что у него двое детей - мы с дочей
А у меня муж так говорил, когда я Лелькой беременна была.
Старый 19-02-2007, 18:37     #1322
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
А как вы выходные провели?
Я вот так понимаю, все выходные провела под лозунгом: все для планерки!
Осмотр врача, книги, журналы.
Даже в детский магазин зашла.
Но не стала ничего смотреть намеренно.
Потом буду.
А мы в воскресенье ходили на Масленицу, а потом с горок пошли на санках кататься и я представила как бы детям весело было бы, если бы их двое было.
Старый 19-02-2007, 19:37
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #1323
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Мы очень хотели в сентябре на море съездить и там наактивничать, говорят, на морях и после хорошо беременнеется. Но мне надо в Белоруссию в конце июня, так что скорее всего море накрылось медным тазом. Буду отмазыватся от поездки в дружественную республику как смогу.
Цитата:
Я только блокнот завела со списком что надо сделать и не забыть
У меня в каждом журнале с детскими вещами на отдельной страничке красиво напечатна памятка "Что нужно нашему ребенку". Столько всего понаписано, я и половины покупать не собираюсь. Надо тоже написать список что надо не забыть. Не забыть бы только потом в этот список заглянуть.
Купила тесты для овуляции, буду тренироваться. Еще бы градусник раздобыть, а то в сентябре уже начнем, а у меня температура не мерянная.
Старый 19-02-2007, 21:26
ответ для speranza на сообщение "Какая красавица!!!!!!!!! :flower: И..."
    #1324
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
У меня на самом деле муж переживает больше, что мы никак 5-и летнего ребенка отселить не можем. Я в детстве спала одна в комнате и до сих пор вспоминаю, как мне было страшно. Так что я особо не настаиваю. Я надеюсь, что когда/если появится второй ребенок я двоих сразу (не в месяц, конечно) переложу в другую комнату.
Я дочку сразу отселила, когда мелкий родился. А то с ней совершенно невозможно его уложить было, после отбоя сразу появляется масса вопросов, еще тысячу раз надо сказать, как она меня любит, каких мне снов желает и т.д. Все это очень приятно конечно, но не тогда, когда желательно, чтобы в комнате было тихо. А одна она сразу практически засыпает.
Старый 19-02-2007, 21:31     #1325
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Это сейчас пока так, жду новую ткань на балдахин. Балдахином кстати пользуемся и сейчас ( у меня их 3шт )для разных дачь от комаров очень удобно.
Какая красота, уютненько так! А это покупной балдахин? Как он сверху крепится? Хочу что-нибудь подобное сделать, а то у дочки кроватка на втором этаже, сверху обзор во все стороны. И ощущение, что лежишь на глазах у всех, некомфортно.
Старый 19-02-2007, 21:35     #1326
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У меня к вам такая не то просьба, не то просто вопрос.
У меня есть подружка, ее дочке почти 2 годика.
Семья бедствует, на еду хватает, но игрушек у дочки почти нет.
1 кукла, плюшевая собачка и все...
Может, быть у вас от детей есть ненужные игрушки, или вы можете мне подсказать, где дешевле купить?
Лена, у меня горы-горы игрушек, большей частью подарены бабушками-дедушками. С удовольствием частично от них избавлюсь.
Старый 19-02-2007, 21:38     #1327
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
У меня после родов и экзема и фурункулез и вес сбросился и чего только не появилось. Но у меня параноя - в виде полного недоверия нашей медицине (т.к. у меня ребенка наши добрые доктора довели до хронического пиелонефрита). Поэтому я теперь, что ребенка, что себя лечу гомеопатией и фитотеропией. При всех достоинствах этих методов, я считаю, что у них страдает диагностика, т.к. все очень приблизительно и относительно и мне говорят, что проблемы с зачатием у меня быть не должно. Но я устала ждать неизвестно чего и решила сдать всевозможные гормоны, а потом уже фитотеропией их выравнивать (хотя может они будут нормальные и проблема в чем-то другом).
А где ты наблюдаешься-лечишься гомеопатией? Я вот как раз хочу попробовать этот способ, а то что-то от таблеток меня понесло в стороны
Старый 19-02-2007, 21:39     #1328
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Девочки!
Начала читать книгу Сирсов, в восторге полном!
Во-первых, все очень хорошо написано!
Во-вторых, очень подробно.
Я пока читаю планирование и первый месяц!
Так просто и эмоции расписаны и недомогания, отчего, почему, как бороться, тяга к еде, отчего, почему как бороться, усталось, как сообщить родственникам.
В общем, рекомендую!
А я Сирзов у подруги одалживала еще год назад, но мне что-то не понравилось... Мне как-то эта книжка показалось на столько зарубежной... неадаптированной к нам.... Да и не люблю я как-то зарубежную литературу...ИМХО у них все по-другому.
Ну не поняла я тогда почему они всем нравятся....

Не знаю может все-таки стоит их купить и заново почитать, раз действительно все говорят, что эта книга такая хорошая
Старый 19-02-2007, 21:44     #1329
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Так ну что там с активным планированием,
я вот хочу мужа увезти кида-нибуть планировать за границу ( турция болгария тунис и т.д) так сказать в отпуск за ребенком но осенью, а вы?
У меня на отдыхе ранней осенью лучше всего получается Но в этом году отдыхать наверно буду без мужа(уеду к морю месяца на два), так что надо будет или до или после, по обстоятельствам. Хотя, если до, хороший у меня будет отдых на пару с токсикозом
Старый 19-02-2007, 21:44     #1330
Semicvetik
Элита
 
Профиль Semicvetik
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 016
Semicvetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Я Спока категорически не приемлю!!! !
Я тоже Спока не люблю. ИМХО он устарел...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.